Блoшка-матрешка• 11 января 2019
Вы заметили, во что превратилась Советчица?
Вот сколько полезностей тут для себя находила,много лет могла легко найти решение,девочки так быстро отвечали приходили на помощь..помню даже счет мобильный пополняли,и лекарства дарили.
Доброта чувствовалась, поддержка..
А сейчас?Такое впечатление что сайт словоблудия((перекрутят,дофантазируют и на 20стр,не слушая вообще автора.
Самое интересное,что напишешь проблему с одним решением-тебя тут же зафукают,ааа не надо было так.Напишешь с другим решением-обгадят,и скажут надо было этоооо.
Темы закрывают сами авторы,не выдерживая напора толпы.
А еще смотрю-в топе троллячьи темы, поражает сам интерес общества ..И наоборот когда реально нужна помощь человеку-люди не поддержат,тема затихает.
Сама убеждаюсь последние пол года создавая темы про детей.
Одиноко стало на советчице (
Кто согласен?
Доброта чувствовалась, поддержка..
Одиноко стало на советчице (
Кто согласен?
Аноним_1586• 11 января 2019
Столько хамства и агрессии, даже в реальной жизни нет, а здесь большая вероятность что обольют помоями, и скажут так и было, адекватов совсем мало.
черная мамба• 11 января 2019
Вы только сегодня проснулись? У нас вообще много чего изменилось... Советчица всего лишь отражение.
Аноним_1454• 11 января 2019
Общество деградирует.Что ж Вы хотели.Давят и со стороны СМИ,и со стороны TV.
Вы вот посмотрите пивнушку в начале 90-х.Какой там раньше был контингент.О чем говорят(без единого мата кстати)
Жена брата Админа• 11 января 2019
Не согласна. На все вопросы, которые я тут задавала в последнее время (беру 2-3 месяца), в каждой теме ответы по сути были и достаточно. Да, пара троллей заскакивает всегда. Не реагируйте и всë
Доставучая• 11 января 2019
Да... БЫло время. Пополняли анонимам счета. Лекарства дарили анонимам.
меня поразила вчерашняя тема,где мама пишет,что ребеночек 2,5 мес при виде папы плачет. И что там только не понаписывали и экзорцизм и омэн и хихихаха , я прозрела ...и это все отвечают мамы молодой маме... Ладно там с любовниц уже стебутся, то такое, но наотвечать такой бредятины в вопросе про новорожденного- это жесть
В каждой бочке...• 11 января 2019
Согласна.
Сегодня прочитала в фб статейку о женщинах и дружбе, о помощи и сострадании. Так вот Ж по отношению к Ж не друг,а волк. Женщины друг другу горло перегрызут и позлрадствуют. Мы не способны в большей своей массе оказать поддержку чтоб не оказалось так,что кому то лучше . Не мне и не другим!
И не можем понять своей природы- если одной свойственно рожать 5 ребенка ( как в сегодняшней теме), и ей дано это и только это -быть матерью,так как не не может она быть менеджером или бухгалтером.мозгов не хватает. ( и это не грех!)А вот другой в отношениях не везет и детей в лучшем случае один. Потому что нет данных дарить семейный уют и любовь,она в карьере просто ас ( и это реально так!)
Но мы не умеем радоваться друг за друга!! Этого нет или практически нет в сознании и тех и других. Лишь бы укусить,да побольнее!
черная мамба• 11 января 2019
Ответ дляТимаша
Мы вас ждали.
Как удобно порицать, забыв при этом заглянуть в зеркало
Пацелуйнитуда• 11 января 2019
Я другой советчицы не знаю, когда стала читать, тут так уже было... Поначалу вообще читала и перебывала в шоке, еще принимала все за правду и брала близко к сердцу некоторые ответы. Теперь уже не так реагирую болезненно).
Я люблю транзисторы• 11 января 2019
дума,если бы не было анонимов,все бы были добрые и пушистые))
Кондуктор автобуса• 11 января 2019
Ответ дляКохонэ
Тогда вообще никто ничего писать не будет)
Будут, но лицемеря и притворяясь :)
Наталья 1 000 000• 11 января 2019
Ответ дляКохонэ
Будут писать по сути, а не разводить базар- вокзал. Без масок, как в жизни, на работе. Будет меньше тупых тем и желчи безграничной. Уважения ни кто не отменял, а сейчас сплошное злорадство и зависть на Советчице. Должны быть границы. Мы же не дикари.
Блoшка-матрешка
• 11 января 2019
Ответ дляТимаша
Создавала тему открыто, но анонимов не закрыла. Так столько грязи было от некотрых анонимов.
Потом тему создала без анонимов, все белые и пушистые.
Ой да((тоже такое было со мной
И особенно без анонимов заметно меньше комментариев!
Блoшка-матрешка
• 11 января 2019
Ответ дляТимаша
Мы вас ждали.
Ой не могу
и тут жеж засветиться надо
Аноним_1553• 11 января 2019
Согласна .
Меня больше раздражает такой момент
Высказала своё мнение , оно не совпало с большинством и начинается нападки ’ а так это и ты такая, а так и у тебя в семье так ’
Сразу диагнозы . капец.
Мнение есть у всех даже если ты с таким не сталкивался , нет же обольют помоями .
Меня больше раздражает такой момент
Сразу диагнозы . капец.
Блoшка-матрешка
• 11 января 2019
Ответ дляЖена брата Админа
Блин , сейчас смотрю как в новой теме откровенно обс@рает автора один аноним,с первых постов.Вот жалко автора,она еще оправдывается
просто на такое даже смотреть противно.
Блoшка-матрешка
• 11 января 2019
Ответ дляNattusia
Фу((это кошмар
Где эта темка?
Конечно тролли породили недоверие людей еще..Многие начинают стебаться сразу.
Но мне кажется видно же кто тролль,а кто на эмоциях
Где эта темка?
Аноним_1553• 11 января 2019
Ответ дляБлoшка-матрешка
просто на такое даже смотреть противно.
Помимо автора, других отвечающих также обкакают .
Иногда просто преследует и каждое слово комментирует .
Каждый свое мнение говорит.зачем нападать на чужое мнение
Аноним_1553• 11 января 2019
Например . я лично очень худая, даже проблемой это считаю
И мне не противны полные женщины .
Наоборот. Они милые , по моему мнению.
И в темах об этом я всегда зашищаю таких женщин и в ответ с всех сторон типа ’ а,ясно , корова, жиробас , жрать меньше надо и такое прочее
И мне не противны полные женщины .
Наоборот. Они милые , по моему мнению.
Блoшка-матрешка
• 11 января 2019
Ответ дляВ каждой бочке...
Согласна.
Да, именно! вообще мир многогранен,и мы абсолютно все разные))и надо на этом стоять,и личность свою иметь и оберегать!а у нас стадный инстинкт еще огого!
Я как хочу какую то инфо накопать, иду на другие форумы мамские-какие там все вежливые
просто диву даешься..
Вот неужели советчица-это наше общество??? действительно страшно,что столько злобных тетек..а это ж чья то Мама,Подруга,Жена
просто диву даешься.. Вот неужели советчица-это наше общество??? действительно страшно,что столько злобных тетек..а это ж чья то Мама,Подруга,Жена