Планшетница• 13 января 2019

Кто ездит на таких машинах? Богатые папины детки?

Что можете сказать о владельцах таких вот авто? Кто они? Какой их возраст? Не в осуждение или в спор - но я всегда думала что такой яркий несерьёзный дизайн это для подростков ну или для маленьких китайских машин типа Чери Ку-ку или Матисов. А здесь вроде бы авто недешевые... Кто их покупает? Или это по принципу "дареному коню в зубы не смотрят?"
Кофе в лобби• 13 января 2019
Каждому свое. Я ненавижу жёлтый ,а вот Оранж люблю и салатовый. Хотя выбрала серый при покупке

Дама-мадама• 13 января 2019
Ответ дляПланшетница
Красные машины это вообще сразу для меня ’я блондинка на красной машинке, бойтесь меня все’. Не видела мужчин или солидных дам, которые ездят на красных машинах.
так красный разный есть, например такой. А вот на машине цвета детского поноса дажена подареной бы не ездила)
автор Планшетница • 13 января 2019
Ответ дляТвоя подруга
Що за дивні думки, автор? У мене мамі57 серйозна жінка(ну блондинка фарбована, і що?) їздить на червоному джип, що тут незвичайного??? На машину сама заробила, все життя в бізнесі вона, то чому якщо їй подобається червоний, не їздити на такому??? Подруга моя на жовтій, правда не джип, ну але що тут такого???
Ну просто я примеряю на себя - не понимаю, как можно такие деньги отдать за такой несерьезный внешний вид. Наверное только если они заработаны с легкостью и вам лет ну очень мало.
Сеточка• 13 января 2019
Ниссан жук - такой отстой, я бы на нем независимо от цвета не ездила. А желтый - классный цвет для джипа или спорткара.
Мочалкин блюз• 13 января 2019
Ответ дляЯ-ваш шанс
Я обожаю такой цвет.
Вот моя мечта.Мне 46 лет,я мужчина.
у нас в зажопенске , во дворе на такой ездит соседка на такой синей
Дама-мадама• 13 января 2019
Ответ дляТрусиковед
Вот, к примеру, автомобиль Олега Верняева, Олимпийский чемпион по спортивной гимнастике, ему 24 года.
так это совсем другой цвет, чем на фото автора
Трусиковед• 13 января 2019
Ответ дляПланшетница
Автор, вы странная, люди все разные и вкусы у них тоже отличаются. Что за шаблонное мышление у вас?
автор Планшетница • 13 января 2019
Ответ дляДама-мадама
это Мазда, да? Вот так и вижу за рулем 30-летнюю крашенную блондинку. Хотя этот цвет красивый на фото.
автор Планшетница • 13 января 2019
Ответ дляТрусиковед
ну я многого не понимаю из вкусов человеческих. Хочу разобраться для себя.

Для драки• 13 января 2019
На них ездят девушки это точно, да дети богатых
Анти-аноним• 13 января 2019
Очень хочу именно такого цвета, но пока основной водитель муж, не видать мне желтенького жука. Во второй машине нет смысла, работаем в одном месте, по одному графику.
Дама-мадама• 13 января 2019
Ответ дляКофе в лобби
Я рассматривала себе такой, но не решилась на б/у
Для драки• 13 января 2019
Ответ дляЯ-ваш шанс
Я обожаю такой цвет.
Вот моя мечта.Мне 46 лет,я мужчина.
Не в обиду отстой
Анти-аноним• 13 января 2019
Мне 34, забыла дописать.
Я-ваш шанс• 13 января 2019
Ответ дляМочалкин блюз
У друга синяя.У меня первая машина так же синей была.Вторая цвета рубин,третья серая.Поэтому хочу что то эдакое.Вот запал на жёлтый цвет,и именно на этот крузак,в такой прикольной скорлупке.Это же самый настоящий крузак,мне для бездорожья просто супер.
Трусиковед• 13 января 2019
Ответ дляПланшетница
Так а зачем разбираться во вкусах других? Имейте свой. Люди покупают то, что им нравится.
OlgaZbignev• 13 января 2019
Сколько предрассудков)) это просто машина и просто цвет)
Трусиковед• 13 января 2019
Ответ дляДля драки
Не в обиду отстой
Покажите свою.
Я-ваш шанс• 13 января 2019
Ответ дляДля драки
Не в обиду отстой
А я не такой как все,поэтому для меня это комплимент))

Аноним_1442• 13 января 2019
Ответ дляЯ-ваш шанс
Я обожаю такой цвет.
Вот моя мечта.Мне 46 лет,я мужчина.
О, вы не один)
У кума такая же)
Подумывающая• 13 января 2019
Ответ дляПланшетница
Та ладно. Вы в Киеве?
Я много видела мужчин на красных (скорее бордовых) мерсах и поршах
автор Планшетница • 13 января 2019
Ответ дляАноним_1474
Та ладно. Вы в Киеве?
у меня только один знакомый ездит на красной машине - и это машина жены. Он по необходимости куда-то на ней ездит. Обращаю внимание всегда - если красная машина, значит женщина за рулем
Дама-мадама• 13 января 2019
Ответ дляПланшетница
Он и в реале супер, не путать с этим. А видите Вы исключительно свои стереотипы)))
Дама-мадама• 13 января 2019
Ответ дляАнти-аноним
Ой, только не жука. Я пробовала его на тест-драйве, ну его
AnnLipa123• 13 января 2019
Ответ дляПланшетница
Мой папа ездил на красной Таврии
Лучшее нашим детям• 13 января 2019
Ответ дляПланшетница
У меня у знакомого четыре машины.
Три из них красные. Говорит это его цвет)
Мужчине 41 если что.
AnnLipa123• 13 января 2019
Ответ дляДама-мадама
Поэтому ездить приходится на маршрутозе
Я-ваш шанс• 13 января 2019
Ответ дляПланшетница
Кстати самая безопасная по цвету машина.
Самая опасная-серая.
А вообще при СССР,жигулей,москвичей,полным полно было ярких цветов.У нас в родне был желтый москвич,у отца красная пятерка,у соседа по гаражу оранжевая семерка.Наоборот,скучных цветов почти не было.Я даже не помню,была ли классика жигулей серые,черные и т.д.?
Дама-мадама• 13 января 2019
Ответ дляАноним_1474
Та ладно. Вы в Киеве?
Red soul cristal
автор Планшетница • 13 января 2019
Ответ дляAnnLipa123
Мой папа ездил на красной Таврии
Раньше выбирать было не из чего. Что в продажу выбросили - то и гребли