Мне без сахара• 13 января 2019
Хочу в Болгарию.
яхочу на море в Болгарию летом. И цена подходит. Но не хочу туда ехать автобусом . Долго и трудно. Может кто то поездом сам добирался? Как?
Я_поехала• 13 января 2019
Самолёт из Киева до Софии , там автобус примерно часа 3-4 точно уже не помню
И все вы на месте
Белый Лосик• 13 января 2019
Ответ дляМама Карло
Авиа может есть?
Есть, как раз вчера цены смотрели на перелет. Поедем машиной))))
Брызжу ядом• 13 января 2019
Ответ длявікусік
автор мы 3 раза ездили машиной
я турагент если, что
зотя можно и чартер купить летом
цена была около 100 евро прошлым летом
я турагент если, что
зотя можно и чартер купить летом
цена была около 100 евро прошлым летом
Подскажите - когда море теплее, июнь начало или сентябрь 2 половина? Просто другого времени нет. И можно ли автобусом?
Shade_of_the_Sun• 13 января 2019
В июне 2018 мы приехали в Болгарию 2 июня. Я купалась с первого же дня. На протяжении двух недель вода была 24 и выше. Как нам сказали - май был очень теплым.
Автобусы обычно возят туристов с начала июня и до 20х чисел сентября.
Кто спрашивал про поезд - есть поезд Минск-Варна. Стоимость билета в одну сторону около 100 долл, идет примерно 36 часов. Стоимость перелета туда-назад (без тура) на неделю 180 евро, на две 220 евро. Автобус от 60 евро стоит (туда назад).
Брызжу ядом• 13 января 2019
Ответ длявікусік
в июне не была, но все говорят вода еще не прогрета
была в 1й половине сентября- вода 23-24, воздух 25
как бы не жарко уже
я бы в июне ехала, хоть воздух теплее
как бы не жарко уже
я бы в июне ехала, хоть воздух теплее
Спасибо огромное!!! С праздником!!!
Брызжу ядом• 13 января 2019
Ответ дляShade_of_the_Sun
Спасибо огромное! Вы настоящие подружки!! С праздником!