Блoшка-матрешка• 11 января 2019

Вы заметили, во что превратилась Советчица?

Вот сколько полезностей тут для себя находила,много лет могла легко найти решение,девочки так быстро отвечали приходили на помощь..помню даже счет мобильный пополняли,и лекарства дарили.
Доброта чувствовалась, поддержка..
А сейчас?Такое впечатление что сайт словоблудия((перекрутят,дофантазируют и на 20стр,не слушая вообще автора.
Самое интересное,что напишешь проблему с одним решением-тебя тут же зафукают,ааа не надо было так.Напишешь с другим решением-обгадят,и скажут надо было этоооо.
Темы закрывают сами авторы,не выдерживая напора толпы.
А еще смотрю-в топе троллячьи темы, поражает сам интерес общества ..И наоборот когда реально нужна помощь человеку-люди не поддержат,тема затихает.
Сама убеждаюсь последние пол года создавая темы про детей.
Одиноко стало на советчице (
Кто согласен?
автор Блoшка-матрешка • 11 января 2019
Ответ дляПацелуйнитуда
Кажется, это была тема о кремах. Я утром зашла, а там уже половина комментариев нет.
Аааа,которая советовала из Китая и в группу добавляла
автор Блoшка-матрешка • 11 января 2019
Ответ дляЖена брата Админа
Понимаю. У меня было подобное. Тема о детском здоровье. Один из комментов вроде ’Вот вы мне скажите, откуда такие мамаши-уродки как вы берутся?’ . Ничего не отвечаю, но жалобу скидываю т.к. вообще не по теме и явный троллинг. Смотрю, комментарий удален администрацией. Может еще кто-то пожаловался. Может и забанили.
Поэтому предлагаю на таких массово жалобы писать, но не пустые, а с объяснением причин. Вроде работает
А если эти тролляки вежливо/культурно/мерзко это делают?
автор Блoшка-матрешка • 11 января 2019
Ответ длячерная мамба
Ну я Вам об этом в первом комменте и написала, это не Советчица изменилась, а реальность вокруг. И вместо того что бы понять, меня тут же выставили олицетворением всего плохого, прлдолжая себя считать капец какой справедливой и ангельски хорошей. Так это Советчица виновата или вы, делающие её такой? Вы все, и я в том числе. Только в себе признать эти изменения ох как тяжело, а в других это очевидно. Сейчас любую спроси: пишешь ли ты гадости? - нет, никогда. А кто же их тогда пишет?
Та ну вы загнули))
ЗахарияСтар• 11 января 2019
Ответ дляЗалатавая
Дама если у вас бан, то не надо тут писать за всех. У меня тоже был бан, за слово сексуальноозабоченная. Я проглотила и пережила. Не согласна что баны несправедливы
вот вот, не боитесь и за этот раз за это же слово бан получить? на этот раз он будет и подобше, и может вообще пожизненный прилетит...глотайте. если вам нравится. а я не хочу глотать. когда тролли беснуются и специально нормальных людей в бан шлют.!
ЗахарияСтар• 11 января 2019
Ответ дляБлoшка-матрешка
из тайваня)))как вы все умеете перекручивать все с ног на голову))
черная мамба• 11 января 2019
Ответ дляЗахарияСтар
да, девочки, продолжайте сидеть, молчать, бояться, на деградацию списывать( хоть и это имеет место быть). Но все же главная причина - это бестолковое безразборное действие администрации сайта! Админы тупо банят нормальных пользователей. не разбираясь, а просто потому что провокаторши жмут жалобы. Никто не смотрит причину, контекст, просто по количеству - бан, Тролли и провокаторы кайфуют, а нормальные - в бане. Это справедливо? Потом это ПОЖИЗНЕННЫЙ бан! с какого перепугу? это разумно? ЭТО НЕСПРАВЕДЛИВО! нЕТ НИКАКИХ обнулений хотя бы раз в год. какая -то накопительная жесткость. Особенно обидно. когда незаслуженно! Да, я знаю. что действия администрации нельзя обсуждать! конечно, кто мы такие- они ж права качают! но как идиоту донести что ее действия неправильны и их стоит пересмотреть?Был такой неплохой ресурс, задумка, и так опаскудиться- самим админам не жаль свое детище? дурная ж слава гремит везде о советчице!ЗАДУМАЙТЕСЬ! СДЕЛАЙТЕ ХОТЬ ЧТО ТО ПРОГРЕССИВНОЕ И ХОРОШЕЕ ДЛЯ РЕСУРСА! ПЕРЕСТАНЬТЕ ТАК ТУПО РАЗБРАСЫВАТЬ СВОИ БАНЫ!
ну а я не удивлюсь что забаните за критику- баньте! хоть кнопки сотрите! надоело молчать и быть овцой..

Но зачем же себя так мучить. Хотя...
Уже были прецеденты, когда антимайданщицы ушли с Советчицы, сделали себе форум со своим справедливым модерированием и...пшик. Недолго музыка играла, многие тихо вернулись.
Жизнь там где люди (которые ооооочень разные), а где сплошная справедливость это утопия, там жизни нет.
Не знаю, мне нравится это разнообразие, я многое узнала о людях, с которыми в жизни бы не пересеклась в реале, очень познавательно, а баны учат сдержанности - это не осторожничать, это думать о влиянии своих слов на других.
ЗахарияСтар• 11 января 2019
Ответ длячерная мамба

Но зачем же себя так мучить. Хотя...
вы не понимаете? я не пишу о людях- здесь разные, и даже со злюками можно уживаться! все это понятно! я пишу именно о том, что администрации неплохо бы пересмотреть свои некоторые правила. услышать мнение пользователей и подкорректировать позиции. Они же ранее практиковали, создавали опросы- что и как удобнее сделать? постоянно здесь зачастили темы- какая склочная стала советчица. еще лет 3-5 назад подобного не было. и банов этих сплошных не было, за слово коза не банили, понимаете?не отписывались админы стандартными фразами, не вели себя глупо. Потому многим и нравился этот ресурс..а сейчас такое ощущение, что заполонило сплошное быдло, которые даже если и попадают в бан- то просто создают новый клон и стараются с еще большей силой.
черная мамба• 11 января 2019
Ответ дляЗахарияСтар
Да, я не понимаю Вас, а Вы меня.
Это сообщающиеся сосуды: всеобщее озлобление пользователей (деградация) и как следствие более жесткое модерирование (по Вашему мнению несправедливое) Одно вытекает из другого.
Да, и уверена администрация изменилась физически, того Админа с который можно было материться ночь напролет уже нет и не будет, как и долларов по 8.
автор Блoшка-матрешка • 11 января 2019
Ответ длячерная мамба
И здесь не соглашусь, какая я противоречивая сегодня
Оговорюсь сразу: в дискурсе не участвовала, на Масю не жаловалась, наблюдала со стороны.
Я считаю там сыграло: Что дозволено Юпитеру, не дозволено быку. Многих из нас банят за агитации, ссылки явно призывающие купить, но ’старожилам’ это зачастую сходит с рук. В настоящий момент видимо критическая масса незнающих Масю и её безобидные ссылки превалировала над знающими и не реагирующими. Они возмутились, ’почему это ей можно’, в итоге это вылилось в общественный гнев с обеих сторон, администрации просто не было куда деваться, или анархия, или правила одни для всех.
С этим да,вы правы)
автор Блoшка-матрешка • 11 января 2019
Ответ дляЗахарияСтар
Яяя?
автор Блoшка-матрешка • 11 января 2019
Ответ дляЗахарияСтар
вот это сплошь, каждый день! но таким провокаторам всегда зеленый. а наивного автора забанят, и будет он пыхтеть в бане и не понимать такой дикой неправедливости. А потом выйдя из бана будет снова таки осторожничать, на черное говорить белое. лишь бы не наказали эти ’вершители судеб’...противно и мерзко!
Да,ушлые рулят.Те кто новенький сидит и помалкивает,осторожничает
И стервозность под маской вежливости процветает,ну и в принципе жизнь она такая..Это прототип как бы нашего окружения.Учишься на этом сайте как выживать среди живых людей
_ХАТШЕПСУТ_• 11 января 2019
Ответ длячерная мамба
сорри
вы не правы
это банальная месть
всё началось с фото ёлки
кое кого уличили во лжи
наглой
и не масю
_ХАТШЕПСУТ_• 11 января 2019
Ответ дляЗахарияСтар
я ЗА вас руками и ногами
черная мамба• 11 января 2019
Ответ для_ХАТШЕПСУТ_
сорри
вы не правы
это банальная месть
всё началось с фото ёлки
кое кого уличили во лжи
наглой
и не масю
Ну, Ок. Не права. Пойду жить дальше. Зачем мне эти склоки, никто не умер и ладно.
_ХАТШЕПСУТ_• 11 января 2019
в соцсетях ещё та слава про ресурс
но мне то что
никто не умер
но там слава и о пользователях
Пацелуйнитуда• 12 января 2019
Ответ дляЗалатавая
А у меня за оранжевую маму))
Шмоточницаца• 12 января 2019
Ответ дляЗахарияСтар
да. очень наглядная тема была. бан лепили даже через сутки после нее)) это о чем говорит? о том что кто то специально это делал. специально!
Ого! Я таких подробностей не знала. Но забаненых после этой темы много.
Шмоточницаца• 12 января 2019
Ответ для_ХАТШЕПСУТ_
хотите прикол?
вы ж в курсе за что забанили масю?
так вот вчера тут висела тема с прямой ссылкой на группу в вайбере по продаже тряпья
и только я её наблюдала пол часа, может и дольше висела
и время не ночное
и в теме отписывались
Наверное зависит от дежурного модератора и количества пожаловавшихся
Шмоточницаца• 12 января 2019
Ответ длячерная мамба
Извините, но Мася ничего не продаёт и посредником не работает у неё абсолютно нет шкурного интереса, когда она даёт ссылки на косметику, которой пользуется или на вазочки для конфет. Я понимаю, что правила едины для всех, но если судить по всей строгости, то здесь больше половины тем надо закрывать с первой же страницы. Например, посредник создаёт «Совет» о распродаже на каком-то сайте, естественно в теме начинают отписываться потенциальные заказчики и они без анонима. Это рекламамсвоих услуг в чистом виде. Но правилам сайта не противоречит. А ссылка на крем в ходе обсуждения проблемной кожи - нарушение. Двойные стандарты, не иначе
Король дивана• 12 января 2019
достали училки вечно перекручивающие тему на свой лад и поучающие (им наверное тяжело понять ,что телефон может исправлять ….)мешают читать основную мысль темы