МамОмужа• 11 января 2019

Как вам сапоги?

У меня высокий подъем, вот и сомневаюсь...
8см каблук, давно его не носила, это же не высокий? Или уже считается высоким?
До детей ходила на шпильках и нормально было, недавно на корпоратив обула старые сапоги каблук 11см, думала умру, хотя раньше как и многие девушки летала в них, но желание опять хоть иногда носить каблук остался.
Magic_Apple• 11 января 2019
виглядають гарно!

Для драки• 11 января 2019
Классные!!! Можно ссылку?)
Сиренькая• 11 января 2019
8 это высокий уже.
автор МамОмужа • 11 января 2019
Были 4 т.сейчас 3
Я шалунья• 11 января 2019
это высокий, но сапоги красивые
Бабка_в_кедах• 11 января 2019
мне нравятся,стильные
_ХАТШЕПСУТ_• 11 января 2019
мне было удобно в таких
ваши ощущения в них важнее
автор МамОмужа • 11 января 2019
Ответ дляСиренькая
8 это высокий уже.
автор МамОмужа • 11 января 2019
Ответ дляДля драки
Классные!!! Можно ссылку?)
Это gem
Ссылки вроде нельзя давать

автор МамОмужа • 11 января 2019
Ответ для_ХАТШЕПСУТ_
мне было удобно в таких
ваши ощущения в них важнее
Проблема в том, что померять не могу
Ноу коммент• 11 января 2019
Крутые сапоги
Сиренькая• 11 января 2019
Но надо мерить. Могут 3 см быть жутко неудобными, а на 10 см бегать как в кроссовках
автор МамОмужа • 11 января 2019
Ответ дляСиренькая
Да в этом и проблема покупки в интернете
ritkamargo• 11 января 2019
Красивые хоть и не люблю сапоги Но эти запали
60 метров сметаны• 11 января 2019
Каблук устойчивый,у меня похожий есть,но с непривычки может Подъем болеть. Я как-то промочила все сапоги,а за дочкой в школу нужно было идти, откопала свои редкоодеваемые на каблуке, пока дошла( 500 м,аж вспотела). Назад почти бежала,хотя уже с портфелем:)) Так что дело привычки. Такие сапоги имеют место быть.
автор МамОмужа • 11 января 2019
Ответ для60 метров сметаны
Да вот выйти на д.р праздник получается более менее нарядно удобных сапог нет(
_ХАТШЕПСУТ_• 11 января 2019
Ответ дляЖирафовое варьенье
Проблема в том, что померять не могу
я бы тогда не брала
Заставляличка• 11 января 2019
Классные, берите!
Админко• 11 января 2019
тю, это не высокий
и это же не шпилька ))
если нравится - берите

Аноним_1445• 11 января 2019
этот каблук пачкается и плохо моется. У меня такой на ботильонах, но я спецом такой выбирала, когда делала замену каблука. Я ботильоны всего два раза в год обуваю и то в машине и в помещении в них хожу.
Творческий типаж• 11 января 2019
Классные, видела в живую, отлично смотрятся
Чудо в декрете• 11 января 2019
Очень крутые автор! Берите!
Семена рукколы• 11 января 2019
Дело не в каблуке, а в супенаторе, если его нет, то беда. Поэтому если проблемы с ногами/обувью лучше все же смотреть. Ну закажите наложкой и промеряйте если это Украина или рискуйте если инсайты
Не любовница• 11 января 2019
Каблук устойчивый, видно, поэтому должно быть удобно, но обувь нужно мерять. Если можно вернуть, то можно брать.