муха в кедах• 12 января 2019
Ваш любимый монталь
Посоветуйте интересный аромат, и если можете опишите его своими словами.
Планирую взять несколько отливантиков, на какие стоит обратить внимание?
муха в кедах
• 12 января 2019
Ответ дляСегодня сержусь
dark purple, oudmazing, starry nights
Спасибо! Старри найтс мне тоже очень нравится, но хочется попробовать чего-то новенького.
Сегодня сержусь• 12 января 2019
Ответ длямуха в кедах
если не раздражают пудровые ароматы, то еще очень хорош новый orchid powder
муха в кедах
• 12 января 2019
Ответ для120-120-120 (не худею)
Мускусная роза, хотя вообще не люблю розу)
Я тоже не по розам), она там ощутимая?
Аноним_1548• 12 января 2019
ох... Я бы шла в Брокард, или еще в какой то магазин где они есть и тестила. В моем случае - не срослось, прямо таки задыхаюсь даже рядом. хотя есть и ниша, и селективы, и просто дорогие духи и даже не дорогие.
муха в кедах
• 12 января 2019
Ответ дляАноним_1548
Не вариант, в моем Брокарде не больше десятка Монталей, и для того чтобы понять мне нужно разносить.
Файна цьоця• 12 января 2019
boise fruit
solei di capri
Они для меня просто бомба, и замены им нет))
Возможно чуть ошиблась с написанием )
solei di capri
Возможно чуть ошиблась с написанием )
Меряю от единицы• 12 января 2019
Ответ дляliberdih
Вот прямо прелесть ! Я люблю Ирис Прада и теперь монталевский мой любимец тоже
120-120-120 (не худею)• 13 января 2019
Ответ длямуха в кедах
Я тоже не по розам), она там ощутимая?
ощутимая, но она там шикарная. Я все свои духи забросила, только эти на зиму)