Оля_с_киркою• 11 января 2019
Всегда проверяйте телефон мужа!
Да, девочки, проверяйте! Переодически, тихонько, чтоб он не знал!
Зачем? За тем, чтоб знать, с кем живете!
Тому, кто сейчас будет мне рассказывать о личном и т.д отвечу - чушь полная! Никакого личного быть не должно в семье! Личное - это место в ванной комнате и все.
Теперь подробнее о том , как я пришла к такому выводу.
Лет мне много, замужем была без малого 25 лет. Мы с мужем всегда доверяли друг другу , деньги, телефоны и все остальное общее и в свободном доступе друга . Но никогда никто не лез в телефон или в почту друг друга.
И вот....случайно увиденная смс от любовницы.
Сказать , что это больно - не сказать ничего...после стольких лет жизни и доверия.
Я подала на развод. Сейчас все делим. И все время думаю о том , что нужно было контролировать его. Хотя бы просто периодически проверять телефон. Зачем? Чтоб вОвремя узнать о " сюрпризе" и успеть себя защитить. Ведь очень часто у женщины даже заначки нет ( у самой никогда не было ) . Не говоря уж о путях отступления. А так увидела Виту у мужа в телефоне ( мой даже имя не скрывал в телефоне) и тихонько подумала, как поступить, может деньги начать откладывать , может про жильё отдельное подумать....а может просто понять , что живёшь с козлом и не тратить на него свою любовь.
А ведь сколько женатых сидят на сайтах знакомств, бегают на свиданки , пока дома доверчивая супруга старается борщ вкусный сварить..
В общем , я с взгляда своих лет , своей ситуации и ситуаций других женщин , пришла к выводу : доверяй, но проверяй , ведь осведомлен - значит вооружен !
Может кому то мои выводы пригодятся.
Всем счастья!!
Может кому то мои выводы пригодятся.
Всем счастья!!
ПесиКот• 11 января 2019
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
Нет, не смущает, меня больше смущает, что у детей не будет Папы, ага. А еще смущает, что я потеочю родного мне человека, да, именно родного. Мы тоже 25 лет вместе. За эти годы он никогда меня не унижал, не оскорблять и всегда поддерживал. И сидел возле меня после химии. Мы жизнь вместе строили. И я должна из-за одной, случайно пробежавшей п..си ломать жизнь себе и детям? Зачем?
А она у Вас и так сломана, и далеко не ’пробежавшая пися’ ее сломала, увы... Но если эта бравада помогает Вам - то почему бы и нет... Вот только детей примазывать к этому не надо, папа у них есть независимо от того, шпилит папа маму или нет.
Директриссимо• 11 января 2019
Ответ дляОля_с_киркою
Именно потому что я знаю своего мужа , я знаю , что это нормальная его реакция. Но пост не об этом .
Я не просила разбирать МОЮ ситуацию, я просто на примере своей по делилась мыслью.
Вот с мыслью моей можно либо соглашаться , либо нет - дело каждого.
Я свой выбор сделала и обсуждать его не собираюсь.
Тогда непонятно, зачем тему создавали? Обсуждать не собираетесь, поделились мыслью. Ну так Вы ничего нового и не сообщили, к сожалению, обыденная ситуация, многие через подобное прошли.
Shiney Beauty• 11 января 2019
Ответ дляПросто болталка
так болезни как раз могут возникнуть от измены)
Они с большей вероятностью возникают от образа жизни и нервов. Посмотрите сколько болеют раком, ожирением и ССЗ и сколько ЗППП.
Оля_с_киркою
• 11 января 2019
Ответ длядамаБезСобачки
Ой как мне все это знакомо! Любовь была неземная, любила и чувствовала себя любимой ( он все делал, чтоб я себя чувствовала любимой). Но,меня не любили, меня использовали. Ему было удобно, что я его поменяю на работе бесплатно, что готовлю и ношу ему еду ( продукты покупала за свои деньги, он мне ни разу не дал денег, у нас ведь Любофф, какие деньги!). Слепая была, как котенок. Доверяла, финансово несколько раз выручала. Даже в мыслях не было, что он меня раскручивает на деньги и использует. Потом, случайно ( я не рылась в телефоне никогда!) увидела эту СМС ( он до моего прихода видно переписывался, а когда я пришла не выключил телефон, а в спешке сунул под плед на кресле. Потом, после секаса он пошел в ванную, а я стала застилать кровать, беру плед, а телефон предательски засветился и только дурак не прочел бы содержимое : ,, Любимая, давай сегодня встретимся, хочу тебя, можешь остаться у меня до утра’....И, Любимая отвечает: ,, И я тебя хочу’....Как Вы думаете, какая у меня была реакция? Я то думала, что я у него одна любимая. Устроила ему скандал, а он меня обвинил, что я роюсь в его вещах. Когда попросила вернуть деньги, которые он отдалживал, сказал : ,,Верну....потом...сейчас у меня нет’. Прошло уже много лет, ничего он не вернул, ни копейки. Слава Богу, что все так случилось и у меня открылись глаза. Не любил он меня, альфонс конченый. Пусть те деньги, которые он у меня напозычался и не отдал будут ему на лекарства.
Так что я очень рада, что прочитала то смс , боженька отвел от этого конченого козла.
Хорошо, что не связали с ним жизнь!
А остальное ....просто опыт
ЧукИГеки• 11 января 2019
Ответ дляКаравай-каравай
А лучше принять за истину , что изменяют все, мужчины и женщины.
Жить так, чтобы не зависеть друг от друга, чувства прошли -разошлись как в море корабли.
А зачем тогда вообще семью создавать
Лучше уж и оставаться вольными кораблями, зачем эти формальности и общий быт, раз все-равно измена и развод неизбежен
Какой-то мозахизм выходит
ПесиКот• 11 января 2019
Ответ дляКопирайторша
Выбор ваш.
Папа у детей остается при любом раскладе, если он не бивень и мудак.
Вот к этому случайно пробежавшая никакого отношения иметь не может.
+100000. Но определенной категории не хватает духа назвать вещи своими именами. Потому и включают пластинку ’детямнуженотец’
Гидроусилитель руля• 11 января 2019
Ответ дляОля_с_киркою
Я решила , что не буду отвечать в теме, пусть каждая просто сделает сама для себя вывод.
У меня все хорошо. Я финансово независима . Увидев смс - сразу сказала о разводе т.к стало противно.
Но, зачастую бывают ситуации, когда женщине нужно время , чтоб подготовить пути к отступлению.
Ну а по поводу того, что ’ мой не такой и со мной не случится ’ ...напомню - я 25 лет была замужем
Пусть у вас все будет хорошо!
Искренне и от всей души!
Прекрасно вас понимаю и поддерживаю. Тоже не смогла бы жить с предателем, а если этот предатель еще и любим (пока) - легче развод, чем делить.
Со временем станет легче - проверено :)
Искренне и от всей души!
Со временем станет легче - проверено :)
вентиляторная• 11 января 2019
Ответ дляElse
і перелічене вами буває
але ж ви розумієте, що не стеження за телефоном чоловік є виходом із цих несприятливих обставин
Ніхто тут не говорив про тотальне стеження, ми ж не маніяки, але вішати собі на очі рожеві окуляри і говорити ой як погано порушувати особистий простір теж не вірно. Чоловік регулярно входить в особистий простір дружини і може туди щось небажане принести. Чоловік може бути коханим і дорогим, але свої інтереси дорожчі. на війні як на війні)
ПесиКот• 11 января 2019
Ответ дляОля_с_киркою
Хорошо, что не связали с ним жизнь!
А остальное ....просто опыт
Это верно, как говорится, пронесло...
Оля_с_киркою
• 11 января 2019
Ответ дляГидроусилитель руля
Пусть у вас все будет хорошо!
Искренне и от всей души!
Со временем станет легче - проверено :)
Искренне и от всей души!
Со временем станет легче - проверено :)
Спасибо! Взаимно!
Будьте счастливы!
Оля_с_киркою
• 11 января 2019
Ответ длявентиляторная
вентиляторная• 11 января 2019
Ответ дляShiney Beauty
Вот и надо из блюсти, в телефон-то зачем лазить? Или если в телефоне ничего нет, то и блюсти не надо?
Надо везде и всегда, в том числе в телефоне.
ПесиКот• 11 января 2019
Ответ дляЧукИГеки
А зачем тогда вообще семью создавать
Какой-то мозахизм выходит
или вариант - создавать типа семью с человеком, у которого такие же взгляды. И все пучком - он на одну заскочил, она - на другого, вечером встретились дома, заскочили друг на друга... идеальные отношения
Но самое смешное в том, что казалось бы - раз походеньки такая фигня, то чего прячутся от своей половины? Фигня - и фигня, чего шифроваться то?
Сливочная пенка• 11 января 2019
Еще историю расскажу. Кума года три как перестала общаться. А тут на НГ объявилась. Выяснилось, что ее бросил муж и она тяжело переживает развод, тянет двоих детей ( он почти не помогает). Прожили вместе 15 лет, двое деток. Кума крестила мою дочку. Живем в разных городах. Когда я приезжала в гости, ее муж не раз проявлял ко мне интерес, мне несколько раз приходилось ставить его на место. Потом даже в гости ездить не охота было. Но, я куме ничего не говорила, знала, что она сделает меня виноватой, что я сама дала повод, а муж у нее мягкий и пушистый. Когда она перестала общаться я еще подумала, что она начала подозревать что то ( ее муж не раз писал мне в соцсетях) и решила исключить меня из круга общения. А, оказывается, он говнюк удачно маскировался 15 лет ( уверена, он не только ко мне клеился).
И, да, не кума его бросила , а он ее! То есть, она до последнего верила, что он милый зайчик
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 11 января 2019
Ответ дляПесиКот
Так от автора никто и не шифровался
Сливочная пенка• 11 января 2019
Ответ дляПесиКот
У соседей моих такие отношения и они этого не скрывают! Живут лет 30 вместе ( сыну 28)

вентиляторная• 11 января 2019
Ответ дляElse
)))))))))))))))))
Які діти (у множині) з зарплатою 5000??
і замість того, щоб докласти зусиль і зробити свою зарплату не 5000, а хоча б 10000, жінки закликають спрямувати зусилля на принизливе нишпорення в телефоні чоловіка.
Агінь логіка.
Тобто, її відсутність.
Які діти (у множині) з зарплатою 5000??
Агінь логіка.
Тобто, її відсутність.
Я особисто ні до чого не закликала, просто розумію чому тримаються за поганенькі штаньці. Хоча сама б вигнала поганою мітлою. У нас більша частина країни так живе, оберніться довкола, гарно влаштовані одиниці. Про зусилля ви розкажіть будь ласка комусь іншому, я добре знаю які зусилля прикладають на периферії і це не в інтернеті поради роздавати.
Оля_с_киркою
• 11 января 2019
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
Так от автора никто и не шифровался
Ну дык ...доверие.
Ни мне , ни ему и в голову бы не пришло проверять друг друга телефоны.
А тут случайно засветился с смской при мне...
рукиЖимолости• 11 января 2019
Не очень понимаю. А какая разница на каком этапе узнаешь про измену? Сидеть молча, делать вид что ничего не знаешь и готовить пути к отступлению всегда можно. Или стукнуть табуреткой и свалить - тоже в любой момент.
Оля_с_киркою
• 11 января 2019
Ответ длявентиляторная
Я тоже из маленького города и тоже вижу, на сколько сложно жить женщинам с детьми без мужчины .
ПесиКот• 11 января 2019
Ответ длядамаБезСобачки

Речь немножко о другом: тут рассказывают как им все равно и что это норма, но предпочитают ничего не знать или делать вид, что ничего не знают... парадокс...
Голубая устрица• 11 января 2019
Ответ дляНе против
зря смеетесь, так живут многие,я когда своего поймала и подала на развод, большинство подруг сказало, тю, у нас тоже такое было, у одной даже периодично повторяется
Оля_с_киркою
• 11 января 2019
Ответ длярукиЖимолости
Когда выставят с детьми и с чемоданом - выбора не будет.
Поэтому важно узнать до этого и принять хоть какие-то меры
ХикориДикори• 11 января 2019
Ответ дляПесиКот
Для вас муж - это только секс?! Думаю, мужа у вас нет
Невидимка Майя• 11 января 2019
А я даже хочу,чтоб мой интрижку завёл, меня бы это взбодрило и наверное даже возбудило бы (по-видимому я куколд женского рода). Но увы и ах... мой муж слишком консервативен и порядочен, а моя жизнь похожа на фруктовый кефир...
Жирафовое варьенье• 11 января 2019
Ответ дляОля_с_киркою
Так вы же писали что заначки нет
Не против• 11 января 2019
Ответ дляГолубая устрица
Ужас, я б тоже в таком случае развелась
вентиляторная• 11 января 2019
Ответ длярукиЖимолости
как по мне, лучше узнать что тебя дурили пару месяцев, чем лет этак 15.
Сливочная пенка• 11 января 2019
Ответ дляОля_с_киркою
Кума осталась с девочкой 11 класс ( поступать в этом году) и мальчиком 1 класс...Работает в совбезе. Муж-гавнюк уже два года живет заграницей, выставляет фоточки в Инстаграмме на пляжах и с фифами. Живет в свое удовольствие, а она пашет, чтоб комуналку оплатить и детей поднять. Вот как так можно?