Муки выбора, как будет лучше, обрезать шторы-нити по уровню пола, но тогда штора всегда будет заправлена таким образом, или по уровню столешницы, но мне кажется так менее красиво чем по всей высоте.
Результат:
вже голосів:
47 (52.81%)
По полу
30 (33.71%)
По столешнице
12 (13.48%)
Тыц
Да будет так• 13 января 2019
Кусок, что над столешницей , обрезать до столешницы. А остальное- до пола
Отблеск мысли• 13 января 2019
100% - Красиво обрезать. Где столешница до столешницы, где батарея длину оставить.
Можно вообще скооперироваться с магнитом.
А при стирке несколько косичек заплетать
Пуки-куки• 13 января 2019
Снять. Страх и ужас. Сделать две . Одну длинную, вторую сверху длинной с заворота над столом.
Аноним_1567• 13 января 2019
а если есть балконная дверь, то легкий ламбрекен до высоты двери, а на окна ролеты.
Спасатель Малибу• 13 января 2019
Ответ дляДа будет так
+100
После 18• 13 января 2019
Ответ дляДа будет так
з язика зняли
Стетоскопуло• 13 января 2019
Ответ дляgoodsun
Мне так муж предложил, но я почему-то этот вариант категорически отвергла
а мне видится хорошо,если обрезать четко по столешнице,а дальше в пол-нити будут струиться ровно.попробуйте то,что вист над столешницей подвернуть и пофоткайте разные варианты.на фото легче ’взглянуть со стороны’
Хомяк с пастой• 13 января 2019
Уси-пуськи• 13 января 2019
Ответ дляХомяк с пастой
Я такую же проблему решила таким способом, заплела косичку. Обрезать не хотела, она бы мешала
Косичка прикольная. Хорошее решение
Веснушка• 13 января 2019
Ответ дляХомяк с пастой
Ужас