12 января 2019

Очень страшненькая?

Купила сумочку. Кошмар или сойдет?
показать весь текст
автор Смешнюча 12 января 2019
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
Тяжело сфокусировать тонкие предметы...
Макросьемку включите!
Гладиолус 12 января 2019
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
Вы еще мою пипетку не видели...вот там ужас
А это не Вы тут показывали недавно? Там реально ужас был.
Люблю ХОЛОСТЯКА 12 января 2019
Ответ дляВаша прЭлесть
Макросьемку включите!
Да объект в низ смотрит. Мне что, зеркало еще подставлять?
Люблю ХОЛОСТЯКА 12 января 2019
Ответ дляГладиолус
А это не Вы тут показывали недавно? Там реально ужас был.
Нет, мой шнурочек - моя гордость. Нечего дразнить мамочек
автор Смешнюча 12 января 2019
Ответ дляРоза завяла
Нащо придбали?
Якесь помутніння напало в тому атб. Взяла дві дошки для нарізання, два лотки для сипучого, а тут сумка! Я і її хапнула. Але в реалі вона не така, трохи краща.
автор Смешнюча 12 января 2019
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
Нет, мой шнурочек - моя гордость. Нечего дразнить мамочек
Или давайте фото, или дуйте с моей темы со своими причандалами. Отвлекаете мамок от сумки.
Гладиолус 12 января 2019
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
Нет, мой шнурочек - моя гордость. Нечего дразнить мамочек
Так и текст был как ода своей пипетке. Быстро тему снесли, не успели мамки раздракониться от такого дива дивного.
Бочка порохУ 12 января 2019
Ответ дляВаша прЭлесть
Или давайте фото, или дуйте с моей темы со своими причандалами. Отвлекаете мамок от сумки.
Карусель-весель 12 января 2019
Нормальная сумка , не на выход , конечно, но с реьенком прогуляться, кинуть кошелек и ключи -пойдет.
автор Смешнюча 12 января 2019
Короче говоря, кому понравилась моя сумка, в атб такие по 99 грн. Есть еще беж и темно-розовая. Бегите, пока не расхватали
Люблю ХОЛОСТЯКА 12 января 2019
Ответ дляВаша прЭлесть
Или давайте фото, или дуйте с моей темы со своими причандалами. Отвлекаете мамок от сумки.
Сейчас залезу к Вам под стол, Вы иначе заговорите!
автор Смешнюча 12 января 2019
Носки на подтяжках 12 января 2019
Та пофіг. Подобається-носіть !
автор Смешнюча 12 января 2019
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
Сейчас залезу к Вам под стол, Вы иначе заговорите!
Полезайте, там как раз дети насвинячили. Вы со своими тряпками лезете или надо выдавать?
буреЛОМКА 12 января 2019
хммм да вроде нормальная кстати)) это шо правда из АТБ?

щас в магазинах такое страшилище продается - в тех которые не сетевые а типа турция за бешеные бабки, а эта еще норма
Король дивана 12 января 2019
Для меня кошмар, но носить ведь вам
Фамильная фондюшница 12 января 2019
Ответ дляВаша прЭлесть
Сама в шоке! вы тоже на них засматривались?
Ага)))
Роза завяла 12 января 2019
Ответ дляВаша прЭлесть
Якесь помутніння напало в тому атб. Взяла дві дошки для нарізання, два лотки для сипучого, а тут сумка! Я і її хапнула. Але в реалі вона не така, трохи краща.
То і носіть собі на радість. Ви ж живете не заради живого схвалення.
Та і думаю, сумочка довго не прослужить.
Фамильная фондюшница 12 января 2019
Ответ длябуреЛОМКА
хммм да вроде нормальная кстати)) это шо правда из АТБ?

щас в магазинах такое страшилище продается - в тех которые не сетевые а типа турция за бешеные бабки, а эта еще норма
Да, из АТБ. Цвета ещё другие есть. Вчера видела. Тоже чуть не купила.
автор Смешнюча 12 января 2019
Ответ длябуреЛОМКА
хммм да вроде нормальная кстати)) это шо правда из АТБ?

щас в магазинах такое страшилище продается - в тех которые не сетевые а типа турция за бешеные бабки, а эта еще норма
Чесслово из атб
Люблю ХОЛОСТЯКА 12 января 2019
Ответ дляВаша прЭлесть
Полезайте, там как раз дети насвинячили. Вы со своими тряпками лезете или надо выдавать?
Я туда по другому поводу лезу ведь)
буреЛОМКА 12 января 2019
Ответ дляВаша прЭлесть
Чесслово из атб
мне кажется неплохая
автор Смешнюча 12 января 2019
Ответ дляРоза завяла
То і носіть собі на радість. Ви ж живете не заради живого схвалення.
Та і думаю, сумочка довго не прослужить.
Теж підозрюю що через тиждень трісне
KseniaKsenya 12 января 2019
Ответ дляВаша прЭлесть
Якесь помутніння напало в тому атб. Взяла дві дошки для нарізання, два лотки для сипучого, а тут сумка! Я і її хапнула. Але в реалі вона не така, трохи краща.
О, у меня такое при Б было) Уже писала, что купила сумочку размером 2 спичечных коробка)) Хоть и за копейки, но зачем не знаю
автор Смешнюча 12 января 2019
Фото на теле так сказать
Люблю ХОЛОСТЯКА 12 января 2019
Ответ дляВаша прЭлесть
Фото на теле так сказать
я бы ту женщину обслужил
автор Смешнюча 12 января 2019
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
Я туда по другому поводу лезу ведь)
По какому другому? Я вас не понимаю, музчина! Извольте объясниться!
автор Смешнюча 12 января 2019
Ответ дляKseniaKsenya
О, у меня такое при Б было) Уже писала, что купила сумочку размером 2 спичечных коробка)) Хоть и за копейки, но зачем не знаю
Надеюсь что я не Б!
автор Смешнюча 12 января 2019
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
я бы ту женщину обслужил
Какой-то маньяк в теме! Караул!
Четырёхсторонний скотч 12 января 2019
да нормальная сумка автор, не парьтесь, советчица это же одни миллионерши, а как посмотришь на улице, ходят кто как и в чем попало