Колупалочка• 13 января 2019
где в карпатах и на море в украине есть горячие источники?)
Волшебная палочка• 13 января 2019
Посмотрите в закарпатье, условия ни чем не хуже, чем в Венгрии в Береговом.
Леди Г• 13 января 2019
Ответ дляВолшебная палочка
Відколи це берегово стало в венгрії?
Аноним_Русалка• 13 января 2019
Ответ дляЛеди Г
Відколи це берегово стало в венгрії?
Сейчас диванные географы подтянутся
Аноним Первый• 13 января 2019
Ответ дляЛеди Г
Відколи це берегово стало в венгрії?
Так вы читайте внимательнее, там пишут, что в Берегово не хуже чем в Венгрии.
Аноним Первый• 13 января 2019
Ответ дляАноним_Русалка
Сейчас диванные географы подтянутся
Еще одна...
Мотылек• 13 января 2019
Горячий источник - гейзер , недалеко от Железного Порта есть , но летом в жару там довольно противно.
Просто соленые , грязевые озёра есть по всему югу Херсонской области и их довольно много.
Леди Г• 13 января 2019
Ответ дляАноним Первый
Так розділові знаки треба вірно поставити, уважно самі прочитайте