Оля_с_киркою• 11 января 2019

Всегда проверяйте телефон мужа!

Да, девочки, проверяйте! Переодически, тихонько, чтоб он не знал!
Зачем? За тем, чтоб знать, с кем живете!
Тому, кто сейчас будет мне рассказывать о личном и т.д отвечу - чушь полная! Никакого личного быть не должно в семье! Личное - это место в ванной комнате и все.
Теперь подробнее о том , как я пришла к такому выводу.
Лет мне много, замужем была без малого 25 лет. Мы с мужем всегда доверяли друг другу , деньги, телефоны и все остальное общее и в свободном доступе друга . Но никогда никто не лез в телефон или в почту друг друга.
И вот....случайно увиденная смс от любовницы.
Сказать , что это больно - не сказать ничего...после стольких лет жизни и доверия.
Я подала на развод. Сейчас все делим. И все время думаю о том , что нужно было контролировать его. Хотя бы просто периодически проверять телефон. Зачем? Чтоб вОвремя узнать о " сюрпризе" и успеть себя защитить. Ведь очень часто у женщины даже заначки нет ( у самой никогда не было ) . Не говоря уж о путях отступления. А так увидела Виту у мужа в телефоне ( мой даже имя не скрывал в телефоне) и тихонько подумала, как поступить, может деньги начать откладывать , может про жильё отдельное подумать....а может просто понять , что живёшь с козлом и не тратить на него свою любовь.
А ведь сколько женатых сидят на сайтах знакомств, бегают на свиданки , пока дома доверчивая супруга старается борщ вкусный сварить..
В общем , я с взгляда своих лет , своей ситуации и ситуаций других женщин , пришла к выводу : доверяй, но проверяй , ведь осведомлен - значит вооружен !
Может кому то мои выводы пригодятся.
Всем счастья!!
ЖонДуан• 12 января 2019
Ответ дляОля_с_киркою
Нет.
А в Днепре тоже есть Вита?
Уже спрашивали, не из Одессы ли я - там есть Вита и женатик 50 лет.
да, только женатику за 50 уже

ЖонДуан• 12 января 2019
Ответ дляОля_с_киркою
Да я уже поняла, что по всей стране много Вит и 50 летних женатиков
ЖонДуан• 12 января 2019
Ответ дляОля_с_киркою
Это больно и обидно. НО не конец света.
Может звучит и банально , но я в это верю : лучшая месть - стать счастливой без него! Поэтому движемся только в этом направлении!
он еще к вам вернется, не переживайте, пожив с другой, они понимают, что
поступили неверно)
ПуГоФФка• 12 января 2019
Ответ для_ХАТШЕПСУТ_
всегда так и делаю
главное чтоб мужик свято верил что жена и под расстрелом на такое не пойдёт
Согласна! Главное в этом деле,-морду кирпичом) в нашей семье у мужа(тьфу-тьфу) 8 лет один и тот же пароль на телефонах. У меня каждую неделю меняются.любовника у меня нет, но как представлю что может увидеть переписки с подружками
Дайте подумать• 12 января 2019
Автор, у Вас муж не дальнобойщик или водитель? Тоже знаю одну Виту
ЖонДуан• 12 января 2019
Ответ дляДайте подумать
еще одна
Подтяжка• 12 января 2019
лучше один раз резануть по живому (если узнаешь про измену), чем травить себя каждый день подозрениями... в течении 25 лет

Перемелица• 12 января 2019
К сведению приму, но не факт, что так стану делать..
П. С. Заначка есть, финансово зависима, живем сейчас в разных странах, любовника/любовницы нет. В телефон друг другу не заглядываем. Муж на неделю приезжал, написал на меня ген.доверенность и уехал. Сейчас так. Как будет - жизнь покажет
А у нас макарошки• 12 января 2019
Ответ дляОля_с_киркою
Сложный выбор : одиночество или ложь.
Но главное не перестать верить в лучшее ! ( это я себе все время говорю , т.к испытала большое разочарование )
И я теперь задумалась, а надо ли вообще все это? Так как после огромной любви приходит вот такое дикое разочарование? Гробит здоровье, нервы ни к черту, невроз... До сих пор восстанавливаюсь, прошло уже 8 месяцев, а еще спать до утра не могу.
И хочется и страшно опять на грабли наступить
автор Оля_с_киркою • 12 января 2019
Ответ дляДобро с Кулаками
ок ок
отпускаю)) насмешили, чесслово

автор, есть вещи, которые от нас не зависят. Когда уходят близкие мы испытываем скорбь, предают любимые - гнев, обиду и т.д.
и сколько бы мы не хорохорились ’жизнь продолжается’ - только время окончательно расставляет все по своим местам.
психологи говорят, что 2-3 года.
когда только ушла казалось, что мне и месяца хватит. Это спустя время я поняла, что не врут психологи)) сейчас я уже на пороге равнодушия, но еще есть над чем работать.

а вот эти общие фразы ’держитесь’, ’отпускайте’ иногда даже подбешивают. Вы поделились своей историей, я поделилась своей... теперь Вы с пионерским задором ’делай, как я’ меня лечить взялись))
право слово, смешно.
вспомните мои слова через несколько месяцев, год.
Вы сейчас в начале пути, потому испытываете эйфорию - это защитная реакция психики. Все это я и тысячи тысячи женщин уже проходили и я уже практически вышла на свет, чего и Вам желаю.
Спасибо за понимание и простите, если задела. Иногда такие банальные фразы помогают , а иногда вызывают злость.
Я понимаю, о чем Вы.
Я недавно рассердилась, когда мне дедушка мужа ( 82 года) сказал, как ему меня жалко ..
автор Оля_с_киркою • 12 января 2019
Ответ дляЖонДуан
поступили неверно)
Не, мой харАктерный ( ну или закомлексованый ) никогда не признает ошибку и никогда никого ни о чём не просит. А ещё, не извиняется.
Так , что знаю, как бы не сложилось , извиняться не будет.
Да и мне это уже ни к чему
автор Оля_с_киркою • 12 января 2019
Ответ дляА у нас макарошки
Надо или нет - только Вам решать!
автор Оля_с_киркою • 12 января 2019
Ответ дляЖонДуан
да, только женатику за 50 уже
Ну а чё...для кого-то оказался лакомым кусочком
Да и он в свои 50 ( не за ) рискнул семьёй
Else• 12 января 2019
Ответ длявентиляторная
Ніхто тут не говорив про тотальне стеження, ми ж не маніяки, але вішати собі на очі рожеві окуляри і говорити ой як погано порушувати особистий простір теж не вірно. Чоловік регулярно входить в особистий простір дружини і може туди щось небажане принести. Чоловік може бути коханим і дорогим, але свої інтереси дорожчі. на війні як на війні)
з одного боку, жаль людей, для яких родина - це війна.
з іншого - вони отримують, що заслужили, бо родина для них - просто спосіб покращити своє життя без докладання зусиль, фу
Shiney Beauty• 12 января 2019
Ответ дляПесиКот
или вариант - создавать типа семью с человеком, у которого такие же взгляды. И все пучком - он на одну заскочил, она - на другого, вечером встретились дома, заскочили друг на друга... идеальные отношения
Но самое смешное в том, что казалось бы - раз походеньки такая фигня, то чего прячутся от своей половины? Фигня - и фигня, чего шифроваться то?
Свингеры? Так они и не шифруются.
Shiney Beauty• 12 января 2019
Ответ длявентиляторная
Надо везде и всегда, в том числе в телефоне.
Ну заодно и в жопу с зондом лазить - вдруг там глисты чужие.
Стопудова• 12 января 2019
Ответ длядамаБезСобачки
Вспомнила, тут недавно тема была, где автор делился опытом, как делать заначку ,,на черный день’. Так ее там все так обхаяли...,,Зачем жить , если не доверяешь и бла бла бла, крысой ее обзывали и все такое....
Доверяй, но проверяй гласит народная мудрость!
Пы Сы А иметь заначку надо, не вижу в этом ничего плохого.
Помню ту тему, тоже удивлена была комментариями.
автор Оля_с_киркою • 12 января 2019
Ответ дляСтопудова
Может это потому, что основная аудитория здесь - молодые мамочки в декрете и сразу после него. Я такое мнение могу объяснить только молодостью и верой в прекрасное.
Хотя , с другой стороны, очень много комментов в темах об измене, где откровенно советуют быть ’ мудрой ’ и молчать .
Т.е заначку нельзя , бо некрасиво , телефон проверять тоже некрасиво. А вот на измену закрывать глаза - нормально!
Несостыковка получается
Хвець-тець• 12 января 2019
Ответ дляВечный двигатель
У моей подруги так муж спалился. Напился и позвонил ей со своего второго тайного номера. А она не второпала сразу, а кто это, а почему с другого номера. А он и ответил, это мой телефон, ты что. Ну и закрутилось, так она выяснила про второй номер)))
Хихи))
Мой не пьянеет в отличии от меня..

Просто Филя• 12 января 2019
это всего лишь ваш опыт. по поводу доверять или нет.
наверняка многим людям удобнее будет все равно жить в доверии, а не в постоянных подозрениях и стрессах. даже если и произошел в жизни случай измены
Україна понад усе!• 12 января 2019
Ответ дляОля_с_киркою
Спасибо, что Вы поняли то, что я хотела донести!
Может я немного сумбурно написала и поэтому не все поняли смысл, ну а , может, просто не хотят понимать.
Да, я могу себе позволить хлопнуть дверью , но не все могут . А если ещё маленькие дети....
Да, многие не хотят понимать. На то она и советчица. Одни противоречия )) Вам удачи и счастья
Голубая устрица• 12 января 2019
Ответ дляНе против
Да уж(((, развод нервотрёпка ещё та(((, но я с бм ничего не делила, просто развелась, он даже вещи ребёнка несколько месяцев не отдавал, потом немного привёз, но я уже все новое купила. Мои так и не отдал
мне проще, квартира моя, дети со мной, дала пня и закрыла дверь))) замки поменяю на след неделе
Голубая устрица• 12 января 2019
Ответ дляОля_с_киркою
Здоровья Вам , терпения и сил!
Все будет хорошо! Уверена, что Вы будете счастливы!
Спасибо, однозначно дома стало тише и все спокойнее, дети нормально отнеслись к разводу, отец с него был тоже не очень, поэтому рыдать за ним некому. Может быть если бы сынуля бы захотел, то я бы даже переступила через себя и пустила назад, но сын согласился с тем, что бы папа жил отдельно, год назад красавец пришел пьяный, дошло до рукоприкладства, чуть меня не придушил, благо я уличный ребенок и с пьяным мужиком справлюсь, ребра у него долго болели,но малыш все видел и испугался, он еще тогда пообещал что подрастет и будет меня защищать.
вентиляторная• 13 января 2019
Ответ дляShiney Beauty
если у вас живут, значит уже ваши.
Ээксперт-початківець• 14 января 2019
Ответ длявентиляторная
если у вас живут, значит уже ваши.
Удалено администрацией...
вентиляторная• 14 января 2019
Ответ дляЭэксперт-початківець
Удалено администрацией...
Каждому свое.