11 января 2019

Как часто Вы даёте ребенку антибиотик?

Ребенку 4,5 года. За все время пил антибиотик уже 7 раз. Получается два раза в год ребенок пьет антибиотик. Это много?
показать весь текст
Результат:
вже голосів: 82
37 (45.12%) Свой вариант
16 (19.51%) Два раза в год
13 (15.85%) Три и больше раза в год
10 (12.2%) Раз в год
6 (7.32%) Раз в два года
автор ТаПрямТам 11 января 2019
Ответ для4есотка
Старша 2 рази за 10 років, меншому 2, вже 1 раз приймав при отиті
При отите делали анализ?
автор ТаПрямТам 11 января 2019
Ответ длясоветский цирк
Старший на них был постоянно с 3 до 10 лет. Младшей почти 7 не давала.
Извините, а что было у сына?
4есотка 11 января 2019
Ответ дляТаПрямТам
При отите делали анализ?
Який аналіз?
автор ТаПрямТам 11 января 2019
Ответ для4есотка
Який аналіз?
Анализ крови? Или при отите всегда нужен антибиотик?
СирОжино пирОжино 11 января 2019
Ответ дляТаПрямТам
Не просто так, в том то и дело. Всегда по результатам анализа, только, когда два месяца ребенку было, в больнице лежали, поверила доктору. Как потом оказалось и не нужен тот антибиотик был ((
часто перестраховываются врачи
Сусановна 11 января 2019
было время, давала каждые 3 недели раза 4. а что делать. так надо было.
автор ТаПрямТам 11 января 2019
Ответ дляСирОжино пирОжино
часто перестраховываются врачи
Это и плохо ((
4есотка 11 января 2019
Ответ дляТаПрямТам
Анализ крови? Или при отите всегда нужен антибиотик?
Не робили. АБ не завжди потрібен, але в цьому випадку була така симтоматика, що без нього ніяк
Железный коготь 11 января 2019
Дочке 3.6, в среднем 2 раза в год выходят антибиотики, в первый месяц их море было и группы резерва .
9 комнат 13 января 2019
Дочке за последний месяц педиатр дважды назначал (отит, синусит). С этой мед. реформой у нас в поликлинике убрали лабораторию, превратили в амбулаторию. А так езжу к лору, два года до этого лечили без антибиотиков. Сейчас возможности не было к лору попасть.