Планшетница• 13 января 2019

Кто ездит на таких машинах? Богатые папины детки?

Что можете сказать о владельцах таких вот авто? Кто они? Какой их возраст? Не в осуждение или в спор - но я всегда думала что такой яркий несерьёзный дизайн это для подростков ну или для маленьких китайских машин типа Чери Ку-ку или Матисов. А здесь вроде бы авто недешевые... Кто их покупает? Или это по принципу "дареному коню в зубы не смотрят?"
МЕСТО_Встречи• 13 января 2019
Ответ дляviter33
Статус - це цінник. Не вірите - запитайте у бентлі (начинка ауді) та РР (БМВ)))
У Лотуса так же начинка от тойоты и що?

Аноним_1585• 13 января 2019
Ответ дляПланшетница
ну по сравнению с тем же Чери куку он огромный и дорогой
а чери по сравнению с жигулем вообще супердорогая. И?
Этот факт не делает черри дорогой. Как и жук не дорогой совсем сегмент для тех, у кого есть деньги на авто
Аноним_1557• 13 января 2019
Я визуализирую. Хочу такую машинку
Я-ваш шанс• 13 января 2019
Ответ дляNataly_Nab
Що Вас так здивувало?
Мені наприклад дивно,що Ви аватарку розвернути не можете.Ну то й що?)
Шуткую.
МЕСТО_Встречи• 13 января 2019
Ответ дляАноним_1585
не для автора
автор думает, что только мажоры могут себе её позволить)))
Аноним_1585• 13 января 2019
Ответ дляМЕСТО_Встречи
представьте какой разрыв шаблона еще желтый цвет, вообще)))
Иркаа• 13 января 2019
Ещё во время уроков в автошколе заметила, что популярные серые машины в дождь-сумерки плохо видны. Да ещё и водители часто забывают включать фары - зимой вообще невидимки((( Т.к. я - водитель неопытный, то выбрала себе яркую, «зоб усі боялись»:))
viter33• 13 января 2019
Ответ дляЯ-ваш шанс
В тому то й справа, що мені максимум на двох.І чим менша, тим краща.До того ж я люблю такі незвичайні речі.От припала до душі і все. А сідаю до друга за кермо,і все...
До речі в директора Прадо,і він визнав, що для одного двух,ще й поміж дерев і кущів,Fj 40 краща.Він мисливець.
Ще до того ж рідкісний колір(примітна на дорозі,і своєрідний протиугіний засіб).Ну й догляд кращий чим за металіком,в моїх умовах експлуатації.Незначні подряпини...
’Чим менша тим краща’ - явно не про FJ !!!!
Для мене - завелике для міста, Оригінальне??? - ну зовсім не ексклюзив!!
Ну не бачу плюсів!!!! + витрати 4літрового бенз. (можна +газ)
Але це моя думка
Железобетон• 13 января 2019
Ответ дляЄдина Країна
Juke с вашего фото - это маленькая и дешевая машинка
Плюсую. Столько разговоров за 400 тыс в базовой комплектации вроде порш обскждают

Аноним_1585• 13 января 2019
Ответ дляИркаа
а еще на парковке легко искать броские цвета, если с ориентацией в пространстве проблема))))
на трассах видно хорошо
Гороховая• 13 января 2019
Ответ дляПланшетница
дело же не в модели. А именно в цвете. На такой машине наверное чувствуешь себя в потоке как прыщик на пятой точке. Ну ладно я понимаю, маленькая и дешевая машина - ей надо быть яркой, чтобы не задавили ненароком. А эти же большие. Им зачем такие цвета?
ну я теоретически могу себе тоже такого цвета взять, комплексовать не буду, и смотреть по сторонам ,кто на тебя как смотрит, как минимум опасно))))) давно следую простому правилу ’человек сам себе заработал и купил-его дело какая, самое главное чтобы ему нравилась’. Ну такой период у человека, мечта была и тд... Вообще это же один из 4 базовых цветов у Жука, значит такой концепт, и ему очень идет такое)
У меня знакомый не любит машины черного цвета, солидный мужчина с пузиком), меняет их 1-2 раза в год, всякие бывают, иногда яркие. Проще, автор, относитесь к этому просто. О вкусах не спорят.
И кстати слоган Жуков: цвет определяет характер, не бойтесь быть ярче)) Автор, это о Вас прям))))))
МЕСТО_Встречи• 13 января 2019
Ответ дляАноним_1557
Я визуализирую. Хочу такую машинку
А мне такая https://3.bp.blogspot.com/-rgU6U_ZPLEM/WyYVrxPDDTI...
Иркаа• 13 января 2019
Ответ дляАноним_1585
на трассах видно хорошо
Каждый раз в эпицентре радуюсь, что выбрала яркую))))
МЕСТО_Встречи• 13 января 2019
http://carleader.ru/wp-content/uploads/2018/06/toy...
Аноним_1557• 13 января 2019
Ответ дляИркаа
Это я однажды в Гулливер заехала и забыла на каком уровне машину оставила вот вообще, вышла из машины и побежала. По всем этажам потом бегала
МЕСТО_Встречи• 13 января 2019
Ответ дляАноним_1557
Аноним_1557• 13 января 2019
Ответ дляМЕСТО_Встречи
не слышала о такой))
Кирикова• 13 января 2019
Ответ дляparele
Кстати, да. Вы заставили меня задуматься, не глянуть ли в сторону желтого цвета)) Если что, я серьёзная взрослая тётка)
Я выбирала осенью между жёлтым и синим, выбрала синий. Но я люблю синий, жёлтый совсем не мое.
младокошкина• 13 января 2019
Ответ дляПланшетница
Красные машины это вообще сразу для меня ’я блондинка на красной машинке, бойтесь меня все’. Не видела мужчин или солидных дам, которые ездят на красных машинах.
))

ksusha1155• 13 января 2019
Ответ дляПланшетница
они выглядят дешево, несерьезно. Как игрушки
Да? Это ваше личное мнение. У меня ассоциация с желтым феррари))) тачки классные)
ksusha1155• 13 января 2019
Ответ дляПланшетница
Гороховая• 13 января 2019
Ответ дляksusha1155
там выше писали что желтый для дураков а красные для блонд)) Хотя оно и понятно, и главное логично,- на феррари одни ж только дураки ездят, а на красных- тупые блондинки))))
МЕСТО_Встречи• 13 января 2019
Ответ дляАноним_1557
не слышала о такой))
Toyota Crown 2019г Настоящая тойота
Єдина Країна• 13 января 2019
Ответ дляksusha1155
А у меня с Камарро и трансформерами)))
AnnLipa123• 13 января 2019
Ответ дляЄдина Країна
А у меня с Камарро и трансформерами)))
Мама мальчика
ksusha1155• 13 января 2019
Ответ дляПланшетница
это Мазда, да? Вот так и вижу за рулем 30-летнюю крашенную блондинку. Хотя этот цвет красивый на фото.
Ндааа..... снимите занавес, это уже слишком розовый цвет тоже не мужской, да?
Єдина Країна• 13 января 2019
Ответ дляAnnLipa123
Мама мальчика
Двух)))
Ревнивая жена• 13 января 2019
А что не так, на желтом ниссане жуке с удовольствием сама бы ездила. Мне 34, если что.
AnnLipa123• 13 января 2019
Ответ дляЄдина Країна
Двух)))
И я))) и на этих каникулах я вынуждено пересмотрела всех Трансформеров так шо, таки да, желтые- крутые
Бубль Гум)• 13 января 2019
Ответ дляЯ-ваш шанс
Я обожаю такой цвет.
Вот моя мечта.Мне 46 лет,я мужчина.
Сергей Сергеевич