Стекловыжималка• 12 января 2019

Нравится вам, когда чубатурка парня выбритая под ноль?

Мы с подругами расходимся во мнениях - я люблю сфинкса там, а они говорят ,что у мужчин там должна быть природная мохнатость.
ПочтальЁнша• 12 января 2019
Чубатурка??? Девочки да ну вас от смеха аж губа опять треснула, только подзажила

Автопортрет нурофена• 12 января 2019
Ответ дляСлоник-тоник
автор член так называет, а свою письку видимо ракушкой или пельменем))))
Свою любимку называет, небось, Принцесса София!
А как не своё - так чубатурка)))
Вот и где справедливость? Она где-то между...
Elochka_smile• 12 января 2019
Ответ дляСтекловыжималка
А свои п...., Мы называем лилии)))
Красиво. Ну красиво
Катька Пушкарева• 12 января 2019
Не поленилась - загуглила. Чубатурка - это курица-хохлатка. Я боюсь уже представить себе Вашего парня.
Все возможно• 12 января 2019
Ответ дляКатька Пушкарева

А по теме - мне без разницы, люблю и так, и так, но более всё-таки побритость, конечно
Я такая боевая• 12 января 2019
если у него капшуком, тогда как раз
Ушла и Пришла• 13 января 2019
бурка с капшуком

Г@Л@В@ломка• 19 января 2019
Люблю стрижки , был в молодости любовник всегда за собой ухаживал,везде побритость и красота ,при ОС волосы во рту не ловила))) зато влюбилась в лохмастика))),прожили 5 лет...лучше стрижка однозначно!!