ГейТуда• 12 января 2019

Где отдохнуть летом в Украине?

Добрый день, дорогие советчицы. Подскажите , куда поехать летом на мору в Украине. Была в Железном порту несколько раз, хочу поменять дислокацию)))
Главные критерии для отдыха :
-хороший пляж
-достаточно спокойное место
-первая линия.
Буду благодарна за любые рекомендации.
Алгонавт• 12 января 2019
Еще уточните , вы с ребенком или без. Как питание - чтоб было или сами готовите ?

СкиниУскачи!• 12 января 2019
Мы хотим попробовать южный. Черноморск - неплохо, подруга в том году ездила.
муха в кедах• 12 января 2019
Вероника Затока, Де ла Вита в Коблево, лучше парковая часть.
ПушАпница• 12 января 2019
У нас с деньгами так себе, поэтому мы отдыхали в Украине. Понравилось в Генгорке. Дочка через день вспоминает и мысленно пакует чемоданы туда. Аквапарк, поездки на озера , ну, и . конечно, мелкое и теплое море.
автор ГейТуда • 12 января 2019
Едим отдыхать с подружкой и 3-мя детьми (8-10лет) Питание не принципиально.
автор ГейТуда • 12 января 2019
Ответ дляПушАпница
Спасибо, посмотрю.
ПушАпница• 12 января 2019
Ответ дляКуда ж без меня
Спасибо, посмотрю.
Да, дочке 11лет. Мы еще попали, когда штормило пару дней. Там нет волнорезов+мелко. Эти бесподобные волны, я сама , как ребенок, плескалась(45 лет). Мы были на БО Днепр. Там много баз. Но многие уже на брони.
Сыро_Ежка• 12 января 2019
Ответ дляСкиниУскачи!
Южный - 300 человек на пляже на квадратный метр. В самом городе делать нечего. Смещаешьчя чуть левее от городского пляжа - и сюрприз - камни под водой достаточно большие. У меня дача в тех краях, я машиной еду и знаю, где места дикие и еа пляже будет 5 человек от силы. А ехать в сам город - ни за какие деньги бы не поехала.
КАПСЛОЧНИЦА• 12 января 2019
Ответ дляКуда ж без меня
Арабатка

автор ГейТуда • 12 января 2019
Ответ длямуха в кедах
Была и Коблево когдато, хороший вариант. Спасибо
ПушАпница• 12 января 2019
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
Арабатка
Мы все время ездили в Одессу, море, конечно, ни в какое сравнение с Арабаткой. В пользу Азова.
КАПСЛОЧНИЦА• 12 января 2019
Ответ дляПушАпница
Та да, я уже два лета подряд на Арабатку катаюсь, малой нравится)))
Самохвалова• 12 января 2019
Если покупать тур сейчас на лето, то в Турции можно отдохнуть гораздо лучше и за те же деньги, что у нас.
Соображалочка• 12 января 2019
Бердянск, коса.
В городе есть аттракционы, кафешки, аквапарк, зоопарк. Пляжи в центре плохие, а вот косе было супер!