Творю чудеса• 13 января 2019

Помогите вордпресс???

Есть акционные товары. Указаны две цены, простая и распродажи. В админке есть зачеркнутая цена, а на самом сайте только одна (нет зачеркнутой обычной цены). Помогите пожалуйста, как сделать чтобы было видно две цены в каталоге? Помогите пожалуйста(( В поиске не смогла найти ответ
belle.studio• 13 января 2019
У вас тема позволяет делать акционную тему или это реализовано через плагин?

belle.studio• 13 января 2019
Делаете как на картинке 1, обновляете и результат не как на картинке 2?
автор Творю чудеса • 13 января 2019
Так и сделано, но выход...
автор Творю чудеса • 13 января 2019
Ответ дляbelle.studio
Не подскажете как проверить, или это и так проверка что не позволяет тема((
belle.studio• 13 января 2019
Ответ дляТворю чудеса
Если вы выставляете там же как на скриншоте первом, то это стандартные инструменты вукомерс, но может быть у вас другая реализация, мало ли.
belle.studio• 13 января 2019
Ответ дляТворю чудеса
Так и сделано, но выход...
Попробуйте отключить все плагины кроме вукомерс, если ситуация изменится - включайте по одному пока не найдете конфликтующий. Ну и не забудьте убедиться, что после редактирования конкретного товара вы сохранили изменения и обновили страницу.
автор Творю чудеса • 13 января 2019
Ответ дляbelle.studio
Спасибо, попробую)
автор Творю чудеса • 13 января 2019
Ответ дляbelle.studio
всеравно не зхачеркнутой цены, выключила все кроме вукомерс
belle.studio• 13 января 2019
Ответ дляТворю чудеса
У вас обновления установлены - вордпрес, вукомерс?

автор Творю чудеса • 13 января 2019
Ответ дляbelle.studio
Да, вордпрес недавно обновляли, не пойму в чем проблема(
belle.studio• 13 января 2019
Ответ дляТворю чудеса
Попробуйте переключиться на другую тему, чтобы проверить, может с темой что-то.
автор Творю чудеса • 13 января 2019
Ответ дляbelle.studio
А я не потеряю данные? Что изменится?...Извините никогда не пробовала. Данная тема поставлена разработчиком
belle.studio• 13 января 2019
Ответ дляТворю чудеса
Изменится визуальное отображение. Данные потерять не должны, они в базе данных, смена темы на это не влияет. А тема у вас поставленная разработчиком обновляется?