В гости звали?• 13 января 2019
Электрические зубные щетки, ваше мнение
Привет, советчицы, хотела бы узнать ваше мнение, хочу себе с мужем на 23 и 8 заказать щетки 1 190,44 грн. 20%СКИДКА | Xiao mi Цзя Зубная щётка Soocare X3 Soocare обновлена Soocas Sonic Smart чистой Bluetooth Водонепроницаемый Беспроводной зарядки mi приложение Home
(**ссылка удалена администрацией**)
Но цена кусается, огромная ли разница с обычными щетками. И вообще ваше мнение! Спасибо!)
(**ссылка удалена администрацией**)
Леди_на_драндулете• 13 января 2019
Ответ дляКондуктор трамвая
И еще подскажите, пишут, что прям после нее не нужно на чистки ходить, весь камень снимает, правда?
не правда,камни это зависит от многих факторов и щетка их не уберает.
Ра ру ра ру ра• 13 января 2019
Ответ дляКондуктор трамвая
Ясно) вообщем каждому свое))
Я вам больше напишу. Я детский стоматолог и перед чисткой провожу урок гигиены. Окрашиваю зубы индикатором налета, естественно там все сине красное, мы берём самую дешёвую зубную щётку и идём чистить зубы. Стою я и родители рядом. И в 90% случаев этой самой простой щеткой вычищается практически все. Родители удивлены: как же так, у нас дорогие щетки, почему он, она не вычищает так дома???
Потому что во время чистки нужно думать о зубах и соблюдать технику чистки зубов. Сама щётка здесь вторична. Но это мое мнение.
Аноним_1567• 13 января 2019
Ответ дляБаба Яга
Можете дать ссылку где покупали или название модели?
Braun Oral-B Genius 9000
Мне подарили
В гости звали?
• 13 января 2019
Ответ дляРа ру ра ру ра
Да вот тоже такая мысль посещала, что очередной современный гаджет... буду думать, спасибо!
Баба Яга• 13 января 2019
Ответ дляАноним_1567
Braun Oral-B Genius 9000
Мне подарили
Ого, 5000 гривен и выше. Не, я лучше обычной обойдусь.