Ластоноша• 13 января 2019

Девчушки спасайте.
Встречаемся с парнем все ок.Тут на те вечером пишет ,я ее встретил говорю кого...,-первую любовь.Боже 25лет прошло...Она изменилась...Весь вечер, только о ней..Спрашивает можно с ней встречусь,пообщаюсь...Меня все шторит места себе не на ходу..Вот что мне делать..Чем эта встреча грозит..Она свободна..
Аноним_1517• 13 января 2019
я думаю вы сами знаете чем закончится встреча!

автор Ластоноша • 13 января 2019
Интим..?
Я спать спокойно не могу.. Встреча в понедельник
А,он мне Люблю я тебя..Не переживай ты так... Я ж с тобой поделился,а мог тайком увидеться и все...
Извелась уже вся..
Irina_Y• 13 января 2019
эмм, а по сколько вам с МЧ лет?
по моим подсчетам около 40?
Irina_Y• 13 января 2019
Ответ дляЛастоноша
Интим..?
Извелась уже вся..
нагло набивайтесь с ним на встречу
это ведь дружеская встреча?
KseniaKsenya• 13 января 2019
А сколько парню лет
автор Ластоноша • 13 января 2019
Ну как бы да..он у меня спрашивал когда я работаю.. когда выходной...
KseniaKsenya• 13 января 2019
Ответ дляЛастоноша
Интим..?
Извелась уже вся..
Конечно, интим. А вдруг нагрянет на .. лет, то и чувства

автор Ластоноша • 13 января 2019
Ответ дляIrina_Y
эмм, а по сколько вам с МЧ лет?
по моим подсчетам около 40?
Мне 30.. ему 42..
KseniaKsenya• 13 января 2019
Ответ дляЛастоноша
Отпрашивайтесь значит
автор Ластоноша • 13 января 2019
Ответ дляKseniaKsenya
Свалилась на нашу голову..
Встреча в Фейсбуке...
Возможно вы знакомы...
автор Ластоноша • 13 января 2019
Ответ дляKseniaKsenya
Отпрашивайтесь значит
У меня то выходной.. наоборот спрашивал когда я дома... чтобы в выходной..
Паникую.. Страшно..
KseniaKsenya• 13 января 2019
Ответ дляЛастоноша
Паникую.. Страшно..
Та я пошутила насчет идти на встречу. Я б вашему парню такую взбучку устроила на вашем месте, чтоб больше не хотелось идти ни на какие встречи с первой любовью. Вообще офигевший
KseniaKsenya• 13 января 2019
Ответ дляЛастоноша
Паникую.. Страшно..
Оно вам надо
KseniaKsenya• 13 января 2019
В смысле Она
автор Ластоноша • 13 января 2019
Ответ дляKseniaKsenya
Я вчера и устроила...Сестра его друга,ещё и приехала к брату проведать...Блин...
Вот не знаю что сегодня отмочет..
автор Ластоноша • 13 января 2019
Сил нет...
carissimi• 13 января 2019
Не обязательно у них будет секс)))
Всегда интересно посмотреть на свою первую любовь)) Все эти воспоминания,страхи,старые комплексы .. как вояж в прошлое..типа незаконченного гештальта))
И практически всегда в реальности ,при взгляде на ’первую любовь’понимаешь ,что вкусы уже давно поменялись...А сейчас и десяти метровой палкой не притронешься))

Тем более она уже ’кошелочка’....
Пусть сходит и убедится,что Вы самая лучшая..Вы же ему доверяете))
Курочка-наседка• 13 января 2019
Это уже не ваш мч. Забудьте.
Я со своим мужем так же встретилась. Мы друг у друга первая любовь, расстались, встретились спустя 15 лет. Свадьбу сыграли через несколько месяцев. Я забыла про мужа, он про девушку
Курочка-наседка• 13 января 2019
Ответ дляKseniaKsenya
Детский сад. А то он послушает
.

carissimi• 13 января 2019
А где они встречатся собрались?
Вот пусть идёт..Будет хорошая проверка.
Не устраивайте скандалов пока..Если бы он что то там себе надумал предательское-вам бы он точно ничего не говорил.
carissimi• 13 января 2019
Ответ дляКурочка-наседка
Это уже не ваш мч. Забудьте.
Они даже ещё не виделись)

Ваша история,это скорее счастливое исключение))
А мне вот всегда хочется перейти на другую сторону улицы,когда я первые Любови встречаю))
KseniaKsenya• 13 января 2019
Ответ дляКурочка-наседка
Детский сад. А то он послушает
.
Я пошутилаЭто образно было, ну вы поняли
KseniaKsenya• 13 января 2019
Ответ дляКурочка-наседка
Детский сад. А то он послушает
.
Ну значь в топку его тогда
Оч@ров@Шк@• 13 января 2019
Ставьте ультиматум’если не хочешь меня потерять,чтобы никакой встречи не было’.
На-перекуре• 13 января 2019
Ответ дляЛастоноша
Интим..?
Извелась уже вся..
у него нет плохих намерений
ну какой мудак будет рассказывать такое своей жене - имея в мыслях измену?
Ваш муж просто хочет быть с вами честным. Поэтому и рассказал.
А ведь мог пойти и втихую втретится.
Вот в который раз убеждаюсь что нельзя бабам такую правду говорить - только хуже все выходит.
Баба накрутит себя, нафантазирует и навыдумывает такого, что потом от подозрений не отмоешься.
Патриоточка• 13 января 2019
Автор, столько лет прошло. Все действительно изменились. МЧ очень нужна эта встреча, чтобы посмотреть и забыть. Или.
В любом случае, чего нервничаете? Принимайте жизнь и делайте свои выводы.
Сегодня проконтролировали, а завтра-послезавтра?
ДА да да• 13 января 2019
Автор , мне вот 25, моей первой любви 33.
Раз в 2 года можем встретиться . Никога никакого интима не было , просто разговоры .. в периоды между встречами не общаемся , можем только поздравмиььс праздниками
Хомяк с пастой• 13 января 2019
Ответ дляОч@ров@Шк@
Девы вы вообще куку? Вы себя со стороны послушайте! Запретить взрослому человеку что либо невозможно! Т.е. вы конечно словами можете запретить, но это не значит что он внемлет вашим советам! Покивает вам и в тихую встретится!
Смешно читать ваши напыщеные речи
Аноним_1530• 13 января 2019
Ответ дляЛастоноша
Мне 30.. ему 42..
Про парня вы пошутили?) Парнем он перестал быть лет ....надцать назад).
всегдаДаДа• 13 января 2019
да наоборот отпустить и самой сходить проверится. он свободный человек, Вы тоже, лучше сейчас , чем потом. никогда никого не держу, в браке 25 лет.