Засомневаю• 17 октября 2013

Ребёнок заказал железную дорогу на подарок, посоветуйте у кого какие.

Девочки!
У меня сын просто поездоман, и тут уже в садике начались разговоры про деда Мороза и подарки, вот он и заказал на подарок железную дорогу, каждый день вспоминает и рассказывает, что там должны быть рельсы вагончики и пассажирские и грузовые и чтоб двери открывались, все это сам фантазирует, в свои два с половиной года очень по взрослому.
Так вот, конечно же, хочу найти такой подарок, который оправдает все мечты ребёнка :)
 Посоветуйте, какими поездами играетесь вы, как вам качество, буду очень благодарна.
В денежном вопросе сильных ограничений нет, но в рамках разумного конечно!
Главное чтоб было хорошего качества и функционально, чтоб не на один раз поиграться :)
Заранее спасибо за ваши советы!
Виниловая пластинка• 17 октября 2013
послушаю

Сегодня я не я• 17 октября 2013
и у нас этот вопрос,я смотрю Чагинстон
Кима_кепка• 17 октября 2013
Нам на два годика подарили лего там есть поезд, пассажиры, вагон, рельсы, остановка, заправка(можно даже поезд заправлять). Ребенку очень понравилось.
Any• 17 октября 2013
У дочки Чаггинон играла года 2, сейчас сложили, но она как новая. Племяннику тоже Дарили ЧАггинтон набор ’Шаткий мостик’ - дети довольны. Хоть и пластик. но неубиваемый. паровозики ездят и без рельсов - просто по полу, если нужно
luchik_• 17 октября 2013
У нас Лего,Толо и Томас-качественные хорошие дороги!
Спасатель Малибу• 17 октября 2013
Мыуже все перебрали. Самые качественные и любимые сыном набори железные дорог и поездов - Tomica.
luchik_• 17 октября 2013
а Чаггинтон мы покупали просто паровозики,они же и без рельсов ездят
kalynka• 17 октября 2013
Piko самая лучшая
Апрель• 17 октября 2013
Ответ дляКима_кепка
и у нас такой набор, а я еще дополнительные рельсы прямые и угловые покупала, так вообще класс. 2 года уже играет малой

ЦыбаФу• 17 октября 2013
Я сыну с 2 лет покупаю Трекмастер Фишер прайс. Докупаю вагончики, рельсы, поезда. В 3,5 на р/у купила поезд и доп. опоры для многоэтажной дороги из этой же серии... Очень хочет туннель - может кто-то видел отдельно в продаже?
Твердая валюта• 17 октября 2013
у нас есть железная дорога с Амазона, как раз по тематике Чаггистон, с паровозиками. Там есть разниые серии, у нас интерактивные.
Обожаем эту игрушку всей семьей! Двери там, к сожалению, не открываются, но паровозики крепкие, ездят уже год и не ломаются. А еще они болтают между собой по-английски, что сподвигает детей учить)). Много слов уже знаем, благодаря паровозам. Моему сыну 6 лет, а дочке 3 года, играют с одинаковым энтузиазмом. Могу сделать реальные фото, но лучше посмотрите на ютубе видео. Паровоз болтает как автономно, так и общается с друзьями. К примеру, если несколько паровозов включены, они могут спеть песню
Один запевает - ЧАААГИСТОН! Остальные подпевают ЧАГА ЧАГА ЧАГА хором))))
или едут по рельсам Уилсон и Донбар, там у каждого датчики, и они понимают, кто перед ним. И говорят друг другу - Хай, Уилсон! - Хай, Донбар! Могут еще парой фраз перекинуться))) Я английского не знаю в должной мере, поэтому могу только догадываться, говорят о работе, как дела, еду на работу и т.д.
У нас еще есть заправка и мойка, там тоже датчики. Подъезжает паровозик к мойке, если и мойка, и паровоз включены, срабатывают датчики и паровозик говорит- Время купаться (мой вольный перевод), каждый паровоз говорит разный текст. Заезжает на мойку, там 3 этапа мытья, ребенок включает кнопки, меняется свет и звук.
Заправка тоже с ’болталкой’, то есть паровозы при подъезде к ней начинают что-то лопотать. Заправляется 3 видами топлива - углем похоже, соляркой (жидкое что-то булькает) и эл. током (звук разряда). Паровозы при подъезде к заправке радуются в том ключе, что вот мол сейчас покушаем))))
Очень рекомендую!
автор vtim • 17 октября 2013
Ответ дляТвердая валюта
Очень рекомендую!
Супер, а можно ссыклу примера такого чуда?
akuva• 17 октября 2013
да, сейчас поищу, их там много разных, главное смотреть, чтобы они были с пометкой interactive, потому что есть паровозы поменьше и они не болтают.
У нас в Украине продаются большие интерактив, но они не разговаривают вообще, а только гудят, и один паровоз стоит 400 грн в Антошке.
akuva• 17 октября 2013
Вот смотрите, здесь поиск всех игрушек из этой серии http://www.amazon.com/s/ref=nb_sb_ss_sc_3_5?url=se...
Обратите внимание, что на крыше сзади красный огонек, на ’молчаливых’ паровозах такого огонька нет.
У нас конкретно вот эта:
Мойка и заправка (там еше шлагбаум и светофор) http://www.amazon.com/Chuggington-Interactive-Rail...
В комплекте идет Брюстер.

Другие паровозы покупали отдельно. У нас их уже десяток, когда деть приносит их в садик, сразу становится там звездой)))) ни у кого таких нет.

Вы вовремя спохватились, сейчас можно заказать их морем, будет доставка дешевле, да и на остановки таможни еще не попадете, и подарите вовремя и без нервов к Новому году.
автор vtim • 17 октября 2013
Ответ дляakuva
У нас конкретно вот эта:
В комплекте идет Брюстер.

А еще вопрос, там можно к паровозикам вагончики цеплять, докупать вагончики? Или только паровозик один сам по себе?
С доставкой еще думаю, как раз есть возможность привезти из штатов на следующей недели...
akuva• 17 октября 2013
да, все паровозы из этой серии совместимы, мы цепляем все, что есть у нас, в один длинный поезд, и катим)) Если ехать небыстро, с рельсов не сходит.
akuva• 17 октября 2013
Мы как раз так и покупали их, сначала три основных - Брюстер был в наборе, потом купили второй набор, в котором только кольцо дорог и два паровоза (Уилсон вроде и Донбар), отдельно купили Коко. Теперь не можем остановиться, берем и берем следующие, вот сейчас к нам едет прицеп для мороженого для Фростиньи)))))
Подумывающая• 17 октября 2013
у нас большая Лего. всем довольны)
но прошел год и мы переключились на самолеты ))
автор vtim • 17 октября 2013
Ответ дляakuva
Вот сейчас смотрю на амазоне, и не могу понять, некоторые паровозики стоят 20 долларов (http://www.amazon.com/Tomy-LC55003-Chuggington-Int...) ,вроде такие же но 52 доллара (http://www.amazon.com/Chuggington-Interactive-Brew... )
а есть и за6 долларов (http://www.amazon.com/Tomy-LC54003-Chuggington-Sta...) но эти вроде не говорят
В чем такая разница?
Какие лучше брать? Нам бы пару паровозиков и грузовой вагон и пассажирский...

автор vtim • 17 октября 2013
Ответ дляПодумывающая
у нас большая Лего. всем довольны)
Лего мы тоже очень любим, но как-то животными и машинками с наборов он не интересуется, только кубики, боюсь что и поезд ему не очень понравится...
akuva• 17 октября 2013
Ответ дляvtim
В чем такая разница?
Да и 20, и 52 долл за них дорого, паровоз в среднем стоит 8-12 долл. Они одинаковые. Просто разные продавцы и видимо хотят заработать)
Тот, что за 6 долл- не болтает.
Сейчас пробегу глазами, что можно преложить Вам.
Сегодня я не я• 17 октября 2013
Ответ дляakuva
У нас конкретно вот эта:
В комплекте идет Брюстер.

а Вы случайно не занимаетесь ними?Или вы тоже заказывали через кого то?
Сегодня я не я• 17 октября 2013
Ответ дляakuva
Тот, что за 6 долл- не болтает.
и мне, и я такую хочу как у вас,Это наш любимый мультик,он на Новый год всем говорит что ему дед купит Принесет) этих паравозиков))
akuva• 17 октября 2013
Ответ дляАс 15121985
Я сама посредник, поэтому заказывала через себя)))))
Сегодня я не я• 17 октября 2013
Ответ дляakuva
так к Вам можно обратится?)
akuva• 17 октября 2013
Что-то они значительно подорожали. Надо будет еще промониторить другие сайты- Маттел, тойсрус, таргет. Смогу вечерком, уже пора убегать за своими в сад))
Погуглив, я так поняла, что паровозики интерактив с пластиковыми дорогами не выпускают, им на замену идут с деревянными дорогами, которые совместимы с паровозиками Томас. Но, по-моему, они не болтают(((( а в этом их основная фишка.
akuva• 17 октября 2013
Ответ дляАс 15121985
так к Вам можно обратится?)
Конечно, выбирайте, и оставляйте заказ здесь, на кидстаффе, или на сайте http://akuva.net/ . Напишите, что Вы с советчицы, я еще скидочку сделаю)