Тра Ля Ля• 13 января 2019
Этот парень нарцисс или психопат или...?
Столько статей, видео на тему не совсем нормальных мужчин.Как бы вы охарактеризовали такого парня? -
1. Встречаетесь полгода, а он ни намека об интимной близости. Одни поцелуи.
2. Цветы дарил только на ДР и день Валентина.
3. С близкими друзьями не знакомил.
4. До дома не провожал, так как живет в другом конце города в полутора часах езды.
5. Через год отношений секса всё еще нет. Объяснение - негде, живёт с родителями.
6. Через год отношений на предложение познакомиться семьями - увиливает.
7. В поездках - оплачивает только свой проезд.
8. Когда намекаешь на секс, говорит, что я зациклена на сексе, что им заниматься негде, к тому же у меня тяжелый характер.
9. Во время разговора об отношениях сказал почему я прямо не сказала, что хочу близости (это спустя 1,5 г. отношений)....а спустя время его фраза -" наверное секс тебе важнее чем мне".
10. Домой не приглашает, т.к. там не убрано.
11. Пишет ежедневно, признается в любви.
У меня голова кругом.
3. С близкими друзьями не знакомил.
У меня голова кругом.
SobimaDesign• 13 января 2019
Ответ дляТра Ля Ля
Сама не знаю, я раньше легко расставалась, бросала, а с этим..не пойму...созависимость какая-то
я вот вроде не меркантильная совсем и цветы не очень люблю. Не дарит и не надо. Гораздо важнее другие аспекты. Но меня бы очень напрягло, если бы меня отправили вечером домой саму добираться. Нонсенс, что любит, но все равно, как вы доберетесь
SobimaDesign• 13 января 2019
Ответ дляПушап Ми
Как вариант - она уже его полюбила, второй - у нее очень низкая самооценка.
многие в таком случае за 1,5 года уже и б и разлюбить успели)
Ненавязчивый синтезатор• 13 января 2019
Ответ дляТра Ля Ля
я его полюбила.
автор, у вас НЕТ отношений.
вы сами все себе придумали.
он к вам серьезно не относится, неужели вы не видите?
вы сами все себе придумали.
Тра Ля Ля
• 13 января 2019
Ответ дляЧумачечая_
а вы его к себе приглашали, короче, наедине с ним оставались в квартире с кроватью?)
Он ни разу меня не проводил до дома, нет, не приглашала, да и не доходило до того.
Ездили как-то в Будапешт, у меня были женские дни, мы спали в одной кровати. И это единственная близость за всё время. Но он даже не в курсе что были дни, т.к. кроме объятий ничего не предпринимал.
НеВРотик• 13 января 2019
В 35 уже и номер в гостинице в состоянии снять и на выходные загород вместе поехать и в отпуск. Да много чего нет в ваших отношениях что должно быть в возрасте 35 лет у мужчины
Тра Ля Ля
• 13 января 2019
Ответ дляМорковку дай
Ни и не факт что с ними что-то было
говорил что было
SobimaDesign• 13 января 2019
Ответ дляТра Ля Ля
35 лет
вам это не надо. Совсем. Абсолютно незрелая особь какая-то. Или, как вариант у него какие-то там траблы - 2 см в стоячем состоянии, или гермафродит...
Мао_Мяо• 13 января 2019
Ответ дляKseniaKsenya
Нарцисс ему кстати совсем не подходит. Наоборот, какой-то перепуганный стремный типуля с низкой самооценкой и тараканами в голове
Вот скорее всего
Тра Ля Ля
• 13 января 2019
Ответ дляSobimaDesign
Он думает, что смс-ки через минута - ну как, доехала, ну где ты - это забота
KseniaKsenya• 13 января 2019
Ответ дляМорковку дай
Какой номер?) Он даже за проезд в маршрутке не может заплатить
ksusha1155• 13 января 2019
Нет не нарцисс и не психопат. Просто импотент. Я бы еще подумала на тем что с вами не так, раз вы с ним так долго
НеВРотик• 13 января 2019
Ответ дляТра Ля Ля
говорил что было
А что он Вам должен был сказать?
Вам то сколько лет, 17?
SobimaDesign• 13 января 2019
Ответ дляТра Ля Ля
вы его руками там трогали? У него возбуждение было? Утренняя эрекция?
SobimaDesign• 13 января 2019
Ответ дляТра Ля Ля
попробуйте не отвечать. Пусть понервничает
НеВРотик• 13 января 2019
Ответ дляKseniaKsenya
Не может и не хочет разные вещи
Тра Ля Ля
• 13 января 2019
Ответ дляSobimaDesign
а я говорила, что люблю цветы, что мне это важно. а он отвечал - ну я конечно могу, как дурак, бегать с букетами, только зачем?
Чумачечая_• 13 января 2019
Ответ дляТра Ля Ля
мля, я бы разок тупо отключила телефон после такого провожания, дня на 2, а там может и вас бы попустило без его писулек о любви (которой и нет, простите)
Мао_Мяо• 13 января 2019
Ответ дляKseniaKsenya
Любофф зла
Я думаю ничего катастрофичного в этом нет, это действительно не тот человек который нужен автору, может завтра встретит другого мужчину и все будет ок), а это какая-то случайная любовь...
Чумачечая_• 13 января 2019
Ответ дляSobimaDesign
и ваще член у него хоть есть?)))
я сейчас часто по городу вижу то ли парня, то ли девушку, реально много всяких бесполых особей развелось. Я,например, говорю, что это девушка, а дочка-подросток мне - мама, это парень или наоборот. Может и автор на такоЕ попала)))
Тра Ля Ля
• 13 января 2019
Ответ дляSobimaDesign
Я видела его в бассейне. У него там нормальные объемы в плавках
Чумачечая_• 13 января 2019
Ответ дляТра Ля Ля
вата?))
SobimaDesign• 13 января 2019
Ответ дляТра Ля Ля
надо было ответить ’чтоб в твоей жизни была я’.