Телочка• 12 января 2019
Что бы выбрали?
Скоро будут дети на танцах ехать в другой город на выступление. Едет меньше половины группы. Мы посчитали, если ехать, по деньгам выйдет поездка на море... саму не отпустим, еще маленькая. приходится выбирать что-то одно, на все денег нет(( На море очень хочется. Ребенок везде хочет, выбор сделать не может
Помеха справа• 12 января 2019
Может до моря ещё есть возможность заработать денег и на сколько важны соревнования для вашего ребёнка ?
Телочка
• 12 января 2019
Ответ дляПаспортный стол
Это сколько же стоит поездка на танцы??
Ребенок ведь один не поедет, цена из-за этого не маленькая. И там находится 5 дней
Телочка
• 12 января 2019
Ответ дляПомеха справа
Не будет. У мужа ставка, я в декрете
Паспортный стол• 12 января 2019
Ответ дляТелочка
7. Поездка на 5 дней...
Езжайте на море, Вы в декрете, 2 детей, у мужа низкий доход, какие танцы
Я не на долго• 12 января 2019
А какая у мужа зарплата? Неужели не сможете по 1 тысяч. Отложить до лета , и хватит на море
Матрёна• 12 января 2019
Ответ дляПаспортный стол
Я примерно в такой же ситуации. Только 20 нужно, в Литву зовут. Так вот я планирую ехать, а там даст Бог что-то придумается
ТихоЯ• 12 января 2019
Ответ дляПаспортный стол
Это сколько же стоит поездка на танцы??
наверное, как плацкарт в кирилловку с общими удобствами
Аноним_1438• 12 января 2019
Раз выбор не может сделать, значит не сильно прям хочется на эти танцы. Море.
КлараЦеткин• 12 января 2019
Конечно танцы. Ребенок должен развивать свой талант, круг общения и должен путешествовать.
Не понимаю я если не можете одному дать возможность реализоваться, зачем снова в декрет? Чтобы и второй мучался(((
Наэкономите ещё на море.
Телочка
• 12 января 2019
Ответ дляТихоЯ
А что в Кириллова поезд ездит?)
Телочка
• 12 января 2019
Ответ дляЯ не на долго
По 1 тысяче в месяц явно не хватает на семью
Петросянша• 12 января 2019
Ответ дляТелочка
7. Поездка на 5 дней...
Нормально! Есть худ.руководитель можно с ним отправить.
Телочка
• 12 января 2019
Ответ дляАноним_1583
Вы хотите чтобы чужие тети за вас и вашего ребенкаи сделали выбор?
Интересно мнение.
Телочка
• 12 января 2019
Ответ дляКлараЦеткин
Наэкономите ещё на море.
Узко мыслите, неужели только в путешествиях счастье? У меня ребенок развит, ходит на несколько кружков есть увлечения.
Ну а декрет это временно, он же не вечен. Скоро будет лучше
Телочка
• 12 января 2019
Ответ дляПетросянша
Я не могу отпустить
КлараЦеткин• 12 января 2019
Ответ дляТелочка
Ну вы же уже решили всё. Вы же мыслите не узко))) вот идите и сообщите это своему ребенку.
Я не на долго• 12 января 2019
Ответ дляТелочка
Так вы же сказали, что поездка 7 тысяч, вот до лета как раз и насобираеое эти 7 тысяч, вы же на них рассчитывали?
ОноВамнадо• 12 января 2019
Есть сумма денег, она или на семью или в угоду одному из ее членов. Для меня ответ один на море всей семьей
Телочка
• 12 января 2019
Ответ дляЯ не на долго
Не поездка 7 , а ребенку 7 лет
Петросянша• 12 января 2019
Ответ дляТелочка
Не поездка 7 , а ребенку 7 лет
Я поняла. Что вас смущает? Мои дети с 7 уже в ДОЛы ездили. В чем проблема???
Нетутешня• 12 января 2019
танцы+море, отправила бы саму есть худ руководитель и другие мамочки которые поедут, но если ребенок старше 6ти лет, нашла бы подработку в декрете и до лета насобирала бы на море