Сыро_Ежка• 13 января 2019

Нашла в соцсетях бывшую любовь молодости)

Девочки как думаете есть смысл?25 лет прошло,мы не молоды)Написала с нейтральной странички-мужик завелся,не может понять кто я)Но ему ясно что одна из его бывших-некоторые подробности и факты я написала,что бы понял что не чужие)Зовет в гости,холост..А я боюсь(Уже не та что была раньше,вес,внешность(((Что делать посоветуйте?Он до сих пор волнует меня,но я боюсь разочаровать...
Барышня_Смольный• 13 января 2019
Ответ дляСыро_Ежка
Вот!вы точно поняли!
я этого панически боюсь!
Автор, не бойтесь- до мая вы чудесно похудеете, похорошеете - не каждый день такой стимул случается. ;) А там будет видно - ведь не обязательно бросаться в отношения, просто в качестве опыта и развлечения. Это точно добавит перчинки в вашу монотонную жизнь. Чувак вас скорее всего разочарует, вы то его другим помните.. тем более, он старше. но это все ерунда, свою дозу адреналина вы получите, и кто знает - новая вы может по другому на жизнь взглянет ;)
автор Сыро_Ежка • 13 января 2019
Ответ дляВ шоколаде
Так намекните,зачем эти страсти. Вы же понимаете,что человек эти 25 лет не жил монахом.
конечно понимаю,он вообще любитель женщин
это я как дурочка он и муж за всю жизнь(
автор Сыро_Ежка • 13 января 2019
Ответ дляБарышня_Смольный
как мне славно такие ответы читать
я уже сама так думала-это в первую очередь стимул.никак не могла похудеть-не видела смысла.сейчас он есть!даже если ничего не получится,а я и боюсь отношений-я без мужчины больше 10 лет считай..
Зато похудею!У сына летом свадьба намечается!буду хоть стройней
В шоколаде• 13 января 2019
Я бы на вашем месте встретилась где-то на нейтральной территории,типа кофе попить,н каких квартир,гостей.В любом случае это полезно,развеетесь,пообщаетесь. А там по обстановке. Мне, например,ни с одним из бывших ничего не захотелось ни разу. Так ,поговорили, рады были друг друга увидеть,и ничего не йокнуло,даже к тому,от которого ноги 23 года назад подкашивались.
автор Сыро_Ежка • 13 января 2019
Ответ дляВ шоколаде
хорошая идея!я ему так и напишу!а как думаете это же день рождения-подарок нужен?я не представляю что..
Дон Пэдро• 13 января 2019
Ответ дляСыро_Ежка
спасибо родная душа,вы понимаете меня
пусть все у Вас получится!
Дон Пэдро• 13 января 2019
Ответ дляСыро_Ежка
как мне славно такие ответы читать
точно) похудейте.. для себя.. а там и для мужчиники не ажлко.. счастливая женщина с чкртиком в глазках будорожит любого мужчинку)
Зубная фея• 13 января 2019
Ответ дляСыро_Ежка
девочки.не осуждайте пожалуйста.семья,дети-все есть.
любви и близости нет давно и много лет(
Тогда не ехать((( Признайтесь кто вы и пока переписывайтесь.
Зубная фея• 13 января 2019
Ответ дляСыро_Ежка
нет, нового вообще даже не думаю.для меня это закрытая тема.
смогла бы только вспомнить молодость с ним и все..других искать невозможно(
Признайтесь кто вы и общайтесь.. а дальше время покажет.
Зубная фея• 13 января 2019
Ответ дляСыро_Ежка
как мне славно такие ответы читать
и бабочки в животе будут..
автор Сыро_Ежка • 13 января 2019
Ответ дляДон Пэдро
пусть все у Вас получится!
спасибо мои хорошие советчицы!
Дон Пэдро• 13 января 2019
Ответ дляСыро_Ежка
спасибо мои хорошие советчицы!
Вам бабочек в животе и ))))))))))))))))))))))))))))...............шикарного секса!!!!!! Искренне желаюШоб как в молодости а то еще и лучше)))
автор Сыро_Ежка • 13 января 2019
Ответ дляДон Пэдро
ой девочки,ваши бы слова и Богу в уши)
лучше точно не получится-я отстала,забыла вообще как это
Я бы даже с удовольствием просто пообщалась,вспомнили бы моменты)
Даже без продолжения
Дон Пэдро• 13 января 2019
Ответ дляСыро_Ежка
ой девочки,ваши бы слова и Богу в уши)
Даже без продолжения
Та ладно) после 40-ка жизнь только начинается.
автор Сыро_Ежка • 13 января 2019
Ответ дляДон Пэдро
буду стараться!
Дон Пэдро• 13 января 2019
Ответ дляСыро_Ежка
ой девочки,ваши бы слова и Богу в уши)
Даже без продолжения
да и скажу так- в молодсти страх забеременеть, мама-папа узнает)) а сейчас раскрываешься по полной. ) У меня похожая история,муж нулевой,так встретила старого ухажера -вторая молодость)
Дон Пэдро• 13 января 2019
Ответ дляСыро_Ежка
буду стараться!
старайтесь и верьте в себя - это главное
автор Сыро_Ежка • 13 января 2019
Ответ дляДон Пэдро
какая вы счастливая!
и смелая!вы молодец.у меня наверное кризис среднего возраста,понимаю что лучшее все позади,грусть берет,обидно и досадно(
чувствую что если не пойду буду всегда себя корить,потому что впереди в личном плане полный мрак(
Одноклассница• 13 января 2019
Зачем ждать до мая? Скоро 23 февраля. Назначьте встречу на нейтральной территории. До мая ему надоест эта переписка.
автор Сыро_Ежка • 13 января 2019
Ответ дляОдноклассница
о я не готова так быстро!!!я не похудею...
и весной легче,уже тепло,сама природа помогает)
Дон Пэдро• 13 января 2019
Ответ дляСыро_Ежка
какая вы счастливая!
Честно скажу - всегда боялась общественного мнения и осуждения. Вышла замуж, ни разу не изменяла мужу, все хорошо.Ребенок больной, с мужем скандалы были. Потом муж уволился и стал сидеть дома. Промучалась, страдала. Потом решила поменять все. Сняла квартиру, съехала от мужа, наняла ребенку няню и занялась собой. Пошла на фитнесс, села на дите,записалась к косметологу. Там и ухажер появился. Честно скажу, после бабочек ушли болезни, гинекология перестала беспокоить. Я пока официально до сих пор замужем хотя мне этот штамп пофиг.Просто надо понимать, что жизнь одна. Когда я это поняла, полюбила себя все стало намного проще.У меня нет квартиры, но есть деньги ее снимать, живу одна с ребенком и свобода)))))))))это все
Дон Пэдро• 13 января 2019
диету**
Одноклассница• 13 января 2019
Пока вы похудеете, может мужчина уже будет занят. Бронируйте, пока он в свободном полете. Будете жалеть, возможно. Худая и никому не нужная.
Зубная фея• 13 января 2019
Ответ дляДон Пэдро
Сколько вам лет было ,когда решили все изменить?
автор Сыро_Ежка • 13 января 2019
Ответ дляОдноклассница
да не будет он занят)а если и будет ,то на здоровье,я только порадуюсь.
Мне это не критично для встречи.Я то же не свободна.
Мне важны эмоции..Потому как сейчас -я уже не женщина,а мама-няня-домработница и только!
автор Сыро_Ежка • 13 января 2019
Ответ дляДон Пэдро
жизнь не просто одна.она так быстро летит!и понимаешь это с возрастом(
если бы у меня с мужем было все хорошо-я бы не искала эмоций
а у нас все не просто сложно-а катастрофа.
он мой как бы брат и все.сложно жить с мужчиной а тем более спать рядом и понимать что это уже все.. и навсегда.смирилась конечно,но тут такой шанс-вот и хватаюсь за соломинку(
Дон Пэдро• 13 января 2019
Ответ дляЗубная фея
39.Сейчас будет 42
В шоколаде• 13 января 2019
Ответ дляОдноклассница
+++ Или найдет себе кого-то
Дюйм оф о4ка• 13 января 2019
Ответ дляСыро_Ежка
нет конечно,не угадал!не уверена это правда-за 25 лет ,лишний вес и лицо конечно не то что в юности)но он еще старше,зато худенький..
у него др в мае.я худеть собралась!
Худейте!
Аноним_1460• 13 января 2019
Ответ дляСыро_Ежка
а как же чувства?думаете плюнуть на все это и так жить?я 25 лет верна мужу-и никакого толка..Живем друзьями и родственниками(
Значит идите, но будьте готовы к любому повороту.
Я когда то пошла, чисто самоутвердиться)))
Помогло понять что расставание было лучшим решением.