Ватный Пупс• 11 января 2019
захворала Леньнизмом...
девочки какая-то апатия , ничего не хочу, все лень, даже посудомойку загрузить и то лень.. мне 28.. вроде не стара... че такое..(
Ватный Пупс
• 11 января 2019
Ответ дляЗасомневаю
Сейчас напишут щитовидку проверьте, уровень железа и т.д
мне надо какие -то жизнепридалиотики))
Засомневаю• 11 января 2019
Ответ дляВатный Пупс
мне надо какие -то жизнепридалиотики))
Ну раз знаете, чего спрашиваете?Пойдите на шоппинг, купить что то о чем долго мечтали и все будет в шоколаде
Ватный Пупс
• 11 января 2019
Ответ дляЗасомневаю
вот реально и этого не хочу... что и пугает..., я сейчас серьезно)))
Засомневаю• 11 января 2019
Ответ дляВатный Пупс
Тогда ложитесь спать, подумаете об этом завтра
ПижамаВклеточку• 11 января 2019
Автор, у меня тоже такие приступы периодически)) Надо просто дать себе отдохнуть и все наладится! А так же шопинг! Раньше думала, что это бред, но на собственом опыте убедилась - это помогает + новая прическа и покраска!
Засомневаю• 11 января 2019
Ответ дляПижамаВклеточку
Поддерживаю полностью
Ватный Пупс
• 11 января 2019
Ответ дляПижамаВклеточку
шопинг нет, сегодня получила посылки на 3 тыщи, вот вообще нет радости от покупок,ничего не хочу
Тапки на каблуках• 11 января 2019
Ответ дляВатный Пупс
Сходите на какой-нибудь мастер-класс, например, масляной живописи
psiholog 1976• 13 января 2019
Это говорит о том, что у вас нет мотивации жить. При таких внутренних состояниях вскорости проступают тяжелые заболевания. Посему, нужно срочно что-то с этим делать....