Я Главная• 12 января 2019
Тюль в виде сетки. Фото
Девочки, где найти подобный тюль серого или кофейного цвета?
Чтобы сетка была плотная, тяжеленькая что ли)
Хочу на окно много такого тюля, без портьер
Дадосвидания• 12 января 2019
у моей подруги на 3 метра, метров 7 или даже 9 такой тюли. точно не помню. сама по себе тяжелая, но дискомфорта в эксплуатации не возникает и выглядит хорошо. где купить не знаю
Играюся• 12 января 2019
Автор, милая, простите за офф топ, но прочла в названии темы - ТРОЛЛЬ в виде сетки
Вот, что советчица с нами делает!

Гидроусилитель руля• 12 января 2019
Тоже ищу, видела на окне в кафе Эпицентра, но в продаже у них нет
Я Главная
• 12 января 2019
Ответ дляДадосвидания
9 - это многовато, я бы 6-7 взяла
Дадосвидания• 12 января 2019
Ответ дляЯ Главная
9 - это многовато, я бы 6-7 взяла
возможно 7 у нее, она раз мне говорила, я не запомнила. но очень круто смотрится. у нее квадратная сетка
Я Главная
• 12 января 2019
Ответ дляИграюся
Вот, что советчица с нами делает!

)))))))
Я Главная
• 12 января 2019
Ответ дляДадосвидания
так спросите у подруги , где покупала или как называется)
Дадосвидания• 12 января 2019
Ответ дляЯ Главная
зачем? у вас не работает гугл?
Я Главная
• 12 января 2019
Ответ дляДадосвидания
зачем? у вас не работает гугл?
действительно, зачем.
лучше бы и не спрашивала
Дадосвидания• 12 января 2019
Ответ дляЯ Главная
действительно, зачем.
лучше бы и не спрашивала
вы хотите и должен найтись кто-то, кто полностью исполнит ваши хотелки)))
я вам дала совет, что она классно смотрится, не утяжеляет. вы хотите уже и адрес магазина и чуть ли ни цену))))
а если потом что-то пойдет не так - будете меня проклинать - ’зачем я ее послушала и взяла в том месте????’
Я Главная
• 12 января 2019
Ответ дляДадосвидания
извините, пожалуйста, что спросила у Вас.
это сарказм, если что
Дадосвидания• 12 января 2019
Ответ дляЯ Главная
это сарказм, если что
так я и не обижаю и не обижаюсь. удачной покупки
Я Главная
• 12 января 2019
Ответ дляЛюбви вам!
Автор, не такая? )
спасибо)
но не такая.
хочется тяжелую, плотную сетку, как вязаную что ли))))
но не такая.
Настасья Пицун• 12 января 2019
Я помню лет 10 назад было их много. Мне так нравились, но были дорогие. А сейчас бы купила и не вижу
Аноним_1498• 12 января 2019
У меня сетка тяжелая, уже 8 лет ей. Сейчас бы не купила, темно в комнате из-за неё, еще и сторона не солнечная.
Я Главная
• 12 января 2019
Ответ дляАноним_1498
а можете фото сделать?
Аноним_1498• 12 января 2019
Ответ дляЯ Главная
а можете фото сделать?
она скорее такая как на ссылке выше, а не на вашем фото. С вашей ещё темнее будет. В спальню может такие и купила бы, туда и так только вечером и красиво.