Барышня_Смольный• 12 января 2019

Как пошить пальто?

Милые Советчицы, у многих отличное чувство стиля и хороший вкус. Подскажите, как пошить пальто девочке-подростку. В наличии имеется кач. шерстяная ткань. Дочь ее увидела и попросила пошить пальто-оверсайз. Будет ли стильно смотреться из такой ткани? Советы "купить готовое" неактуальны.
автор Барышня_Смольный • 12 января 2019
Только ткань бежевая с тонкой красной и зел. полоской. Не могу пока свое фото загрузить.

Обнемашечка• 12 января 2019
Ищите хорошую швею
В рот не ложи• 12 января 2019
Вопрос в небо. Отличное пальто любого кроя можно пошить при трех условиях: точно снятые замеры, мастерство швеи и качественные материалы.
автор Барышня_Смольный • 12 января 2019
Ответ дляВ рот не ложи
Швея есть (профи). Такая клетка- норм.?
автор Барышня_Смольный • 12 января 2019
Ткань 100% шерсть Черниговская.
автор Барышня_Смольный • 12 января 2019
И по длине- наверное, по колено?
Обнемашечка• 12 января 2019
Ответ дляБарышня_Смольный
И по длине- наверное, по колено?
Посмотрите фото в гугле
Подросток может быть 15 лет и рост 170,тут уже взрослые модели
Или 12 лет и рост 152.
автор Барышня_Смольный • 12 января 2019
Моей 11 лет и 144 рост.
НичеНипанимаю• 12 января 2019
Если швея профи, то пусть посоветует что-то.
Или пусть дочка сама покажет что ей нравится, если сама попросила пальто, значит уже что-то видела. А то Вы пошьёте самое стильное и модное, а она скажет фуууу

НичеНипанимаю• 12 января 2019
Ткань точно не костюмная шерсть? Вам сказали какая плотность?
Александр6132• 12 января 2019
Удалено администрацией...
автор Барышня_Смольный • 12 января 2019
Девочки, всем спасибо!
автор Барышня_Смольный • 12 января 2019
Ответ дляНичеНипанимаю
Плотность не знаю. Давно покупала. А это важно?