ИМХОля• 12 января 2019

Ваш взгляд на ситуацию

История проста. Приехали к свекрови, раз за пол года, все два часа, что гостили, слушали только рассказы о ее дочери и сыне дочери. Когда мы уходили, втихаря от меня попросила мужа денег и все...
Милашка-оторвашка• 12 января 2019
Такое сплошь и рядом. Не берите близко к сердцу. Нервы дороже, примите как есть.

Вся в кредитах• 12 января 2019
Это первый раз такое?
Пластилин_Колец• 12 января 2019
На что деньги? Для дочери?
автор ИМХОля • 12 января 2019
Ответ дляВся в кредитах
Это первый раз такое?
Не первый, но как такое принять(((
Стекловыжималка• 12 января 2019
Вам свекровь рассказывала то, о чем знает. В ее жизни, возможно, уже мало интересного происходит. Поддерживала беседу, так сказать. Мы же не знаем, как себя вели вы...
Анкос• 12 января 2019
Что можно сказать...Только хорошее. Она любит свою дочь и своего внука. Не хотела, что бы вы переживали лишний раз о ней, поэтому попросила денег у вашего мужа. Наверное вы у нее не спрашивали, чем ей помочь, может что-то нужно?
Галябалована• 12 января 2019
Ну, а что вы сделаете? Моя точно такая же, при каждой встрече талдычит о внуках от дочери. У нас своих трое, так не спрашивает о них , а вот о тех, дочкиных все время разговоры. Тупо начинаю что-то делать, мыть посуду напр.
Вся в кредитах• 12 января 2019
Ответ дляИМХОля
Не первый, но как такое принять(((
Постигнуть дзен
Визит - не больше часа. Приехали, послушали, покивали, сказали: а он Юлька вообще скотина и скоро выборы. Оставили 200 грн. Уехали.
автор ИМХОля • 12 января 2019
Ответ дляПластилин_Колец
На что деньги? Для дочери?
Сказала, дорого отопление

Нафаня Маня• 12 января 2019
Ооо, знакомо, у мужа так 2000$ выцыганили дочечке, это по мимо помощи маме
Пластилин_Колец• 12 января 2019
Ответ дляИМХОля
Сказала, дорого отопление
И какую сумму просит?
Страхованная• 12 января 2019
Пф, автор, Вы что, не знаете, что дочка и ее дети - родные кровинушки, а невестка и ее дети то такэ? Моя семья тому яркий пример (я невестка) и меня это вообще не парит, муж все видит сам и сильно обижается на маму, я его только утешить могу.
автор ИМХОля • 12 января 2019
Ответ дляСтекловыжималка
Я слушала. А про нашего сына ей не интересно, обидно
КАПСЛОЧНИЦА• 12 января 2019
Рожали с разницей в два месяца Я -(невестка) и дочка свекрови.Первые три года,на всех застольях и просто при всех разговорах- мы слушаем про достижения ТОГО внучка: как хорошо разговаривает, учит стишки, сел быстро на горшок,какие подарки она ему покупает...Наш сын ходит рядом с ней-даже головы к нему не повернет. Вот ужу год она нам не звонит. Живет рядом...Я не обижаюсь-муж сказал не расстраиваться,т.к. сам простить такого отношения к своему ребенку не может.
Аноним_1483• 12 января 2019
И что вас так удивило? Ну живёт она с дочерью и ее сыном, а вас раз в полгода видит, естественно все, о ком ей ещё рассказывать?
очки_ннадо• 12 января 2019
Если мужа все устраивает, ничего вы не сделаете.
Вся в кредитах• 12 января 2019
Ответ дляИМХОля
Сказала, дорого отопление
Сколько стоит отопление?
Аноним_1483• 12 января 2019
Ответ дляИМХОля
Тю, вы свекровь раз в полгода два часа видите, что ещё надо для счастья?)))
автор ИМХОля • 12 января 2019
Ответ дляВся в кредитах
Постигнуть дзен
Та да 200 грн., по 3000 просит

Вся в кредитах• 12 января 2019
Ответ дляИМХОля
Та да 200 грн., по 3000 просит
Какая сумма за отопление?
автор ИМХОля • 12 января 2019
Ответ дляСтрахованная
Понимаю, но так обидно((( просто каждый раз до слез
Страхованная• 12 января 2019
Ответ дляАноним_1483
И не говорите, это моя мечтА
КАПСЛОЧНИЦА• 12 января 2019
Моя свекровь обрабатывала сына(моего мужа) чтобы он полностью поменял ей отопление в дома частной,купил новый котел и крышу перекрыл. При этом тут же потребовала,чтобы он отказался от своей части этого дома, и переоформил эту часть на нее т..к. она дом хочет полностью оставить дочке. Прикол: ты все отремонтируй в доме За наш бюджет и откажись,чтобы зятю достался уже отремонтированный дом!
Страхованная• 12 января 2019
Ответ дляИМХОля
А как Ваша мама к внуку относится?
Моя мама безразлична к внучке, воспринимает ее как мебель. Вот это меня обижает до слез. Деньги давайте напополам с сестрой мужа на отопление.
автор ИМХОля • 12 января 2019
Ответ дляАноним_1483
Она живет одна. Ее дочь с семьей, как и мы живет в другом городе
Аноним_1483• 12 января 2019
Ответ дляИМХОля
Ну даже если так и что? Зачем вам свекровь и ее интерес к вашим делам? Вам скучно жить?
автор ИМХОля • 12 января 2019
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
Сочувствую(
Аноним_1454• 12 января 2019
Ну Вы автор, должны понять. Дочь роднее невестки. И так всегда было.
автор ИМХОля • 12 января 2019
Ответ дляАноним_1483
Не моим делам, а к моему сыну. Он же тоже внук
Аноним_1483• 12 января 2019
Ответ дляИМХОля
Вы реально своего счастья не понимаете. Да пусть не интересуется, зато молча, не лезет со своими рекомендациями, замечаниями, ахами и вздохами как вы неправильно его воспитываете и т д. Это вообще идеальная свекровь у вас!