Блины со смайликами• 13 января 2019

Муж подал на розвод.Ушел к своей музе(((

С мужем живем почти 10 лет.У нас общая дочь 8 лет и мой сын( 14 лет) от первого брака.у нас были прекрасные отношения 5 лет а потом появилась она.Сначала вроде как училась у него на курсах,потом у нее умер муж и конечно муж бросился ее спасать.Но мне тогда казалось что он просто благородный.Да и влияла она на него как то правильно,он начал больше заниматься научной деятельностью, писать статьи.Я с ней знакома и вот вроде би она такая себе обычная тетка с четырьмя детьми.Как то она его так мотивировала что муж открыл новую клинику и все было для меня и для детей.
Думаю все началось с 2014 когда они вдвоем много помогали ребятам с АТО.Было все и работа до ночи и деньги туда уходили и муж кроме работы пропадал то в госпитале то еще где то.
Пока я дома ростила наших детей девица загребла мужа.
Девочки ну как так что он в ней нашел она толстая тетка которая все время говорит лишь о работе и детях своих.А у нее еще и работа мечта -она занимается детьми инвалидами.Вот святая прям(((
Если посмотреть ее страницу на фейсбуке то прям идеал и своих детей четверо и работает с инвалидами.Муж называет ее музой-дура она а не муза.Вот хочется написать у нее на странице что она разбила чужую семью и увела отца у детей
А єтот придатель берет на встреяи с ней детей наших и рассказывает что єто его коллега.
Сейчас подал на развод сьехал с квартири и его мать принимают єту сволочь как новую любовь ее сыночка.
Нанял юриста и пилит со мной каждую копейку.
Девочки а как же семья дети.Как же обещание бить всегда рядом беречь.
Не надо печалиться• 13 января 2019
Я не совсем поняла, он к ней ушёл, или просто от Вас?
автор Блины со смайликами • 13 января 2019
Ответ дляСинди Кроуфорд
и что суспильство? осудит? ну и дальше что...
наверное, ’спасительницу’ перестанут принимать в приличных домах, надо полагать. и она сиганет под поезд, как анна каренина.
Она же работает с детьми с семьями,как можно такой доверить своего ребенка
Синди Кроуфорд• 13 января 2019
Ответ дляparele
Угу. Еще можно на партсобрании разобрать сложившуюся ситуацию.
и на месткоме.
я читала ваши письма...что же это вы себе позволяете? (с)
Незнакомлюся• 13 января 2019
Ответ дляПоддакиваю иногДА
Дура не дура..,а шикарно смогла сиотивировать мужчину..а вы не смогли.
А правильная мотивация - это куда серьезнее и сложнее, чем раскинуть ножки, родить и сидеть дома.
parele• 13 января 2019
Ответ дляСинди Кроуфорд
и на месткоме.
да-да)
Дніпрянка• 13 января 2019
Ответ дляБлины со смайликами
Мама отговаривает писать говорит не унижайся.У мужа и у єтой тетки общая работа такой текст точно повредит их работе.Мама говорит надо сохранять с мужем хорошие отношения а я уже не могу(((
То де ж хороші, якщо він з вами виделки ділить?
Так, репутацію зіпсуєте і йому, і їй. Але вони заслужили.
3@йk@• 13 января 2019
Вы как с луны упали (((
Вы , что не знаете что и красоткам изменяют . Дело не во внешности , а какая харизма у женщины , есть такие девушки что от своей харизмы заряжают мужчин , каждый мужчина себя ведёт с женщиной по разному . Я заметила , что чем меньше еды готовишь , на уборку с пофигизмом смотришь то и отношения лучше . Я не говорю , что не нужна уборка и готовка , но просто относится к этому на лайте ) . Мне вас жаль по -женски , но и мужчина вам такой не нужен раз повелся на эту дамочку . Каждая женщина ,достойна достойного мужчины )
parele• 13 января 2019
Ответ длязахідний_діалект
При Союзе такое практиковалось сплошь и рядом. Нарушителей морали разбирали на партийном собрании, могли пристыдить, могли парт.билета лишить - а это крест на карьере.
Дніпрянка• 13 января 2019
Ответ дляБлины со смайликами
Саме так.
Незнакомлюся• 13 января 2019
Ответ дляБлины со смайликами
Не кусайте руку Вас кормящую.
Не понимаете- много или мало ? Работать пойдите, что ли.
Ответ дляНе надо печалиться
Мне сказал что любит ее и планирует с ней жить,сейчас ночует или в Киеве в своей квартире или у мамы -она в возрасте и болеет сильно.Но тетка его остается с ним почти все время(((
Застряла• 13 января 2019
Ответ дляБлины со смайликами
До встречи с ней он был прекрасним мужем и отцом.Принял моего сына как родного-усыновил его дал свое отчество и фамилию.Очень любит дочь присутствовал на родах.У нас была счастливая семья мы много путешествовали работали вместе
а потом вы ушли в клепание детей и забыли о его мужа наличии, и тут появилась фея. прохлопали вы автор мужа. надо было заниматься мужем а не размножением.
pof• 13 января 2019
Ответ дляНашлаПерепискуМужа
При этом она его мотивировала, она его поддерживала пока Вы сидели дома.
західний_діалект• 13 января 2019
Ответ дляparele
Спасибо за информацию, родители почему-то про такое не рассказывали
Кохонэ• 13 января 2019
Ответ дляБлины со смайликами
Он принял сына и никогда не делал разницы между ними.Сейчас тоже берет с собой обоих,но я против он ходит с ними к той тетке и дети мне рассказывают что они вместе и туда ходили и сюда.Зачем єто все((((
в жизни так бывает. пусть лучше дети с ним там, чем без него вообще.
Поддакиваю иногДА• 13 января 2019
Ответ дляБлины со смайликами
Почему,ведь я все для него делалала.Была для него опорой поддержкой
Это на Ваш взгляд!А вы у него спрашивали?Если б было все хорошо, его бы не потянуло на сторону
Хорошенькая• 13 января 2019
Ответ для_ХАТШЕПСУТ_
первая история где я понимаю мужика
будет у вас и третий и ребёнка еще родите
Почему? Не въехала
Застряла• 13 января 2019
Ответ дляБлины со смайликами
она его наполняет своей энергией. а вы свою расплескали на детей..увы но так часто случается. жнещины не думают наперед - вот результат.
Ответ дляНезнакомлюся
Не кусайте руку Вас кормящую.
Вот сейчас ищу работу,пока была домв иногда с мужем тренинги проводила а так в основном хотелось быть идеальной женой (((но видно ошиблась Обидно что меня заменила всклокоченная толстая тетка.Зачем ему чужие дети у нас же есть наши?
Незнакомлюся• 13 января 2019
Ответ дляБлины со смайликами
Ладно, с музой разобрались: 4 детей, работа, общественная деятельность.
А Вы кто ? Яжемама, яжеродила, яжеочагхранила, это понятно. А чем Вы как человек интересны ?
3@йk@• 13 января 2019
Ответ дляБлины со смайликами
Не вздумайте запрещать !
Вы только хуже сделаете ,детям говорить что вы для папочки самые -самые , не смотря , на то, что мы разошлись любить мы вас всегда будем. Будет запрет на общение , ребёнок не скажет вам спасибо + отношения с отцом у ребёнка пропадут . Оно вам надо ?
Женщинас• 13 января 2019
Ответ дляБлины со смайликами
Он предлагает оплачивать фиксированную сумму на детей и оплачивать квартиру,но как так он же папа.Его адвокат предлагает посчитать сколько надо на двоих детей и оплату квартиры.Я пока не понимаю много єто или мало
То есть у Вас совести хватит, чтобы он содержал не своего ребёнка? Один, да, его, но старший-то Ваш. Разыщите его папашу и снегом выбирайте алименты. Вы, мать, ещё та...
Ответ дляЗастряла
Я всегда для мужа старалась быть красивой-косметолог спорт зал красивая одежда.У нас и няня была что б время оставалось на двоих и домработница.
ПМСница• 13 января 2019
Так бывает часто у успешных мужчин, пока жена дом тыл прикрывает, растит детей, другая женщина помогает на работе и почти всегда мужики влюбляются. Вы ему очень помогли по жизни и та тетка то же. Вот он и стал успешным и классным, теперь Вы к сожалению страдаете и Ваши дети...
Женщинас• 13 января 2019
Ответ дляБлины со смайликами
У него есть один ребенок, второй - только Ваш.
Ответ дляПоддакиваю иногДА
Я спрашивала что не так он говорит все так но люблю ее и всякую ерунду о том что она муза
НашлаПерепискуМужа• 13 января 2019
Ответ дляБлины со смайликами
Я рядом была с детьми помогала с работой
она, имея 4х детей, и в волонтерстве помогала, и везде ’Пока я дома ростила наших детей’
Ответ дляНезнакомлюся
Мы сним вместе начинали проводит тренинги я всегда была вкурсе его работы
Куратор дебошей• 13 января 2019
Детей рАстят а не рОстят... исключение из правил
ПМСница• 13 января 2019
Все что Вам тут пишут, что не работали, свою энергию на детей потратили.... нет Вы не виноваты, просто мужчина захотел стать успешным, а таким очень часто, не всегда конечно, но помогают другие женщины, в которых он впоследствии и влюбляется, не факт, что у него не будет и еще следующей любви...