Не любовница• 12 января 2019

Что считается изменой?

Переписка за спиной, поцелуй, флирт или непосредственно секс?
Мандолина Бу• 13 января 2019
Ответ дляГага Газу
Отлично. Не забудьте передать для мужа пивка и воблы, чтобы не обиделся.
И чипсы принглс)

Планшетница• 13 января 2019
Ответ дляМандолина Бу
А если мужчина случайно как-то поцеловал. Или пепепутал в темноте
..в темнотеее, я целую чьи то губы- понимаю, что не те..
Мандолина Бу• 13 января 2019
Ответ дляПланшетница
Я целую не глядя )
сказочное_Бали• 13 января 2019
Ответ дляМЧСница
Все перечисленое
Дадосвидания• 13 января 2019
Как говорит моя знакомая - ’Минет не измена, а знак дружеской симпатии’ ))
Дадосвидания• 13 января 2019
Ну а по теме, во многих европейских странах, в которых легализована проституция, проститутки имеют семьи, детей, мужья знают чем они занимаются. Просто работа в сфере услуг. В одном выпуске ’Орла-решки’ было, мол есть ограничения, клиенту можно всё, только нельзя целовать в губы и грудь - это только для мужа ))
Ээксперт-початківець• 13 января 2019
Нарушение клятвы или присяги.
Ээксперт-початківець• 13 января 2019
Нарушение клятвы или присяги. Остальное это все субъективно и зависит от степени заниженности самооценки. Если она ниже плинтуса, то и кофе это измена.