Госпожа_тамагочи• 11 января 2019

Инстаграммные букеты

Девочки, вот не верьте вы всему, что в инсту выставляют.
Я вот сижу и прямо смешно - у.меня в ноябре день рождения был, муж был в командировке и заказала мне букет из тюльпанов- розовые и белые- привезли мне на работу его. Все восхищались, фтограыировали...
У меня нет Инстаграмм аккаунта да и вообще я не выставляю такие фото в соцсети. А тут сегодня сидели на работе и подходит ко мне сотрудница, показывает фотку вчера в инсту выставленную (а вчера у сотрудницы с другого отдела оказывается день рождения был) и там она сфотографирована с моим букетом! У нас в кабинете и подписано "спасибо, очень приятно"... Девочки, я офигела, мягко сказать... Девочки говорят, мол, поди скажи ей, что так не делают... А мне прямо неудобно, ну скажет, мол, что, букета жалко... Тем более она тогда спрашивала, можно ли сфоткаться и я разрешила )
В общем и смех и грех)
Дерево береза• 11 января 2019
тю, ну а вам то что? Жалко что ли?

Аноним_1536• 11 января 2019
Так ваша хоть с бесплатным букетом, а эти муклы на прокат берут.
автор Госпожа_тамагочи • 11 января 2019
Мне не жалко, но девочки говорят что должна ей сказать что-то, а мне реально неудобно
Дерево береза• 11 января 2019
Ответ дляГоспожа_тамагочи
а вы как считаете? Должны что то говорить?
автор Госпожа_тамагочи • 11 января 2019
Ответ дляАноним_1536
Ну да, недавно читала про такой бизнес)
Вечером мужа подколю, что его благодарят)
Хвець-тець• 11 января 2019
Ответ дляГоспожа_тамагочи
А что именно сказать, если даже фото сделано с вашего разрешения?
Техпаспорт на медузу• 11 января 2019
Ответ дляГоспожа_тамагочи
А девочкам какое дело?

автор Госпожа_тамагочи • 11 января 2019
Ответ дляДерево береза
Нет, не буду точно говорить.
Молодая девочка, может действительно хочет так выделиться - мне не жалко, просто первая реакция была ’ниифга_себе_мой_букет’)))
Хвець-тець• 11 января 2019
Ответ дляГоспожа_тамагочи
Ну да, недавно читала про такой бизнес)
Значит у вашего мужа хороший вкус, раз букет пользуется такой популярностью)
автор Госпожа_тамагочи • 11 января 2019
Ответ дляТехпаспорт на медузу
А девочкам какое дело?
Ну так женский коллектив)))
автор Госпожа_тамагочи • 11 января 2019
Ответ дляХвець-тець
Он и в роддом мне тюльпаны приносил в феврале) 21 тюльпан тоже бело-розовый, знает, что их обажаю, вот и беспроигрышный йввриант, тем более осенью на день рождения
Куратор дебошей• 11 января 2019
я бы ничего не говорила, но не удержалась бы и выставила в комментах свой букет и смешнючую какую-то подпись, типа клоны или что-то в этом духе)))
Дерево береза• 11 января 2019
Ответ дляГоспожа_тамагочи
Нет, не буду точно говорить.
ну тогда к чему ваши переживания ’что сказать?’ Букет вашего мужа порадовал двоих вас и ту девочку, лучше ему еще раз скажите спасибо.))) Ну не кому подарить такой же букет, так хоть с чужим посидит на фото.)))
Потрындельница• 11 января 2019
Ответ дляГоспожа_тамагочи
То Ви тільки взнали ? А чудачки,які раз на 5 років їдуть в Туреччину,роблять 100 фоток і виставляють кожного року по 20 фоток типу вони кожного року їздять
Садоводница• 11 января 2019
Зарегистрируйтесь в инстаграмме и напишите коментарий ’Пожалуйста)))) мне для коллеги дать сфоткаться не жалко’ Шутка, конечно же. Пусть радуется, вам то что
УжеВотДа• 11 января 2019
Ответ дляГоспожа_тамагочи
Девочки ваши хотят хлеба и зрелищ? Им скучно? Им нужен скандал? Ну пусть пойдут и скажут ей сами. Я бы на вашем месте тоже ничего не говорила. Пусть выкладывает куда хочет и пишет что хочет. Пожалеть ту тётку мысленно, что своего букета и нет и всё.
Анастасия-f49d• 11 января 2019
У меня помню подруга с моим букетом роз выставила в вк фотку, я ничего не говорила)) Мне не жалко)
ВсеПроВсехЗнаю• 11 января 2019
Ответ дляГоспожа_тамагочи
узнайте сколько стоит такая услуга - прокат букета для фотки и скажите, чтоб заплатила эту сумму Вам.
Творог для розжига• 11 января 2019
Ответ дляГоспожа_тамагочи
Ну да, недавно читала про такой бизнес)
не говорите, что его благодарит не только вы, но и коллега. не надо чтобы он обращал внимание на ту, которой его букет тоже понравился. это так, на всякий случай.