Мядуза аля моргонер• 11 января 2019

Автор темы " Беременная квартирантка...", как

Вы вышли из этой ситуации? Надеюсь, смогли отстоять свои интересы.
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2255872
Юсия• 11 января 2019
Фу, противно

Брыкалка• 11 января 2019
Ответ дляЮсия
Фу, противно
что противно? не селить чужих беременных теток у себя в квартире?
Муроводчица• 11 января 2019
Ответ дляЮсия
Фу, противно
А Вы предлагаете плату не брать, прописать, а может и квартиру подарить? Чем противно? Ей обманывать было не противно?
автор Мядуза аля моргонер • 11 января 2019
Предлагаю всем, кому противно, сразу писать свой адрес для желающих въехать в рай на чужом горбу.
Шкура Шуры• 11 января 2019
Надеюсь автор выгнала пенделем эту наглую девицу
Сигарный шланг• 11 января 2019
Ответ дляМядуза аля моргонер
а какой рай? :))))
Коробка с карандашандрами• 11 января 2019
Ответ дляЮсия
Фу, противно
Удалено администрацией...

Выражение образное)))) Имеется в виду, решить свои проблемы за чужой счет. Чем не рай?
Сигарный шланг• 11 января 2019
Ответ дляКоробка с карандашандрами
Удалено администрацией...
вы с таким презрением пишете про секс, как будто вы не пробовали никогда это непотребство. Надеюсь, вы не размножаетесь.
Сигарный шланг• 11 января 2019
Ответ дляМядуза аля моргонер
да прям много она проблем решит. Ни одной. Никакого рая там нет, можно ее с милицией выселить быстро. Нет в этом никакой драмы, но читать противно все равно.
Ответ дляСигарный шланг
Удалено администрацией...
ПМСница• 11 января 2019
О, ханжи раскудахтались. Барышня что, бесплатно жила? Или? Все такие порядочные. Святоши. Только адекватные молчат в таких ситуациях. А не орут как вы.
Сигарный шланг• 11 января 2019
Ответ дляКоробка с карандашандрами
Удалено администрацией...
ну так может ваши любовники ей быдлом и мудаками покажутся. Если сперма не бесплодная - это еще не значит, что мужчина быдло. Судя по тому, какая вы, представляю себе, перед кем вы ноги раздвигаете. Наверное такого же склада люди
Раз одела не бу• 11 января 2019
Девушка не за ’спасибо’ жила, она снимала квартиру. Люди, которые пишут про раздвигание ног и прочее, мягко говоря, неадекватны. 2019 год наступил и расценивать человека как мясо, как минимум странно.
пс. А потом ’элита, которая не с быдлом’ жалуется, что работодателям плевать на то, что ребенка до 6-ти забрать из сада нужно, как их подставляют, увольняют на первых месяцах беременности и т.д. У нас убогое общество в этом плане,к сожалению. До цивилизации еще ползти и ползти.
Ответ дляСигарный шланг
Удалено администрацией...
Tatka Kiev• 11 января 2019
Ответ дляРаз одела не бу
Согласна
Читаю и в шоке
Юсия• 11 января 2019
Ответ дляМуроводчица
Все противно, от лжи для заселения, до никто не хочет с детьми брать, причем не бесплатно