Опля Картопля• 17 октября 2013
Шугаринг
Вопрос к мастерам.Вы пасту для шугаринга сами варите,или все же покупаете?Я вчера сварила,вроде не плохо получилось.Но немного ощущаються крупинки не растворившиеся.В следующий раз буду интенсивней помешивать.Но вот интересно покупная(не самодельная а именно фирменная)лучше или хуже.Всем спасибо.
Каменная Фрося• 17 октября 2013
Я не мастер, делаю себе дома сама (бикини).
Пасту раз сварила, выбросила.
Теперь купила большую банку, ставлю ее в микроволновку на чуть-чуть и вуаля :)
Есть паста в кассетах, которая в воскоплав ставится. Еще удобнее, если не бикини, а ноги и подмышки
Пасту раз сварила, выбросила.
Каменная Фрося• 17 октября 2013
Ответ дляНужнова
Девочки,а где ее купить ? Пасту для шугаринга ?
Я уже несколько лет беру тут
Очень приличный магазин. Как-то мне перед отпуском горело, так они мне выслали в выходной день без предоплаты. Заплатила в Пн
Опля Картопля
• 17 октября 2013
Ответ дляКаменная Фрося
Я уже несколько лет беру тут
Не дешево,в соответствии с приготовленным дома.
Каменная Фрося• 17 октября 2013
Ответ дляОпля Картопля
Если учесть, что приготовленный дома я выбросила, а банки покупного для зоны бикини мне хватит на год, то цена нормальная :)
Ответ дляbabygirl
А я сама не смогу, очень нужен мастер!! или салон красоты. Пожалуйста помогите-подскажите, ну очень надо, в салонах везде воск - я к боли спокойна, и восковую эпиляцию делала больше 10 лет, но по мне, по сравнению с сахарной эпиляцией, восковая - варварство))
ага точно варварство, делайте сами, сходите к мастеру, посмотрите как он делает, купите пасту и вперед, вам баночки 300 грамм хватит на долго
Ответ дляbabygirl
напишите мне в личку(забыть могу) посоветую хороших мастеров,которые работают на лучшем материале)))