ВсеЧетко• 13 января 2019

Женский алкоголизм

Семья муж и жена нормально зарабытывают с виду приличные, люди до 30 лет, но употребляют алкоголь три раза в неделю минимум и так уже 4 года. Страшно что спиваемся. Он проблемы не видит.
evgeniyaaaaa• 13 января 2019
А так всегда,все по накатанной.Только кодирования поможет,в любом городе есть наркоцентр (алко).А так конечно никто из них проблемы не видит а через год два это конец.Люди опомнитесь.

Наивная Хо• 13 января 2019
А что тут спрашивать. Сходите к наркологу, он вам скажет алкоголизм или нет. Попутно можно психотерапию подключить. Алкоголизм такая же болезнь как и другие, нужно знать как с этим жить.
Женамужная• 13 января 2019
При чем алкоголизм, к тому что вы описали.?
автор ВсеЧетко • 13 января 2019
Ответ дляНаивная Хо
Он не видит проблемы, можно без специалистов справится или уже поздно? А я понимаю, что алкаши на воторой стадии.
Аноним_1530• 13 января 2019
у меня так много знакомых живут уже много лет. Пока не спились. Детей нет? если появятся, она(это ведь, вы) будет пить реже.
Не раскрытый парашют• 13 января 2019
Алкоголизм - это когда выход из состояния алкогольного опьянения ввиду постоянного подкрепления не наступает. Вы что три раза в неделю упиваетесь в зюзю?
автор ВсеЧетко • 13 января 2019
Ответ дляЖенамужная
Три раза в неделю минимум , дозами пока не уснули, выходные 100% алкаголь и возможно с утра и до вечера, так как не на работу.

автор ВсеЧетко • 13 января 2019
Ответ дляАноним_1530
Детей нет и не хочу.
Аноним_1530• 13 января 2019
Ответ дляВсеЧетко
вы шутите?)) мы так жили до 30 лет, достаток, друзья 3 раза в неделю, выпивали. Потом появились у всех дети, гуляли раз в неделю, сейчас могу выпить раз в месяц, могу не пить) какой алкоголизм?
автор ВсеЧетко • 13 января 2019
Ответ дляНе раскрытый парашют
Да.
KseniaKsenya• 13 января 2019
Ну смотря что пьете и какими дозами
KseniaKsenya• 13 января 2019
Ответ дляВсеЧетко
Да.
Аа
Дюйм оф о4ка• 13 января 2019
Ну во первых о каких объемах выпиваемого за вечер идет речь? И далее - найдите другие более интересные занятия вечером и уберите алкоголь из доступа
автор ВсеЧетко • 13 января 2019
Ответ дляАноним_1530
мне страшно, что спиваемся. Не шучу, к меня в семье никто не пил, у него были в родне проблемы.
Аноним_1530• 13 января 2019
Ответ дляВсеЧетко
тогда да... найдите какое-то увлечение с мужем.
Уси Пуси• 13 января 2019
Если вы решили бросить пить, а муж считает, что все нормально. То ничего у вас не получится. Так и будет, та давай рюмочку за компанию, та давай под мяско. Вы за себя думайте. Синька еще ни кого до добра не доводила.
Творю чудеса• 13 января 2019
Ответ дляЖенамужная
Алкоголизм начинается,когда у вас не может стоять в холодильнике бутылка вина больше недели.
Lor111etta• 13 января 2019
Да,это болезнь.
Пробуйте уменьшать постепенно количество алкоголя,если не хотите радикально порвать
Карапулька• 13 января 2019
Ответ дляВсеЧетко
И он считает ,что это не алкоголизм?
По старпосту я подумала, что три раза в неделю бокал вина на ужин.

АдеКВАтная• 13 января 2019
Ответ дляТворю чудеса
бутылка вина может и дольше простоять. А вот вискарика или коньяка не может. ...(((
Роза завяла• 13 января 2019
Ответ дляВсеЧетко
Я так живу уже лет 15- не спились, дозу не увеличили)
Обращеница• 13 января 2019
Три раза в неделю - ну не запой! Даже если заснуть после употребления. Я бываю такой уставшей, что вырубаюсь после стакана пива. Если нет похмелья, значит норма выпита и , наверно, не дешевого напитка. Автор, а у Вас, видимо, нет чувства разницы между алкоголизмом и отдыхом с употреблением спиртных напитков? Я понимаю, что и без спиртного отдохнуть можно. Но так навязывать...
Напоминает - я веган, а вы убийцы! Извините за сравнение, но у каждого свой путь. Примите, то, что происходит вокруг Вас.
Обращеница• 13 января 2019
Ответ дляКарапулька
И он считает ,что это не алкоголизм?
Но автор написал ’возможно’.. Это рядом явно не был. А спят соседи
после выпитого или нет, кто знает...

Да и вообще, что за бред заглядывать в чужую жизнь? Они мешают? Вызовите полицию. Если не беспокоят - не дело соседей воспитывать и читать нотации.
Карапулька• 13 января 2019
Ответ дляОбращеница
после выпитого или нет, кто знает...

какие соседи? автор о себе пишет
Обращеница• 13 января 2019
Ответ дляКарапулька
какие соседи? автор о себе пишет
Ок. Прочитала это ’
нормально зарабытывают с виду приличные, люди до 30 лет, но употребляют ’. От какого лица пишут? Что пишут, то и отвечаю.

В конце ’Страшно что спиваемся. Он проблемы не видит. ’

Ну так пусть будут уточнения.