Безникая• 13 января 2019

Сопли льются

Болело горло, месяц. Вроде походит, через 3 дня заново. Теперь вроде прошло, но льются сопли, именно льются.. Чихаю, сморкаюсь каждые 2 минут. Чем капать, как лечить??? Заново заболеваю??
Пульт от линолеума• 13 января 2019
больше на аллергию похоже

Пульт от линолеума• 13 января 2019
глаза как?
автор Безникая • 13 января 2019
Ответ дляПульт от линолеума
глаза как?
Норм
Пульт от линолеума• 13 января 2019
сдайте посев из носа - поймете причину и чем лечить. он делается в платных клиниках. недорогой сам по себе.
Аноним-ка• 13 января 2019
у Вас новая зараза - риновирус.
сидеть дома, пить чаи.
Аноним_1587• 13 января 2019
Антигистаминные плюс можно отривин экстра , он именно помогает когда течет из носа.
Трахтибидох• 13 января 2019
Або міліносік, треба пити. Допомагає

автор Безникая • 13 января 2019
Зелёные выделения с носа
Я инженер, меряю от 1• 13 января 2019
не капать вообще, от этого они и льются, проверено на себе, когда насморк был
Трахтибидох• 13 января 2019
Ответ дляБезникая
Зелёные выделения с носа
О, тоді вже антибіотик треба скоріш всього
автор Безникая • 13 января 2019
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
А что делать?
Багиня• 13 января 2019
Ответ дляТрахтибидох
Або міліносік, треба пити. Допомагає
Милиносик помогает при сильнейшем отеке, это сосудосуживающее, я его вкрайних случаях даю, когда капли не помогают. А у автора сопли льются, зачем его пить???
Багиня• 13 января 2019
Ответ дляБезникая
А что делать?
Если льются-брызгать соленойводойпару раз в день, не переусердствовать. Если заложен-тогда сосудосуживающие.
Багиня• 13 января 2019
Забыла добавить сосудосуживающие капли в нос. Мне помогает полидекса, она с антибиотиком и гормоном-и лечит и пробивает нос.
Не любовница• 13 января 2019
У меня тоже месяц болело горло. Несколько дней дома-проходит,выходу на улицу-опять. Чем только не полоскала. Пока без соплей,ТТТ. Здесь уже мне советовали сдать бак посев. Не болит неделю,если что пойду сдавать,хотя лор сказал,что если никогда ангин не было ,то ничего не покажет.
У вас скорее всего присоединился вирус, если сильно течёт, примите антигестаминное на ночь.
Я своё горло лечила последние две недели полосканием травами и фурацилином( 2-3 раза в день,так как полощу уже месяц,думаю,что уже все там выполоскала). На ночь смазываю хлорофилиптом масло( хотя горло уже не болит), в нос вставляю на ночь тоже ватные палочки с маслом хлорофилиптом). От всех агрессивных пырскалок и полосканий отказалась,так как ещё хуже было. Таблетки без толку любые.
автор Безникая • 13 января 2019
Ответ дляНе любовница
Обязательно завтра сдам
Не любовница• 13 января 2019
Ответ дляБезникая
Обязательно завтра сдам
За сутки ничем не полощите и не пырскалок горло.
Трахтибидох• 13 января 2019
Ответ дляБагиня
Він не тільки як судинозвужуюче діє. Почитайте інструкцію