Дадосвидания• 17 октября 2013
у меня шок, последствия солярия
мне так страшно еще не было ...девочки что я натворила,сижу рыдаю все утро.. ходила в солярий 1-2 раза в неделю,вчера пошла в другой салон,и меня не предупредили что лампы новые,очень сильные.Взяла время как обычно,и результат сгорела!лицо красное как у рака .девочки что делать,плачу не могу успокоиться ,уже мазала сметаной.и пантенолом...самое страшное у меня завтра свадьба,и мне страшно представить какая я завтра буду((((
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 17 октября 2013
Хм
вы правда решились на соллярий - где вас предупредили о мощности ламп? за день до свадьбы?????
Аноним Советчик• 17 октября 2013
Это все конечно печально, но не смертельно. Кстати, если Вы не знали, уже не модно в солярии ходить (прибавляете себе годков), к тому же вредно.
Единственное что можно сделать - это загримировать у очень хорошего специалиста, который к фотосессиям готовит и в кино.
Кредитная• 17 октября 2013
купите Пурелан - крем для сосков в желтом тюбике. Когда муж на рыбалке сгорел - я два тюбика на него нанесла, покраснение снялось. Я даже когда нос при простуде натираю до состояния дедо-морозовского))), вечером обыльно наношу, а на утро ни следа покраснения
Кусочек Сыра• 17 октября 2013
Траумель, пантенол и к хорошему косметологу можно, что бы кожу лица успокоил.
Кредитная• 17 октября 2013
Ответ дляoleg21101
у кого завтра свадьба, не будет тут сейчас сидеть и это писать.
ну да...да и зачем загорать под белое платье? чтобы негром выглядеть)))))
Мааарковная• 17 октября 2013
Боже! Во-первых, успокойтесь! Я бы этим курицам патлы повыдергивала
Но уже ничего не сделаешь. Даже не знаю, сочувствую! Мажьте, до завтра краснота стухнет, а там легонечко припудрите и будет все ок
lisenok_8282• 17 октября 2013
Ответ дляКредитная

90x60x90• 17 октября 2013
не знаю, правду автор пишет или нет. а вот к темке - абсолютная правда. моя подруга перед свадьбой помыла голову какой то кислотой вместо шампуня. будущий муж оставил в ванне. волосы стекли вместе с водой. замуж выходила в парике. лысая.
Матраскин Брат• 17 октября 2013
Ответ дляoleg21101
Это она зачем сделала?
Дадосвидания
• 17 октября 2013
спасибо за советы...я и сама себя виню.
девочки это правда,я бы была счастлива если бы это был сон..
Дадосвидания
• 17 октября 2013
Ответ дляДлинноНожка
ОБЫЧНЫЙ ТРОЛЛЬ-ВИДНЛ ЗА ВЕРСТУ
с чего вы это взяли?
Пэрисхилтонша• 17 октября 2013
Я как-то сгорела, хуже чем от настоящего солнца, неделю красная ходила. Придумайте себе какой-нибудь прикид с паранджой что-ли. Вы хоть не невеста?
Дадосвидания
• 17 октября 2013
Ответ дляEllo
докажите,давайте фото вашего платья показывайте.
это уже лишнее..чтобы сейчас все переключились на обсуждение платья?!(
Дадосвидания
• 17 октября 2013
Ответ дляПэрисхилтонша
неделю?!о Бог ты мой..тогда это ужас..
у меня больше всего пострадало лицо..да невеста.