Ластоноша• 13 января 2019

Девчушки спасайте.
Встречаемся с парнем все ок.Тут на те вечером пишет ,я ее встретил говорю кого...,-первую любовь.Боже 25лет прошло...Она изменилась...Весь вечер, только о ней..Спрашивает можно с ней встречусь,пообщаюсь...Меня все шторит места себе не на ходу..Вот что мне делать..Чем эта встреча грозит..Она свободна..
Перловая Кашка• 13 января 2019
Если бы вас любил, какие нафиг первые любови. Вам сказал, потому что чувство вины перед вами. Типа, не козел, признался. Но на встречу пошел) А вдруг, там вкуснее ему будет любиться))

Аноним_1475• 13 января 2019
Автор, переживать, что кто лучше, чем Вы - это прямой путь к неврозам. У Вас прекрасные отношения с МЧ, если он озвучил, что хочет встретиться с бывшей.Думайте о том какая Вы, а не какая она. Если он Ваш мужчина, то не отвалится и после 100 встречаний с бывшими.
carissimi• 13 января 2019
Кстати,если реагироват скандалами,то Вы приучить вашего МЧ вам врать и скрывать...
И.к.он поймет,что от вас проще утаивать информацию и жить спокойно,чем сказать и нарваться на скандал((((
автор Ластоноша • 13 января 2019
Девочки спасибо большое..как то легче на душе стало...
вика2567• 13 января 2019
Мой муж тоже лет этак 10? назад встретил первую любовь,ему было уже за 50. И тоже мне всё рассказал,отпросился на встречу. Отпустила,мы же доверяем друг другу? Но внутри,конечно,бесилась страшно. Поначалу частенько встречался с ней, раз в месяц, потом в 3,потом в 6 м. Сейчас с праздниками поздравляем друг друга. Живём в разных городах,но близко,полчаса езды на машине. Она замужем,дети,внуки. Может,Вы зря переживаете? Хотя,себя как вспомню...
ФрекенБок• 13 января 2019
секасом грозит
автор Ластоноша • 13 января 2019
Ответ длявика2567
Меня пугает что она свободна (

вика2567• 13 января 2019
Помню, как у него глаза горели перед первой встречей. Как не отпустить? Сам бы уехал,а отношения были бы уже не те.
вика2567• 13 января 2019
Свободна,но уже не та. Ей уже 42,не 17.
Чавонадо• 13 января 2019
А Вы ему скажите что тоже назло ему нашли в соц. сетях свою бывшую любовь, написали ему и договорились о встрече в ресторане, в тот же вечер что и у мужа встреча. И обязательно долго и сексуально наряжайтесь, чтоб муж видел. И уйдите из дома на час раньше чем муж. Думаю когда он будет видеть все ваши сборы и приготовления, ему уже будет не до встречи!!!
carissimi• 13 января 2019
Ответ дляБелая и пушистая
Сразу будет понятно,что манипуляция)
carissimi• 13 января 2019
Автор,отпишитесь завтра после встречи , пожалуйста,что бы вас все хорошо..
viter33• 13 января 2019
Ответ дляЛастоноша
Мне 30.. ему 42..
Хоч я чоловік - нащо вам з такою різницею в віці???!!! Хіба що щедрий мільйонер!!
А ці ’таракани’ - зараз ’шкільна любов’, потім буде ’кохання першого курсу’, потім - ’симпатія з першої роботи’.,.....
Екстріму в 30 вам бракує??
Аноним_1475• 13 января 2019
Ответ дляЛастоноша
Меня пугает что она свободна (
Автор, Вы тоже свободны.Думаете, что штамп в паспорте , что то поменяет? Не слушайте дур, которые советуют мстить и истерить.Отпишитесь, пожалуйста, как Вы все пережили.Любви Вам.
автор Ластоноша • 13 января 2019
Ответ дляАноним_1475
Спасибочки))
автор Ластоноша • 13 января 2019
Ответ дляcarissimi
Обязательно спасибки
carissimi• 15 января 2019
Ответ дляЛастоноша
Обязательно спасибки
Как дела у Вас?
автор Ластоноша • 15 января 2019
Ответ дляcarissimi
Как дела у Вас?
Ждём, сегодня встреча
carissimi• 15 января 2019
Ответ дляЛастоноша
Ждём, сегодня встреча
Забейте..если б было ах и ух не стали бы неделю ждать,а побежал бы сразу..
Вы ж потом напишите результат.

автор Ластоноша • 15 января 2019
Ответ дляcarissimi
Вы ж потом напишите результат.
Да сама так же думала..
Конечно напишу..
автор Ластоноша • 15 января 2019
Ответ дляcarissimi
Вы ж потом напишите результат.
Вот решила Вам написать чем наша эпопея закончилась...вот как полчасика назад..
Дотянул мой Милый до вечера,и такой говорит,-глупенькая ты моя не ужели ты думала что я променяю тебя на какую-то первую любовь...Я тебя люблю...и я никуда ни на какую встречу даже и не думал ехать...
carissimi• 15 января 2019
Ответ дляЛастоноша
Чего и следовало ожидать)!Отлично)
Пусть у вас все будет хорошо!Удачи)))
carissimi• 15 января 2019
Как говорила Луиза Хей:’никогда не надо запугивать себя плохими мыслями’)))
автор Ластоноша • 16 января 2019
Ответ дляcarissimi
Спасибочки Вам Большое