оксюморон• 12 января 2019

18+ Инцидент с мужем. Не понимаю, что произошло и как себя после этого вести.

Вечер, ложимся спать. Я хочу секса, лезу к нему, он отвечает взаимностью. Целуемся, обнимаемся, то се, опускаюсь ниже, делаю ему минет, замечаю, что включил телефон. Спрашиваю, ты мол что, порнушку включил? Он отвечает - да, продолжай, так хорошо. Ну ок, думаю. Пусть позырит, если так сильно захотел. Но он туда смотрел не отрываясь. То есть со мной вообще никаких взаимодействий не было. От слова вообще! Мне стало дико неприятно, я себя почувствовала какой-то подзаборной шлюхой с рабочим ртом, простите. Сказала ему пару раз, котик возьми меня за волосы, котик посмотри на меня. Реакции ноль. В экране телефона было что-то ооочень интересное (как потом выяснилось - анал). В итоге я прекратила делать минет, сказала ему, что мне ВОТ ТАК ВОТ не приятно. Желание естественно у меня все пропало. Ушла в ванную, возвращаюсь - кричит на меня с матом, что за детский сад, ты меня завела, а теперь вот так...давай сюда свою ж*пу. Я ему сказала, что я не хочу, у меня нет желания, извинилась. В итоге он взял меня с силой. Я отвернулась к нему спиной, он пристроился, ухватил меня за шею (держал во время всего процесса, очень сильно) и за пару минут все закончил. Я от такого ужаса просто расплакалась и дико расстроилась. Нет, мне не было больно там. Меня морально отымели в этот момент. В итоге я уснула, проплакавшись от боли и обиды. Он всю ночь не спал, потому что я вот такая сякая, на ровном месте устроила истерику, скандал, детский сад. Что он в чем-то мог быть не прав я не услышала (ну человек такой, проще головой об стену удариться ему, чем неправоту свою признать). Сегодня у него важная встреча по работе, все утро гавкает на меня, что я глупая, устроила черт знает что и он из-за меня и моей выходки (!) переживал всю ночь и не спал. А я, к слову, еще и беременна. У меня 4-й месяц. Вот скоро он вернется с этой встречи и я даже не знаю, как вести себя. "Любимый муж, давай сядем, поговорим" - это бесполезно с ним, упрямый, твердолобый скорпион. Виновата буду я, в любом случае.