Лиса Патрикевна• 11 января 2019

Як вмовити чоловіка сходити до психіатра?

Проблеми не бачить. На свята підпив і розмалював лице фарбами (камуфляж,як у солдатів). Років три тому таке вже було,це вдруге. Говорить ,що дивився фільм про війну і захотілося. Блін,я ж ,коли дивлюсь фільм про Попелюшку,то кришталеві сататниці на ноги не взуваю! Це не нормально,це якісь розлади(
Губки-уточкой• 11 января 2019
Вы когда- нибудь веселитесь? Что плохого в разрисовывании?

Кривая спроса• 11 января 2019
А вы давно были на приеме у психиатра?
автор Лиса Патрикевна • 11 января 2019
Людина адекватна,наче,не зловживає алкоголем,займає керівну посаду
Думы мои думы• 11 января 2019
100%
Ms. Dolly• 11 января 2019
смотрите фильмы про норковые шубы
Лика-прилипка• 11 января 2019
Бегите!!!!
Бабулька• 11 января 2019
Вам бы тоже не мешало сходить

Мотористка• 11 января 2019
Если только это и др проявлений неи, то почему регили, что у него растройство психики? Просто набираться до галюников не надо.
автор Лиса Патрикевна • 11 января 2019
Ответ дляГубки-уточкой
На самоті? Та якось не приходили такі ідеї мені
Бабулька• 11 января 2019
Ответ дляMs. Dolly
смотрите фильмы про норковые шубы
автор Лиса Патрикевна • 11 января 2019
Першого разу порізав ножем руку і цей ´камуфляж´ був зроблений не фарбами,а своєю кров´ю
Думы мои думы• 11 января 2019
Ответ дляЛиса Патрикевна
Так бы сразу и написали.....
Мотористка• 11 января 2019
Ответ дляЛиса Патрикевна
А фантазия у вас автор начинает развиваться
Аноним_1568• 11 января 2019
Ответ дляМотористка
ага)
автор Лиса Патрикевна • 11 января 2019
Ответ дляМотористка
Я не троль,на жаль(
Лика-прилипка• 11 января 2019
Ответ дляЛиса Патрикевна
Сочиняйте исЧо!!!)))
Курочка-чубаточка• 11 января 2019
Ответ дляЛиса Патрикевна
Не верю. По ходу придумываете уже.
Курочка-чубаточка• 11 января 2019
Ответ дляМотористка
100%
когдадеЦкие• 11 января 2019
Ответ дляМотористка
Аппетит приходит во время еды))

Зупка_цем• 11 января 2019
Ответ дляЛиса Патрикевна
неДоПриличий• 11 января 2019
Ответ дляЛиса Патрикевна
Зупка_цем• 11 января 2019
Ответ дляЛиса Патрикевна
Я не троль,на жаль(
тогда Вы должны знать о созависимости и первой идти к дохтеру на приём.
Оябунчик• 11 января 2019
Тут уже по сататницам понятно, старайтесь ещё, нужно найти эту грань Станиславского, когда поверят
автор Лиса Патрикевна • 11 января 2019
Ответ дляКурочка-чубаточка
Не верю. По ходу придумываете уже.
Можете не вірити. Першого разу було на його день народження. Він колекціонує ножі різні,шаблі . Подарували ніж ,а він каже,що кожен ніж має попробувати крові власника (бзік якийсь). Ним і порізав руку і розмалював себе. Це,на справді,зовсім не смішно
Творог для розжига• 11 января 2019
Ответ дляДумы мои думы
Так бы сразу и написали.....
Так то она на ходу придумала; когла увилела, что не поддержали ее советчицы))
Ума Палата• 11 января 2019
Автор, а вы попробуйте кино про Золушку ’напідпитку’ посмотреть, может и захочется хрустальные салатницы надеть, кто ж знает. Зато лучше поймете мужа.
автор Лиса Патрикевна • 11 января 2019
Ответ дляОябунчик
Я так розумію,що ніхто не повірить(
Просто каралева• 11 января 2019
То, что он краской разрисовал лицо по пьяни - ничего страшного. Это еще не повод к психиатру идти.
Может, есть другие, реально тревонжые звоночки?
Курочка-чубаточка• 11 января 2019
Ответ дляЛиса Патрикевна
Если бы это было правдой, то уже после первого раза мой муж стоял бы на учете.
Думы мои думы• 11 января 2019
Ответ дляТворог для розжига
Угу)