12 января 2019

А как по -вашему,если муж на рождение ребенка...Опрос!

Ничего вам не подарил.Даже цветок.О чем это говорит?
Или это стереотипы?Главное-отношение?
Мнения в комментарии,как было у вас в опрос!
показать весь текст
Результат:
вже голосів: 506
202 (39.92%) Подарил цветы
174 (34.39%) Ничего не дарил,даже цветы
68 (13.44%) Подарил не только цветы а и... (золото,авто,брильянты)
62 (12.25%) Тыц
Аноним_1516 12 января 2019
Ответ дляЧебуратор
Мимо пробега. И что за вопрос странный. Здесь только муж должен, иначе он или козёл, или у него кто-то есть. И на рождение должен, и на годовщину. И по жизни. Женщина должна ’легли, и ждут’.
Ну уж так назначено природой, что инициативными должны быть мужчины
ухаживать, добиваться, одаривать любимую... И если они это делают, то получают бонусы в сто раз больше.. с нормальной женщиной конечно.
сама себе прекрасная 12 января 2019
Ответ дляМеня не звали
А с чем вы согласны?Девочки,нужно себя любить.Может рождение ребенка и не сверхподвиг-но почему бы любящему и радостному отцу не купить букет?Что значит ,’а вы ему что?’ну это смешно.Вы ему дочь,сына подарили!Продлили его род.
Цветы - аллергены, зачем их тащить в дом, где появилась малютка?
Барабан для взрослых 12 января 2019
Не дарував, не приїздив. Побачив лише через 2 місяці, сама приїхала й привезла. З дитям не допомагав - казав, що боїться бо маленьке таке. Вже звикла. Сама все роблю, все купую, вирішую і т.д.
Аноним_1466 12 января 2019
Ответ дляМеня не звали
А с чем вы согласны?Девочки,нужно себя любить.Может рождение ребенка и не сверхподвиг-но почему бы любящему и радостному отцу не купить букет?Что значит ,’а вы ему что?’ну это смешно.Вы ему дочь,сына подарили!Продлили его род.
Согласна с тем,что родителей двое. И выделять жену, я считаю что не правильно. Но это лично мое мнение.
Аноним_1516 12 января 2019
Ответ дляЛюблю ультрамарин
Родила двоих крупных детей, очень тяжело и с проблемами. Но как то никогда не думала, что я героиня, муж мне благодарен должен быть. Такая судьба, что я женщина, с он мужчина. У каждого свое предназначение.
А я родила и считаю себя героиней)))
Все мы разные....
На привозе 12 января 2019
А ещё мой муж приехал на выписку в страшной старой футболке )))
Ото меня подбесило))
Но все равно его не брошу, потому что он хороший))
Аноним_1525 12 января 2019
Ответ дляms.Monika
Мне муж ничего не подарил. Но был со мной на родах,от и до. Решал все организационные вопросы. Готовил мне еду привозил, ночевал со мной в роддоме и помогал всем чем только мог всю неделю. А это все куда важнее ,чем букет либо какой-то другой подарок.
А думаете у тех, кому подарили подарки, мужья всего этого не делали? Муж со мной со всеми тремя лежал в роддоме, помогал, я после кесарево была. И в роддоме у нас была семейная палата, рассчитана на это. И помогал, и гладил пеленки, распашонки, и с детьми носился, и со мной.
Аноним_1525 12 января 2019
Ответ дляЧебуратор
Мимо пробега. И что за вопрос странный. Здесь только муж должен, иначе он или козёл, или у него кто-то есть. И на рождение должен, и на годовщину. И по жизни. Женщина должна ’легли, и ждут’.
Вопрос не странный. И да, мужчина, если он настоящий мужчина должен! просто обязан! обеспечивать, баловать, дарить подарки ЛЮБИМОЙ женщине. Чем больше мужчина тратит на свою любимую женщину, тем он успешнее. Поражают такие женщины, которые считают, что мужчина ничего не должен, подарки на праздники не нужны, ничего не надо, лишь бы штаны рядом были. Чтоб вы себя так не уважаете и не цените? И хотите этого от мужчин? Начните любить себя, тогда и мужчина будет боготворить, дарить подарки и по поводу, и без.
Ламзак_сдутый 12 января 2019
Ответ дляУгадайс
а какой сын радовался, если это был первенец?
Тем более родился сын (не дочка родилась, а сын, наследник и продолжатель рода). Просто я не совсем правильно выразилась
Жынси_на_флиси 12 января 2019
Ответ дляязззззь!!!
Зато все 9 мес. его мучали вы... то изжога, то тошнота.. то давление.... а он при этом все это терпел, вас не бросил и сейчас видимо, вас обеспечивает!
а после родов на муже вся готовка, если есть старший ребенок то и он - прогулки, детсад или школа, завтрак.
Второй родился недоношенным, приехали муж с дочкой страшей в роддом. Дочка мне еще по телефону сказала что они ездили ей платье покупать. Выбирали вместе. Платье было цвета вырви глаз, с поясом широким из резинки и огромной бабокочкой-бляхой, вся в стразах. И на вороте бусики в три ряда тоже с брошкой. Все это переливалось и слепило с расстояния 10 метров. Дочка была счастлива.
Потом муж и утром перед работой малыша укачивал и на всю неделю готовил мясо и первое, кормил утром и отводил дочку в сам, гладил вещи.
Лиса Патрикевна 12 января 2019
Ответ дляKseniaKsenya
НеееЩас вам напишут, что это обычная обязанность женщины
это физиология! не хотите детей не беременейте, не мучайтесь в родах, ни в чем себе не отказывайте!
Жынси_на_флиси 12 января 2019
Ответ дляlisiz
Попробуйте родите, а если так рассуждаете, то значит не суждено
а я согласна. Родила двух, подарок ’ты типа мучилась’ для меня колхозанство и атавизм. Вот реальная помощь в воспитании и выращивании это и есть то золото, которое не блестит.
Чебуратор 12 января 2019
Ответ дляМеня не звали
Ну вообще я тоже так считала.Мой тоже был на родах (поддерживал),и жильем обеспечил....Но вот тут’ родил’его брат.И тоже присутствовал и всем обеспечил.На выписку шикарный букет,шары,золото...Что -то накрыло меня.Ведь женщина есть женщина)Элементарно хоть полеаые цветы можно же было купить.Такой момент ..
Просто некоторые любят показуху. Получают от этого удовольствие. Чаще всего, есть конечно и исключения.
Чебуратор 12 января 2019
Ответ дляЛамзак_сдутый
Он вынашивал, тужился в родзале, потом кормил грудью и расценивал лактостазы?
Женщина дарит мужу ребёнка, так как сам он родить его не может
Муж в это время сидел сложа руки? Тогда в одно место подарки. Если не сидел, то значит его вклад в семью тоже был.
дамаАмстердама 12 января 2019
Ответ дляПерловая Кашка
А вы что мужу подарили на рождение ребенка? Или он не участвовал?)
мой напрмер в рождении не участвовал, все сама сама. за что мне ему чтото дарить? что он себе в прлохалдненьком офисе пересидел?
Вездевлазиющая 12 января 2019
Ничего не подарил, даже цветок, зато каждый день был в реанимации, а потом в охматдете в отделении недоношенных ночевал на стульчике и подрывался,когда срабатывала аппаратура, чтобы я могла вздремнуть хоть часок. Врачи вздохнули с облегчением, когда мы выписывались, так как это был единственный папаша,который упорно отказывался оставлять нас одних.
Ух_ты_какая_я 12 января 2019
Ответ дляМеня не звали
Ну как бы и он молодец,конечно.Но мучался в родах не он)9 мес не его мучала то тошнота,то давление,то изжога...Кое в чем приходилось себе отказывать.Или это не в счет?
Ну я, думаю, что мужья все 9 месяцев тоже мучаются, то огурцов соленых подавай, то клубники со сливками, то сам ешь свою клубнику, а я хочу сала в шоколаде. Разве не так.
Ух_ты_какая_я 12 января 2019
Ответ дляKseniaKsenya
НеееЩас вам напишут, что это обычная обязанность женщины
Ну не обязанность. А предназначение.
Ух_ты_какая_я 12 января 2019
Ответ дляKseniaKsenya
Не подвиг, но и не просто в туалет сходить. Мужик удовольствие получил, а женщине 9 мес ходить и рожать еще) П.С . Муж колечко подарил, но если бы ничего не подарил, не обиделась бы
Вот читаю темы и удивляюсь. Курить в 13 лет - это нормально, онанизмом с дошкольного возраста заниматься - нормально, а 9 месяцев ходить беременной только за орден нужно
ms.Monika 12 января 2019
Ответ дляАноним_1525
А думаете у тех, кому подарили подарки, мужья всего этого не делали? Муж со мной со всеми тремя лежал в роддоме, помогал, я после кесарево была. И в роддоме у нас была семейная палата, рассчитана на это. И помогал, и гладил пеленки, распашонки, и с детьми носился, и со мной.
Я описала свою ситуацию, вопрос в шапке ’ как было у вас’ ,так при чем тут другие? Я никого в своем комментария не обобщала. Рада за вас, но почему вы пишите это лично мне?)
KseniaKsenya 12 января 2019
Ответ дляУх_ты_какая_я
Вот читаю темы и удивляюсь. Курить в 13 лет - это нормально, онанизмом с дошкольного возраста заниматься - нормально, а 9 месяцев ходить беременной только за орден нужно
Нее, не нормально. Я где-то про орден или медаль писала? Не перекручивайте) Написала только, что муж в знак благодарности колечко подарил, и с ребенком помогал,и даже на родах был. Считаю это нормальным явлением. Не понимаю тех, кто кричит, что женщина должна все сама, да сама) Но это их дело
автор Меня не звали 12 января 2019
Ответ дляЛюблю ультрамарин
Удалено администрацией...
Банвам за оскорбление.
Не нужно оскорблять незнакомых людей.Это раз.
И перекручивать не надо.Если у вас кто-то болен,то не нужно искать виноватых.
автор Меня не звали 12 января 2019
Ответ дляЖынси_на_флиси
так вы для кого ребенка-то рожали? Прямо измучились вся и осталась без подарка, срочно запихните его обратно - назло мужу.
Какое-то потреблянство, даже мужа жалко вашего.
Это ответ на комментарий советчицы.А не аргумент почему муж должен подарить цветы.
автор Меня не звали 12 января 2019
Ответ дляАноним_1525
Вопрос не странный. И да, мужчина, если он настоящий мужчина должен! просто обязан! обеспечивать, баловать, дарить подарки ЛЮБИМОЙ женщине. Чем больше мужчина тратит на свою любимую женщину, тем он успешнее. Поражают такие женщины, которые считают, что мужчина ничего не должен, подарки на праздники не нужны, ничего не надо, лишь бы штаны рядом были. Чтоб вы себя так не уважаете и не цените? И хотите этого от мужчин? Начните любить себя, тогда и мужчина будет боготворить, дарить подарки и по поводу, и без.
Согласна с вами.
В шоке,что для многих-это норма.
Чёрти Шо 12 января 2019
Ответ дляМеня не звали
Ну как бы и он молодец,конечно.Но мучался в родах не он)9 мес не его мучала то тошнота,то давление,то изжога...Кое в чем приходилось себе отказывать.Или это не в счет?
думаю цветы и золотое кольцо это бы точно компенсировало!!??
Садоводница 12 января 2019
на первые роды принес цветы, на вторые ничего, но мне от него и не надо подарков, достаточно заботы и любви, он с детьми наравне со мной управляется, зарабатывает для нас, по дому практически все делает, а цветы-украшения по сравнению с этим ерунда
Жынси_на_флиси 12 января 2019
Ответ дляМеня не звали
Это ответ на комментарий советчицы.А не аргумент почему муж должен подарить цветы.
Извините, это ответ на ваш посыл, который вы задали в теме.
Должен-должен. Кому должен-то?
А вы ему что должны? Вот и вспоминается скупое мужское - а она ему писечку.
Это модель потреблянства. Вы только потребляете окружающих, елки. Даже рождения ребенка и то потребляете.
Не рожайте, не выходите замуж, чтоб не было этого - я тут измучилась вся а ты только удовольствие получил и Хде мой подарок?

Рождение и продолжение себя ради подарка. Фу на вас, потерблянок.
Прально говорил умный и успешный знакомый - мне домработница и любовница обходится дешевле бабы после загса. Действительно, тем за работу по факту, а тут продажа услуг матки и прочего с эпиграфом - должен. Лишь бы заполучить штамп вожделенный
Можно носить свою матку девственной и не ждать благодарностей. Кто тащил-то в Загс и в горе и в радости, никак на аркане
Жынси_на_флиси 12 января 2019
Ответ дляМеня не звали
Согласна с вами.
В шоке,что для многих-это норма.
не торговать маткой - таки-да, для большинсва норма
Лиса Патрикевна 12 января 2019
Ответ для3@йk@
У меня была отдельная палата, до декрета занимала неплохую должность, могла позволить
Бред.... у меня была тоже отдельная 2х комнатная палата с няней для ребенка, но цветы , непонятно какие , переть с улицы к новорожденному ребенку, мне даже в голову не приходило! Стояли у девочек цветы, но в коридоре возле палат.
Жынси_на_флиси 12 января 2019
Ответ дляАноним_1525
Вопрос не странный. И да, мужчина, если он настоящий мужчина должен! просто обязан! обеспечивать, баловать, дарить подарки ЛЮБИМОЙ женщине. Чем больше мужчина тратит на свою любимую женщину, тем он успешнее. Поражают такие женщины, которые считают, что мужчина ничего не должен, подарки на праздники не нужны, ничего не надо, лишь бы штаны рядом были. Чтоб вы себя так не уважаете и не цените? И хотите этого от мужчин? Начните любить себя, тогда и мужчина будет боготворить, дарить подарки и по поводу, и без.
и опять должен? Словно под копирку от воспитанниц одного инкубатора В любом договоре есть права и обязанности сторон. А не только обязанности, как вам того сильно хочется
Я не знаю, что у вас там за опыт, но муж мне дарит подарки не за рождение и муки, он рядом в родзале мучилсяот невозможности помочь. Если бы подарил, задумалась - а того ли полюбила и женой стала, что за цыганский табор-то с его понятиями?
Рождение ребенка это подарок сам по себе а не выискивание - а я больше измучилась, а он теперь должен.

Мне муж дарит подарки, правда, я никогда не считала что должен. Из последнего - форестер, двоих детей там удобнее катать