Сыро_Ежка• 13 января 2019
Нашла в соцсетях бывшую любовь молодости)
Девочки как думаете есть смысл?25 лет прошло,мы не молоды)Написала с нейтральной странички-мужик завелся,не может понять кто я)Но ему ясно что одна из его бывших-некоторые подробности и факты я написала,что бы понял что не чужие)Зовет в гости,холост..А я боюсь(Уже не та что была раньше,вес,внешность(((Что делать посоветуйте?Он до сих пор волнует меня,но я боюсь разочаровать...
Зубная фея• 13 января 2019
Ну он же понимает ,что тоже постарел...
Но я бы поигралась и не признавалась как можно дольше))
Попробуйте заново построить с ним отношения без привязки к прошлому.
Редиска Я• 13 января 2019
Надо было сразу сказать кто вы,сложилось бы -хорошо,а нет так нет ,зачем эта интрига
Ms. Анонимная• 13 января 2019
Ответ дляparele
Зовет в гости, не понимая даже, кого зовет?)) Оно Вам нужно?)
О, сняли с языка
Зубная фея• 13 января 2019
Ответ дляparele
ну так бывшую знакомую)) наверное ему тоже интересно. Тем более если изголодался
Зубная фея• 13 января 2019
Ответ дляРедиска Я
тоже верно... А то узнает ,кто ему пишет на самом еле и будет разочарован...
Тётя Хрюша• 13 января 2019
Млеете от товарища,который не зная кого зовет к себе в гости? ну-ну......
а по теме-откройтесь,покажите фото и все стнет ясно.В худшем случае поедете к нему и он вас тр...нет в знак прошлой памяти.Я знаю таких товарищей.Сама в молодости прошла через такое.
Татьяна@..• 13 января 2019
Ответ дляparele
Согласна
Зубная фея• 13 января 2019
Ответ дляparele
Сомнительное мероприятие)
Ну раз автор ему написала, значит ей уже ооооооочень скучно.... почему бы и нет?))
СССРовна• 13 января 2019
Однозначно идите! Лучше жалеть о том, что сделал, чем о том что не сделал (с)
Аноним Первый• 13 января 2019
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
Я своего просто просматриваю,хотя вижу,что холостяк
аха, я тоже
а тут еще в соц сетях появился и начал фотки мои лайкать, с нг поздравил, с рождеством и у меня уже фантазия заиграла
вот дура
Скользкая• 13 января 2019
Автор,странно,что зовет в гости не знает кого. Т.е.ему пофик кто придет.
Если вас это не смущает и вы свободны,то вперед! Вы по поводу своей изменившейся внешности не переживайте. Еще не известно насколько он изменился. Может вы и разочаруетесь. Я так через много лет встретила случайно своего бывшего МЧ. Я была в ужасе,насколько плохо он выглядел,да еще и по разговору в умственном отношенни остался на том же уровне.
Пэрисхилтонша• 13 января 2019
Ответ дляparele
++
СССРовна• 13 января 2019
У моей 58 летней знакомой тем летом был на отдыхе 30 летний любовник, я у нее тоже спросила, не стесняется ли она своей внешности. Ответ нет! А вашему то уж не 30 лет)
СССРовна• 13 января 2019
Ответ дляparele
Ну нет, это надо себя совсем не уважать((
Да и сидеть одной дома всю жизнь, то родители, потом дети, потом внуки и уважение, а жить когда!?
Зубная фея• 13 января 2019
Ответ дляparele
Ну мы же не знаем их... Может быть у автора хорошие воспоминания остались.
Знаю несколько историй, когда встретились через много лет и стали жить вместе)
Аноним_1460• 13 января 2019
Встретиться надо.
Так сможете утолить любопытство
Зачем Вам вопросы без ответов?))
А вообще, все может быть.
Возможно это ваш общий шанс на крепкую семью
Так сможете утолить любопытство
Зачем Вам вопросы без ответов?))
А вообще, все может быть.
Аноним_1467• 13 января 2019
Старайтесь сбросить вес. Для себя. А с мужчиной советую встретиться. Всегда лучше сделать, чем не сделать
Аноним_1467• 13 января 2019
А можете встретиться случайно. Без этих переписок. Встретьтесь с ним в магазине или в банке, помониторьте, где он бывает, и по ситуации посмотрите
Nataly_Nab• 13 января 2019
Ответ дляparele
вот именно
Сыро_Ежка
• 13 января 2019
Ответ дляЗубная фея
Ну он же понимает ,что тоже постарел...
он еще больше постарел)он старше меня намного)
а как без привязки к прошлому?по новой не получится.. увидит как меня- сразу узнает!!!