користувач3• 11 января 2019

підкажіть СЗ для пошуку нормальної дівчини

хочу познайомитися для серйозних відносин.
сайтів багато.
на які орієнтуватися?
Анонимчик• 11 января 2019
Ответ дляЯ такое
муж во Франции?))))))
да. Сватаю тут женихов)))

Анонимчик• 11 января 2019
Ответ длякористувач3
Ви прям моя сваха.

Дуже дякую
Ну мне будет приятно, если здесь еще один брачный союз возникнет.
а Вы создали тему? Дайте мне потом ссылку здесь. Почитаю хоть ответы дам.
західний_діалект• 11 января 2019
Ответ длякористувач3
зараз нас будуть знайомити
А Вам нужны посредники? Лично я предпочитаю без них...
західний_діалект• 11 января 2019
Ответ дляАнонимчик
Советчица-.
Здесь 90% женский коллектив, так что вероятность очень маленькая:(
автор користувач3 • 12 января 2019
Ответ дляАнонимчик
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2297425
Пока печалька(
Анонимчик• 12 января 2019
Ответ длязахідний_діалект
Несмотря на эту вероятность, я здесь встретила своего мужа, который живёт во Франции.
Анонимчик• 12 января 2019
Ответ длякористувач3
Пока печалька(
Тему нужно было создать с анонимами, а самому потом писать без анонима. Девушки, которые заинтересовплись -написали бы в личку.
Ну и в описании ещё не хватает информации про Ваше образование.
Создавайте тему каждую неделю в субботу в 20.00, к примеру, так и шансы повысятся. Параллельно на сз знакомство можете на встречи ходить.
Тут большинство женщин с детьми, весом за 60, потому будут на Вас выливать злость, тк Вы им не светите судя по Вашим требованиям.
И да, при анонимах будет больше ответов, и яда, а значит тема будет подниматься к ТОПу, что повышает ее читаемость)))
Лично меня в Ваших требованиях смутило что Вы указали возраст и вес женщины. И это притом что я вписывают в эти параметры.
Не видела на сз чтоб мужчины так писали.
Вам 37, написали б, что ищите девушку до 37 лет, с целью создания семьи. Что хотите детей.
Вам бы стали писать в личку, далее обменялись фотками, посмотрели соц.страницы друг друга и отфильтровал тех, кто Вам визуально не понравился.
Так выборка больше.
А Вы ее сузили. Это как написать, что ищу женщину с 3м размером груди.
Женщин такие узкие параметры отталкивают.
Ну и рост у Вас нормальный. У меня муж даже ниже Вас, но и младше меня)))
Главное не рост - а какой человек.
Пробуйте! Вы на верном пути!