Яичница с беконом• 17 октября 2013

Что с моим животом? фото. худеть?

Вот на первой фото вроде нормальный живот. А на второй сбоку, то сразу  выпячивает, будто я на маленьком сроке беременности...хотя это не так.
мне кажется что странно он выпячивает, он же висеть должен наверное как жир, а этот торчит как будто. странно как-то смотрится!! что думаете?? и что делать,
худеть?

если кому интересно, 8 месяцев после родов
автор Яичница с беконом • 17 октября 2013
Ответ дляteddyBear
автор, у вас діастаз - можете качатись до посиніння, але саме оце місце буде ’вивалюватись’, тому що прямі м’язи живота розійшлись під час вагітності і не тримають каркас. Єдиний порятунок - абдомінопластика, коли ці м’язи зшивають, але залишається малоприємний шрам внизу живота.
а да, диастаз есть такое. хирурги говорили. но также они мне спокойно сказали,что может спокойно сойтись со временем. и прос порт упомянули

teddyBear• 17 октября 2013
Ответ дляЯичница с беконом
діастаз дуууже рідко сам стає на місце ))) Інших причин не шукайте - ваш живіть виключне через це ) І з газами у вас все ок, і з вагою ))) Тут ні дієта, ні спорт не допоможуть.
yuyusha• 17 октября 2013
у меня такая же фигня,пресс качаю,все до одного места(((
Однозначная• 17 октября 2013
Ответ дляЯичница с беконом
у нас просто вообще их нет) я сказала мужу, что не хочу их носить)))
а вы чем еще занимаетесь? видно,что фигура спортивная)
Сейчас спортом не занимаюсь вообще-но фигура такая как была до родов,уже двое деток-погодки...очень боялась после вторых родов не потолстеть...и не потолстела)осталась такая же как раньше.Просто я занималась до родов,до замужества спортом активно-КМС...
yuyusha• 17 октября 2013
Ответ дляteddyBear
вооот оно чтоу моей мамы такой же живот и она всегда говорила,что фигура у нас такая.но я решилавсе таки пресскачать.а животнеуходит.теперь ясно
babybaby• 17 октября 2013
автор, займитесь спиной - по второму фото у вас прогиб спины больше чем должен быть укрепите позвоночник (мышцы около него) и будет лучше ситуация намного - у моей дочери нечто подобное. как только бросаем спину качать - отакое получается...
Белочкой зови• 17 октября 2013
Ответ дляbabybaby
вот уж не подумала, что дело в спине...
(это я о себе)
мама 2-х дочек Насти,Леры• 19 октября 2013
Ответ дляЯичница с беконом
у меня то же мышцы немного разошлись после первых родов,а когда со второй ходила вообще сильно разошлись :( после родов появилась в области пупка грыжа, была у народной целительнице она грыжу вправила и медную плостинку поставила ходила с перевязанным (эластичным бинтом) животом 2-3мес,мышщы по сходились(хоть нет такой дырки в животе как была), но живот такой формы остался+ растяжки, нужно мазями мазать подтягивающими , но это нужно постоянно делать, если честно то времени нет :( хотя кремик и масло купила :),даже купила роллер, чтобы эффективнее крем впитывался, по отзывам он хорошо помогает коже разглаживаться. В общем под нож не хочется по этому хожу на пляже в паперо завязанным на животе. Как говорят хирурги ,если Вам это не мешает, то можно жить и без операции . Мне кажется что Ваш муж любит Вас не за живот, по этому конечно спортом занимайтесь аккуратно, но не увлекайтесь,т.к если мышцы разошлись им сильные нагрузки не нужны,потихонечку по несколько упражнений,старайтесь тяжёлого не носить.Малыша ,как пойдёт сам ножками, больше приучайте,чтобы ходил (это ему полезно),т.к по началу им это интересно,своих не носила,как начали хорошо ходить (т.к. проблемы с животом) и другим не разрешала :)