Планшетница• 13 января 2019

Кто ездит на таких машинах? Богатые папины детки?

Что можете сказать о владельцах таких вот авто? Кто они? Какой их возраст? Не в осуждение или в спор - но я всегда думала что такой яркий несерьёзный дизайн это для подростков ну или для маленьких китайских машин типа Чери Ку-ку или Матисов. А здесь вроде бы авто недешевые... Кто их покупает? Или это по принципу "дареному коню в зубы не смотрят?"
parele• 13 января 2019
А что не так? Я бы запросто ездила. Просто любимый цвет авто другой.

Пез Году Неделя• 13 января 2019
Сля одних машина -єто статус
Для других средство передвижения
Губки-уточкой• 13 января 2019
А на красных и синих кто ездит?
автор Планшетница • 13 января 2019
Ответ дляparele
они выглядят дешево, несерьезно. Как игрушки
Интимная• 13 января 2019
А чому багаті? На фото не супер дорогі машини взагалі
Я-ваш шанс• 13 января 2019
Я обожаю такой цвет.
Вот моя мечта.Мне 46 лет,я мужчина.
автор Планшетница • 13 января 2019
Ответ дляГубки-уточкой
А на красных и синих кто ездит?
Красные машины это вообще сразу для меня ’я блондинка на красной машинке, бойтесь меня все’. Не видела мужчин или солидных дам, которые ездят на красных машинах.
автор Планшетница • 13 января 2019
Ответ дляЯ-ваш шанс
Я обожаю такой цвет.
Вот моя мечта.Мне 46 лет,я мужчина.
диснейленд, который жрет литров 35 бензина
зачем такое в городе?
Губки-уточкой• 13 января 2019
Ответ дляПланшетница
Что-то вы на портах помешаны. Здесь уже не в машине дело

Губки-уточкой• 13 января 2019
На понтах))
волосатое стекло• 13 января 2019
На вкус и цвет все фломастеры разные.
У меня такой нисан, правда белый, хорошая машина.
Не серьезной тете 35 лет, купила сама, выбирала тоже.
автор Планшетница • 13 января 2019
Ответ дляИнтимная
ну они не 3 тысячи долларов стоят, как игрушечный куку тот же... А гораздо дороже
Шкура Шуры• 13 января 2019
Это мощное противоугонное средство, во-первых. А во-вторых, Это не экстрималтная раскраска. Вполне мило
автор Планшетница • 13 января 2019
Ответ дляволосатое стекло
На вкус и цвет все фломастеры разные.
Ну белый это нормально, даже красиво периодически. Классика.
parele• 13 января 2019
Ответ дляПланшетница
Это исключительно Ваша точка зрения.
Трусиковед• 13 января 2019
Вот, к примеру, автомобиль Олега Верняева, Олимпийский чемпион по спортивной гимнастике, ему 24 года.
Без комплексов• 13 января 2019
Ответ дляПланшетница
Мой муж ездит на красной машинке. Очень любит ее!
Считаю его серьезным и солидным мужчиной.
Машины на вашем фото мне нравятся, хочу себе купить фольксваген поло такой расцветки.
Шкура Шуры• 13 января 2019
Ответ дляЯ-ваш шанс
Я обожаю такой цвет.
Вот моя мечта.Мне 46 лет,я мужчина.
О! У соседки такая. Хамовитая крупная тетка, ездит, как тараканов давит.
Дежурняшная• 13 января 2019
Ответ дляПланшетница
что за бред?посмотрите автопарк миллиардеров,бизнесменов,голливудских звезд-желтые,красные,какие угодно машины
Вы какая то зашоренная

автор Планшетница • 13 января 2019
Ответ дляТрусиковед
Наверное он очень богат и у него эта как брелок. А есть еще и другие. Поэтому и интересно, кто владельцы таких машин? Вряд ли те, у кого она единственная на семью.
Я-ваш шанс• 13 января 2019
Ответ дляПланшетница
зачем такое в городе?
А я в городе процентов 30 передвигаюсь.
В основном пригород рыбалка, и тому подобное.
Расход у друга с 4л движком,в Киеве 17л,по трассе 11-13.По бездорожью 25л
Кошка-Матрешка• 13 января 2019
обычные машины, обычного цвета. и я бы ездила с удовольствием на одной из них.
Почемучка• 13 января 2019
Ответ дляЯ-ваш шанс
Я обожаю такой цвет.
Вот моя мечта.Мне 46 лет,я мужчина.
И мне такая нравится.Мне 46 лет, я женщина.
parele• 13 января 2019
Ответ дляШкура Шуры
Кстати, да. Вы заставили меня задуматься, не глянуть ли в сторону желтого цвета)) Если что, я серьёзная взрослая тётка)
автор Планшетница • 13 января 2019
Ответ дляДежурняшная
Вы какая то зашоренная
ну потому что они у них как трусы неделька. К каждой шляпке по машине. Была бы у них она одна - наверное была бы более универсальная
Я-ваш шанс• 13 января 2019
Ответ дляШкура Шуры
Я няшка))
Alex_Kri• 13 января 2019
Нормальный цвет
Else• 13 января 2019
Будь-хто.
В мене теж машина веселенького кольору, і з наліпками)
Трусиковед• 13 января 2019
Ответ дляПланшетница
Да нет, не богат, у него одна машина. Ему нравится этот цвет, плюс он болеет за Шахтер.
Твоя подруга• 13 января 2019
Що за дивні думки, автор? У мене мамі57 серйозна жінка(ну блондинка фарбована, і що?) їздить на червоному джип, що тут незвичайного??? На машину сама заробила, все життя в бізнесі вона, то чому якщо їй подобається червоний, не їздити на такому??? Подруга моя на жовтій, правда не джип, ну але що тут такого???