Планшетница• 13 января 2019
Кто ездит на таких машинах? Богатые папины детки?
Что можете сказать о владельцах таких вот авто? Кто они? Какой их возраст? Не в осуждение или в спор - но я всегда думала что такой яркий несерьёзный дизайн это для подростков ну или для маленьких китайских машин типа Чери Ку-ку или Матисов. А здесь вроде бы авто недешевые... Кто их покупает? Или это по принципу "дареному коню в зубы не смотрят?"
Планшетница
• 13 января 2019
Ответ дляparele
А что не так? Я бы запросто ездила. Просто любимый цвет авто другой.
они выглядят дешево, несерьезно. Как игрушки
Планшетница
• 13 января 2019
Ответ дляГубки-уточкой
А на красных и синих кто ездит?
Красные машины это вообще сразу для меня ’я блондинка на красной машинке, бойтесь меня все’. Не видела мужчин или солидных дам, которые ездят на красных машинах.
Планшетница
• 13 января 2019
Ответ дляЯ-ваш шанс
Я обожаю такой цвет.
Вот моя мечта.Мне 46 лет,я мужчина.
диснейленд, который жрет литров 35 бензина
зачем такое в городе?
Губки-уточкой• 13 января 2019
Ответ дляПланшетница
Что-то вы на портах помешаны. Здесь уже не в машине дело
волосатое стекло• 13 января 2019
На вкус и цвет все фломастеры разные.
У меня такой нисан, правда белый, хорошая машина.
Не серьезной тете 35 лет, купила сама, выбирала тоже.
Планшетница
• 13 января 2019
Ответ дляИнтимная
А чому багаті? На фото не супер дорогі машини взагалі
ну они не 3 тысячи долларов стоят, как игрушечный куку тот же... А гораздо дороже
Шкура Шуры• 13 января 2019
Это мощное противоугонное средство, во-первых. А во-вторых, Это не экстрималтная раскраска. Вполне мило
Планшетница
• 13 января 2019
Ответ дляволосатое стекло
На вкус и цвет все фломастеры разные.
Ну белый это нормально, даже красиво периодически. Классика.
Трусиковед• 13 января 2019
Вот, к примеру, автомобиль Олега Верняева, Олимпийский чемпион по спортивной гимнастике, ему 24 года.
Без комплексов• 13 января 2019
Ответ дляПланшетница
Мой муж ездит на красной машинке. Очень любит ее!
Считаю его серьезным и солидным мужчиной.
Машины на вашем фото мне нравятся, хочу себе купить фольксваген поло такой расцветки.
Шкура Шуры• 13 января 2019
Ответ дляЯ-ваш шанс
Я обожаю такой цвет.
Вот моя мечта.Мне 46 лет,я мужчина.
О! У соседки такая. Хамовитая крупная тетка, ездит, как тараканов давит.
Дежурняшная• 13 января 2019
Ответ дляПланшетница
что за бред?посмотрите автопарк миллиардеров,бизнесменов,голливудских звезд-желтые,красные,какие угодно машины
Вы какая то зашоренная
Планшетница
• 13 января 2019
Ответ дляТрусиковед
Наверное он очень богат и у него эта как брелок. А есть еще и другие. Поэтому и интересно, кто владельцы таких машин? Вряд ли те, у кого она единственная на семью.
Я-ваш шанс• 13 января 2019
Ответ дляПланшетница
зачем такое в городе?
А я в городе процентов 30 передвигаюсь.
В основном пригород рыбалка, и тому подобное.
Расход у друга с 4л движком,в Киеве 17л,по трассе 11-13.По бездорожью 25л
Кошка-Матрешка• 13 января 2019
обычные машины, обычного цвета. и я бы ездила с удовольствием на одной из них.
Почемучка• 13 января 2019
Ответ дляЯ-ваш шанс
Я обожаю такой цвет.
Вот моя мечта.Мне 46 лет,я мужчина.
И мне такая нравится.Мне 46 лет, я женщина.
Планшетница
• 13 января 2019
Ответ дляДежурняшная
Вы какая то зашоренная
ну потому что они у них как трусы неделька. К каждой шляпке по машине. Была бы у них она одна - наверное была бы более универсальная
Я-ваш шанс• 13 января 2019
Ответ дляШкура Шуры
Я няшка))
Трусиковед• 13 января 2019
Ответ дляПланшетница
Да нет, не богат, у него одна машина. Ему нравится этот цвет, плюс он болеет за Шахтер.
Твоя подруга• 13 января 2019
Що за дивні думки, автор? У мене мамі57 серйозна жінка(ну блондинка фарбована, і що?) їздить на червоному джип, що тут незвичайного??? На машину сама заробила, все життя в бізнесі вона, то чому якщо їй подобається червоний, не їздити на такому??? Подруга моя на жовтій, правда не джип, ну але що тут такого???