ЗдесяЯ• 12 января 2019
Крестнику годик.
Празднуют дома. Какая сумма будет нормальной?
Аноним_1535• 12 января 2019
Ответ дляЗадолбулька
Зависит от вашего дохода...
Не кажіть, якщо міліонери, то штуку баксів треба?
ЗдесяЯ
• 12 января 2019
500 в конверт думала и грн 400-500 подарок - игрушку или одежду. Хотя, наверное, одежда не тот случай?
ЗдесяЯ
• 12 января 2019
Ответ дляАноним_1535
сижу в декрете
ЗдесяЯ
• 12 января 2019
Ответ дляОноВамнадо
а ложку уже подарили?
да, ложку уже родители дарили
Задолбулька• 12 января 2019
Ответ дляАноним_1535
А почему бы нет?
Крошечка-хаврошечка• 12 января 2019
Ответ дляЖерица ночи
за 500 грн. не дуже великий вибір іграшок, краще спитайте в батьків, що подарувати на всю суму
ОноВамнадо• 12 января 2019
Ответ дляЖерица ночи
купите толокар просто или беговел
Аноним_1535• 12 января 2019
Ответ дляЗадолбулька
А почему бы нет?
Ви з тих людей, що вибирають багатих касі в, щоб подарунки дорогі дарували?
KseniaKsenya• 12 января 2019
Ответ дляЖерица ночи
Отлично. Или просто на всю сумму что-нибудь купите
Задолбулька• 13 января 2019
Ответ дляАноним_1535
А вы из тех, кто считает, что существует «такса» на подарки к праздникам? И если у человека доход 3000 грн. в месяц он кровь из носа должен отдать треть дохода на подарок крестнику?
Вполне логично, что люди дарят подарки в соответствии со своими доходами. И те у кого доход выше - позволяют себе дарить подарки дороже, если захотят, конечно.