Мне 46 лет месяц назад при диагнозе коксаартроз 3 степени сделали эндопротезирования тазобедренного сустава,с врачом конечно согласна была,что уже ничего не помогало,ни уколы болеутоляющие ,ходила с трудом,во сне все болело.Но сейчас читаю интернет и реально понимаю,что страшно реально,столько ограничений!и что на всю жизнь никак и лет через 15,а то и меньше нужно делать ревизию сустава,а это читала сложнее по моментам после операции,чем эндопротезирование
Результат:
вже голосів:
91 (73.98%)
Не зря
26 (21.14%)
Что делать
6 (4.88%)
Зря
Аноним_1522• 13 января 2019
Ответ дляНовопоштинская
Самый лучший врач Украины
В Днепре и в Запорожье оперирует Головаха. Поверьте, он тоже хороший, просто меньше пиара
Тушь для2го класса• 13 января 2019
Ответ длязахідний_діалект
Знакомый сделал около 70 подобную операцию, но после перелома.
Нормально все,живет в селе, водит машину, ведет хозяйство.
Пусть и Вам на пользу пойдет
Богатый у вас знакомый. ))
західний_діалект• 13 января 2019
Ответ дляТушь для2го класса
Богатый у вас знакомый. ))
Ничего не богатый.
Обычный сельский житель.
Операция обошлась в 80 тыс грн. пару лет назад.
Обычный сельский житель.
Та никада в жизни• 13 января 2019
Ответ дляАноним_1522
Мама из Запорожья, спасибо за информацию, очень благодарна