Опля Картопля• 17 октября 2013

Шугаринг

Вопрос к мастерам.Вы пасту для шугаринга сами варите,или все же покупаете?Я вчера сварила,вроде не плохо получилось.Но немного ощущаються крупинки не растворившиеся.В следующий раз буду интенсивней помешивать.Но вот интересно покупная(не самодельная а именно фирменная)лучше или хуже.Всем спасибо.
Каменная Фрося• 17 октября 2013
Я не мастер, делаю себе дома сама (бикини).
Пасту раз сварила, выбросила.
Теперь купила большую банку, ставлю ее в микроволновку на чуть-чуть и вуаля :)
Есть паста в кассетах, которая в воскоплав ставится. Еще удобнее, если не бикини, а ноги и подмышки

Нужнова• 17 октября 2013
Девочки,а где ее купить ? Пасту для шугаринга ?
Каменная Фрося• 17 октября 2013
Ответ дляНужнова
Я уже несколько лет беру тут

http://lemag.com.ua/catalog/saharnaya-pasta-dlya-d...

Очень приличный магазин. Как-то мне перед отпуском горело, так они мне выслали в выходной день без предоплаты. Заплатила в Пн
Еленка*• 17 октября 2013
а как варили? пользуюсь и покупными и самодельными, смешиваю между собой для получения нужной мне консистенции
Еленка*• 17 октября 2013
Ответ дляНужнова
сайт свит эпил
Цветок Мира• 17 октября 2013
я покупала.
теперь сама делаю. разницы не вижу.
Еленка*• 17 октября 2013
Ответ дляЦветок Мира
я покупала.
теперь сама делаю. разницы не вижу.
рецептиком не поделитесь
Нужнова• 17 октября 2013
Девочки,спасибо !
Нужнова• 17 октября 2013
Девочкиа для бикини лучше плотную брать? или среднюю?

автор Опля Картопля • 17 октября 2013
Ответ дляКаменная Фрося
Я уже несколько лет беру тут

Не дешево,в соответствии с приготовленным дома.
Каменная Фрося• 17 октября 2013
Ответ дляОпля Картопля
Если учесть, что приготовленный дома я выбросила, а банки покупного для зоны бикини мне хватит на год, то цена нормальная :)
Еленка*• 17 октября 2013
У меня дома только конфетки получаются
Еленка*• 17 октября 2013
Ответ дляНужнова
для бикини берите плотную, она и для подмышек подойдет
babygirl• 17 октября 2013
А я сама не смогу, очень нужен мастер!! или салон красоты. Пожалуйста помогите-подскажите, ну очень надо, в салонах везде воск - я к боли спокойна, и восковую эпиляцию делала больше 10 лет, но по мне, по сравнению с сахарной эпиляцией, восковая - варварство))
Еленка*• 17 октября 2013
Ответ дляbabygirl
ага точно варварство, делайте сами, сходите к мастеру, посмотрите как он делает, купите пасту и вперед, вам баночки 300 грамм хватит на долго
godimond• 17 октября 2013
Ответ дляbabygirl
напишите мне в личку(забыть могу) посоветую хороших мастеров,которые работают на лучшем материале)))
Нужнова• 17 октября 2013
я сама себе воссковую делаю,так что и с шугарином справлюсь. А научиться просто ,ходила в салон много лет ,смотрела за мастером ,думаю.я что хуже, и начала дома пробовать . Сейчас на ноги-подмышки уходит 10 минут. Красота. И дешевле в разы !