13 января 2019

Согласны,что главное-это любить себя? Опрос

Вот сколько знаю пар,там где жена/девушка самовлюбленная стерва(она сама у себя на первом месте,а потом уже муж/дети),так любят ее до беспамятства(может быть далеко не красоткой) и живет себе припеваючи,а как только женщина растворяется в семье/детях/муже,то все уважения ноль,все только и вытирают ноги
Я тоже была хорошей(мне правда это доставляло удовольствие,могла жертвовать своими интересами ради других,подстраиваться под настроение и тд),но ни один МЧ это не ценил.Ходила к психологу,она помогла себя полюбить и теперь я на первое место ставлю себя.а потом других,не скажу,что прям стервой стала.но иногда бываю)и как бабка пошептала,муж пылинки сдувает.
У вас был подобный опыт?или у знакомых?замечали такую закономерность?
Результат:
вже голосів: 92
73 (79.35%) Да
10 (10.87%) нет
9 (9.78%) посмотреть ответы
жижифреймут 13 января 2019
надо бы еще и уметь любить, а то ведь все адекватно понимают)))
автор Русская Богатырша 13 января 2019
Ответ дляжижифреймут
надо бы еще и уметь любить, а то ведь все адекватно понимают)))
Я вот себя не любила,папульке спасибо,все детство унижал
Поэтому я жила жизнью других,все для них,а для себя ничего,потому-что недостойна ,вот так
Кидстаффовна 13 января 2019
Меня многие считают стервой и что все и вся должны вокруг меня. и бедный мой муж, а по факту я растворяюсь в семье и для меня на 1 сын на 2 муж а потом я. так что это все субьективно. И да муж сдувает пылинки
Звездолётчица 13 января 2019
а быть всем равнозначным и учитывать интересы всех, не?
Кошечка-муркошечка 13 января 2019
Я не стерва. Это нормально и естественно любить себя и о себе заботиться.
автор Русская Богатырша 13 января 2019
Ответ дляЗвездолётчица
а быть всем равнозначным и учитывать интересы всех, не?
так не бывает
Звездолётчица 13 января 2019
Ответ дляРусская Богатырша
так не бывает
бывает
ДелиВерка 13 января 2019
у меня другой к вам вопрос , автор. сколько ходили к психологу, чтобы были изменения? а по теме , конечно, надо любить себя - это самое главное. тогда и другие к вам будут так относиться. сама ходу к психологу - низкая самооценка и как я уже поняла, не очень - то себя люблю.
ДелиВерка 13 января 2019
и быть стервой и здоровая любовь к себе - разнве вещи
Аноним_1497 13 января 2019
Ответ дляДелиВерка
и быть стервой и здоровая любовь к себе - разнве вещи
автор Русская Богатырша 13 января 2019
Ответ дляДелиВерка
у меня другой к вам вопрос , автор. сколько ходили к психологу, чтобы были изменения? а по теме , конечно, надо любить себя - это самое главное. тогда и другие к вам будут так относиться. сама ходу к психологу - низкая самооценка и как я уже поняла, не очень - то себя люблю.
почти 5 месяцев,два раза в неделю
Молчунья 13 января 2019
Другие к тебе относятся так же как ты относишься к себе
Молчунья 13 января 2019
Ответ дляДелиВерка
и быть стервой и здоровая любовь к себе - разнве вещи
согласна
Помилуйте мадам 13 января 2019
Автор, объясните что вы вкладываете в понятие ’ любить себя’ ? в чем это заключается ? чему именно вас научил психолог ваш? я просто не понимаю этой фразы ..
Спасибо