користувач3• 11 января 2019

підкажіть СЗ для пошуку нормальної дівчини

хочу познайомитися для серйозних відносин.
сайтів багато.
на які орієнтуватися?
Стрекозей• 11 января 2019
так здесь и ищите)

західний_діалект• 11 января 2019
а підкажіть СЗ для пошуку нормального чоловіка?
Aleksakievua• 11 января 2019
Тут пишите исходные данные
Наличие жп вп см
Фото
Рост вес
Место работы
Прописка
автор користувач3 • 11 января 2019
Ответ длязахідний_діалект
зараз нас будуть знайомити
Голубая устрица• 11 января 2019
Якщо ви більш детально напишете, що для вас ’нормальна дівчина’, то, можливо, хтось з моїх подруг підійде...?
Меня не звали• 11 января 2019
Разве обязательно на сайте искать ,можно встретить человека кто рядом с вами
Анонимчик• 11 января 2019
Ответ длязахідний_діалект
Советчица-.

Анонимчик• 11 января 2019
Здесь ищите. Но пишите вечером, больше пользователей. Особенно много одиноких на выходных.
Я здесь с мужем познакомилась.
Только вы б в шапке написали о себе, чтоб девушки видели что вы не тролль.
Анонимчик• 11 января 2019
Ответ дляМеня не звали
А если рядом нету нормальных?
Интернет спасает в таких случаях
Аноним Анонимыч• 11 января 2019
на любом сайте есть нормальные и не очень (хотя эти не очень вполне могут быть нормальными для кого-то другого :))) начните с любого, посмотрите что за публика на сайте, пообщаетесь, может на свидание сходите.
Зоя Жорівна• 11 января 2019
Зарегестрируйтесь на всёх))), а там посмотрите
Меня не звали• 11 января 2019
Ответ дляАнонимчик
А если рядом нету нормальных?
Интернет спасает в таких случаях
Но тогда сложно ,встретить если вокруг себя считать ,не нормальных Возникает вопрос а кто тогда нормальный
Анонимчик• 11 января 2019
Ответ дляМеня не звали
Ну логично ж, нормальный это такой как ты сам. Мы все меняем по себе норму.
автор користувач3 • 11 января 2019
Ответ дляМеня не звали
ні не обовязково, можна і в магазині познайомитися )
автор користувач3 • 11 января 2019
Ответ дляАнонимчик
Я здесь с мужем познакомилась.
створити нову тему?
в цьому розділі сайту?
бибизяна• 11 января 2019
Ответ длякористувач3
створити нову тему?
в цьому розділі сайту?
Я тоже ищу мужчину. Сколько Вам лет?
автор користувач3 • 11 января 2019
Ответ длябибизяна
Я тоже ищу мужчину. Сколько Вам лет?
Мамулька• 11 января 2019
Ответ длякористувач3
из какого Вы города?
автор користувач3 • 11 января 2019
Ответ дляМамулька
из какого Вы города?
Київ.
тут є функція ’написати в личку’?

Мамулька• 11 января 2019
Ответ длякористувач3
Київ.
тут є функція ’написати в личку’?
Ответьте на вопросы
Наличие жп вп см
Фото
Рост вес
Место работы
Прописка
бибизяна• 11 января 2019
Ответ длякористувач3
Я написала Вам в лс.
Рюмка ДЗЫНЬ• 11 января 2019
А что значит ВП?
См это сантиметры?
Запыхалась• 11 января 2019
Ответ дляРюмка ДЗЫНЬ
А что значит ВП?
См это сантиметры?
Вредные привычки?
автор користувач3 • 11 января 2019
Ответ дляРюмка ДЗЫНЬ
А что значит ВП?
См это сантиметры?
то в сантиметрах чи дюймах писати? А точно, краще в см. - більше буде
Рюмка ДЗЫНЬ• 11 января 2019
Ответ длякористувач3
Так я вообще не в теме что это может это не сантиметры

А если сантиметры то что ? Длина. Диаметр. Длина окружности.

Или наоборот ваши пожелания к объемам спутницы
Анонимчик• 11 января 2019
Ответ длякористувач3
створити нову тему?
в цьому розділі сайту?
Да, создайте вечером, сегодня как раз пятница, будет много одиноких, но больше их в субботу. Часов в 19-20 вечера. Только не так, как Вы сейчас создали, опишите кто Вы: сколько лет, чем занимаетесь, что готовы предложить избраннице, чего ожидаете от нее, какие у Вас требования. Если Ваше предложение будет адекватным и не смахиваеть на приколиста, тролля, то Вам отпишут одинокие либо женщину у кого есть подруги одинокие. Здесь же цветник, 99,9% женщин
Анонимчик• 11 января 2019
Ответ длякористувач3
Київ.
тут є функція ’написати в личку’?
тем более, что Вы из Киева. Конечно у Вас большие шансы здесь познакомиться. Раздел есть на этом форуме: Он, она. В нем и создавайте свою тему про поиск спутницы.
Назовите ее: Познакомлюсь для создания семьи.
Будет броское название, больше выборка женщин. Фотку можете здесь не выставлять, главное о себе напишите: есть ли дети, были ли в браке.
Пишите без анонима, тогда Вам женщины заинтересовавшиеся будут в личку писать, там уже можете обменяться фотками. Обычно соц.страницами обмениваются и там уже общаются.
Если Вы не тролль, то все у Вас получится.
Просериарила молодость• 11 января 2019
Админы, в связи с приростом в наш женский коллектив мужчин, рассмотрите вариант создания одной общей темы - будут одинокие М и Ж там знакомиться , а ведь реально на сайтах знакомств МРАК!
автор користувач3 • 11 января 2019
Ответ дляАнонимчик
Ви прям моя сваха.

Дуже дякую
Я такое• 11 января 2019
Ответ дляАнонимчик
Я здесь с мужем познакомилась.
муж во Франции?))))))