Ду да ду да ду• 13 января 2019
Подскажите программу отслеживания смартфона
Девочки поменяли сыну уммные часы на смартфон, есть ли возможность мне осуществлять контроль где сын находится? бывает забудет включить после уроков звук и я уже на тревоге - в школу ездит на мааршрутках, и не всегда удобно достать телефон. Спасибо зарание
Тарабарщина• 13 января 2019
https://sovet.kidstaff.com.ua/advice-2268030
Думаю такое вам поможет. Нужно чтоб на телефоне и на устройстве с которого вы будете отслеживать , был один и тот же активирован аккаунт.