Кусачая Я• 12 января 2019
Как часто вам сняться сны?
Они больше позитивные или негативные?
Надувная пыль• 12 января 2019
Снятся каждую ночь. Позитивные и негативные, разные. Зависит от того, что в жизни в данный момент происходит.
Конфиденциальность• 12 января 2019
Каждую ночь много снов. Разные. Например, сегодня снилось, что меня чуть не раздавил лифт, чудом спаслась. А потом - что кушала тортик в школе, с училкой старшего сына.
ПесиКот• 12 января 2019
Постоянно, не просто каждую ночь, а каждую минуту ночи). Замечаю это в те ночи, когда просыпаюсь часто. И всегда такая хрень, такой полнейший бред, в основном неприятные. Иногда настолько нехорошие, что боишься уже засыпать. А вот муж и дочка говорят, что сны видят крпйне редко. Я все же думаю, сны всем снятся с примерно одинаковой частотой, просто не все их помнят. А вот от чего это зависит - непонятно.
Конфиденциальность• 12 января 2019
Еще раз прикольный сон был - во сне я поняла, что это сон, и мне стало жалко находящихся там людей. Они ведь все исчезнут, когда я проснусь. А пока они ходят разговаривают и даже не подозревают об этом! Там была пожилая пара старичок и старушка и еще женщина. И я им говорю - вы знаете, что вы у меня во сне? Скоро вы исчезните! Какое ваше последнее желание?
И они такие начинают думать, что им пожелать напоследок))) Но так ничего и не успели попросить, бедные.
Любящая болтать• 12 января 2019
Ой, мне позавчера снился балерун Цискаридзе!!!
мы с ним таскались по гастролям)))
Тектоническая расческа.• 12 января 2019
Постоянно снятся, все подряд.
Вот сегодня-еду в автобусе большом и красивом, везу рассаду в ящике. Вдруг впереди выскакивает машина сотрудника, его жена за рулем, он учит ее водить, еле едут они. и внуки их маленькие выпадают на дорогу прям под колеса автобуса. Водитель автобуса резко вправо и мы летим в обрыв . Я такая, Ногами уперлась, сгруппировалась, цветы держу. Призкмлились, вроде все норм.
А под утро-болею сейчас, сильный кашель. Ну я пошла в туалет и легла спать. В полусне снится, наверное, у меня пневмония, можно и помереть. Надо ложиться в больницу, а вдруг, станет плохо, а я завещание не написала. Интересно, если запишу видеообращение, признают ли его , наравне с завещанием? И понеслась-чтоб опеку над младшим оформила бабушка, дом и машину детям, чтоб цветы мои продали в группах и не загубили, и тд и тп......
И такая дребедень каждую ночь. Прям завидую людям, которые не помнят свои сны.