Блины со смайликами• 13 января 2019
Муж подал на розвод.Ушел к своей музе(((
С мужем живем почти 10 лет.У нас общая дочь 8 лет и мой сын( 14 лет) от первого брака.у нас были прекрасные отношения 5 лет а потом появилась она.Сначала вроде как училась у него на курсах,потом у нее умер муж и конечно муж бросился ее спасать.Но мне тогда казалось что он просто благородный.Да и влияла она на него как то правильно,он начал больше заниматься научной деятельностью, писать статьи.Я с ней знакома и вот вроде би она такая себе обычная тетка с четырьмя детьми.Как то она его так мотивировала что муж открыл новую клинику и все было для меня и для детей.
Думаю все началось с 2014 когда они вдвоем много помогали ребятам с АТО.Было все и работа до ночи и деньги туда уходили и муж кроме работы пропадал то в госпитале то еще где то.
Пока я дома ростила наших детей девица загребла мужа.
Девочки ну как так что он в ней нашел она толстая тетка которая все время говорит лишь о работе и детях своих.А у нее еще и работа мечта -она занимается детьми инвалидами.Вот святая прям(((
Если посмотреть ее страницу на фейсбуке то прям идеал и своих детей четверо и работает с инвалидами.Муж называет ее музой-дура она а не муза.Вот хочется написать у нее на странице что она разбила чужую семью и увела отца у детей
А єтот придатель берет на встреяи с ней детей наших и рассказывает что єто его коллега.
Сейчас подал на развод сьехал с квартири и его мать принимают єту сволочь как новую любовь ее сыночка.
Нанял юриста и пилит со мной каждую копейку.
Девочки а как же семья дети.Как же обещание бить всегда рядом беречь.
Кукусик• 13 января 2019
Ответ дляБлины со смайликами
Я рядом была с детьми помогала с работой
и это главная ошибка наших женщин - за ’рядом была’ никто на платит и спасибо не скажут. Всегда, послушайте, ВСЕГДА нужно развиваться, как самодостаточная личность, а не как приложение к мужчине.
Блины со смайликами
• 13 января 2019
Ответ для3@йk@
Я что то начинаю думать что троль .((
К сожалению не троль.А брошенная жена(((
Незнакомлюся• 13 января 2019
Ответ дляБлины со смайликами
Бросил нас сыном сразу после роддома(((
Что Вы говорите, негодяй... А подать на отцовство, алименты Вам благородство помешало?
Блины со смайликами
• 13 января 2019
Ответ дляНезнакомлюся
Тогда нет,а потом у меня появился муж.У нас была хорошая семья(((
ТелаЧьи нежноСти• 13 января 2019
Ответ дляПоддакиваю иногДА
Дура не дура..,а шикарно смогла сиотивировать мужчину..а вы не смогли.
Ой, ладно)) Моего бывшего тоже любовница смотивировала так, что бросил всё - семью, работу, страну и умчался за ней. А вот отношения у них так и не сложились, вытрепала из него все нервы и деньги и бросила. Хотя изначально чувства были у них сильные и взаимные!
Синди Кроуфорд• 13 января 2019
Ответ дляДніпрянка
Саме так, їй буде непереливки. Я б всебічно висвітлила цю ситуацію і широко розпіарила.
да что ей будет?
разве что сплетники языки почешут.
Ответ дляДніпрянка
Умный оппонент разделал бы Вас под орех, тонко и красиво. И остались бы Вы с позором и еще большим душевным раздраем. Зачем советовать такое?
Да и вряд ли подобная информация повредит специалисту по работе с детьми-инвалидами, их и так раз-два и обчелся, а уж если спец хороший... Ну посудачат пару дней, дальше что?
західний_діалект• 13 января 2019
Ответ дляКукусик
как Вы смеете такие вещи произносить вслух
Кукусик• 13 января 2019
Ответ дляБлины со смайликами
Почему,ведь я все для него делалала.Была для него опорой поддержкой
а вас кто-то об этом просил. 99% мужчин воспринимают домашнюю работу, которую делает женщина, как само собой разумеющееся. За это не любят, за это не благодарят. И что значит были опорой? Он падал?
Слабый пол• 13 января 2019
Ответ дляНашлаПерепискуМужа
При этом она его мотивировала, она его поддерживала пока Вы сидели дома.
И как она умудрилась будучи без мужа с 4-мя детьми и работой
Незнакомлюся• 13 января 2019
Ответ дляБлины со смайликами
У меня шок и слезы я пока с трудом представляю что делать дальше.Всегда думала что успешному мужу нужна жена которая будет тылом,заниматься домом детьми,во всем его поддерживать но как оказалось ошиблась
Успешному мужчине нужна успешная супруга, а не только наседка.
Аноним_1521• 13 января 2019
ну во первых не ваших детей вашего ребенка одного общего.кстати у него наверно тоже первая жена была и вы его увели с семьи
Блины со смайликами
• 13 января 2019
Ответ дляLegendaZ
Я все больше и больше поражаюсь озлобленности наших женщин. В каждом втором посте так и сквозит - ’ а так тебе и надо’.
Сейчас автора по полочкам разложат, какая никудышняя жена, яжемать способная только к размножению и т.д.
Фу блин, противно просто читать.
А каждая же оказавшись в такой ситуации прибежит поджавши хвост слезы лить.
А пока......а пока....у них же - ’ а мой не такой, а мой идеальный’
Фу блин, противно просто читать.
Спасибо вам за поддержку.Вот понимаю что раз ушел есть и моя вина.И надо как то воспитывать детей и говорить с ними о папином предательстве.
Гореотума• 13 января 2019
Ответ дляНезнакомлюся
И чо? Моя гинеколог долго была любовницей женатого и таки увела его. И мне ее облико морале фиолетово ибо она специалист отличный.
Если учесть, что из семей с детьми инвалидами отцы уходят часто и густо, то такой специалист уже со специфическим ароматом
Синди Кроуфорд• 13 января 2019
Ответ дляБлины со смайликами
С жильем все в порядке мы с детьми остались в квартире.Муж ушел.Я планирую сейчас решить вопрос с работой.
Гнетет предательство.Может девочки и правы что клиническая идиотка
какое такое ’предательство’?
Улучшанский-Ухудшанский• 13 января 2019
Ответ дляLegendaZ
Фу блин, противно просто читать.
Да-да, каждая думает ’я такая интересная личность, со мной такого точно не случится...’ Ага. Я тоже была интересная - и на работе помогала, и на любую тему могла общаться, а муза все равно нашлась. Куда член, туда и голова. Если мужик начал проводить много времени с левой бабой - это уже начало конца. И не важно, работа это,учеба или что-то еще. И жене не надо себя в этом винить.
Рябушка Ку• 13 января 2019
Ответ дляПМСница
Все что Вам тут пишут, что не работали, свою энергию на детей потратили.... нет Вы не виноваты, просто мужчина захотел стать успешным, а таким очень часто, не всегда конечно, но помогают другие женщины, в которых он впоследствии и влюбляется, не факт, что у него не будет и еще следующей любви...
+1000000
ну угомонитесь же кричать ты сама виновата , ты яжемать!
Ещё не известно на сколько долго будет та муза и не появится следующая , очередная, если мужчина по жизни ищет только муз и только для себя!
Автор, не любит и ну его! Другой полюбит!
А то чтоб мужик не сделал, ты дура и ты виновата! Он уйдет к другой, он ударит, он сделает что угодно, а женщина все виновата! Да хватит быть для него и юристом и адвокатом и всем всем всем!!!
Королева красоты• 13 января 2019
Ответ дляСинди Кроуфорд
никак.
вы что, верите клятвам в вечной любви?
Удалено администрацией...
Блины со смайликами
• 13 января 2019
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
Он вернулся к вам?А дети у вас есть?Вы смогли ему простить?
Кукусик• 13 января 2019
Ответ дляБлины со смайликами
Вот сейчас ищу работу,пока была домв иногда с мужем тренинги проводила а так в основном хотелось быть идеальной женой (((но видно ошиблась Обидно что меня заменила всклокоченная толстая тетка.Зачем ему чужие дети у нас же есть наши?
не смешите, мужчина любит детей, пока любит их мать. У них нет отцовского инстинкта, как у женщины
Синди Кроуфорд• 13 января 2019
Ответ дляБлины со смайликами
о боже
вам слово ’предательство’ нравится?
Блины со смайликами
• 13 января 2019
Ответ дляКукусик
Мы когда поженились обсуждали как лучше.Он любит чистоту но не любит убирать)))у нас всегда была помошница.Он хотел что б рядом была красивая и счастливая жена-всегда так говорил
Незнакомлюся• 13 января 2019
Ответ дляГореотума
А где тут инвалиды? И не несите ерунду - если Вам будет нужна операция по жизненным показаниям, а Вы узнаете, что, например, хирург бросил свою беременную жену из-за юной медсестры , Вы гордо откажетесь и сами в морг пойдете ?
Синди Кроуфорд• 13 января 2019
Ответ дляЛеди Г
Удалено администрацией...
он же клятву в верности давал! (с)
такое впечатление, что все замужние тетки в момент собственного бракосочетания были в состоянии невменяемости и не слышали, что происходит. у всех в голове только голливудское ’в горе и в радости’.
это клятва протестантского обряда венчания.
Хорошенькая• 13 января 2019
Ответ дляLegendaZ
Фу блин, противно просто читать.
Согласна ! Это дико звучит , особенно от женщин..
почему так ?? В чем феномен
Слабый пол• 13 января 2019
Ответ дляБлины со смайликами
Он предлагает оплачивать фиксированную сумму на детей и оплачивать квартиру,но как так он же папа.Его адвокат предлагает посчитать сколько надо на двоих детей и оплату квартиры.Я пока не понимаю много єто или мало
Скажите адвокату, что вам нужна пожизненная доплата за моральный ущерб. И не переживайте, найдёте себе нового, зачем вам предатель.
Блины со смайликами
• 13 января 2019
Ответ дляСлабый пол
Она ж выдра т.е муза -она хорошо зарабатывает, у нее бизнес давно ну и соотвенно няни
И если послушать моего мужа то она гений планирования
Королева красоты• 13 января 2019
Ответ дляКукусик
А откуда им это знать?В жизни этих женщин не было той модели поведения, где же женщина развивалась и добивалась . Их матеря- это поколение несчастных зависимых ’а шо люды скажуть’теток. И дочери их такие же. В мужчинах не разбираются. Очечи розовые оденут после свадьбы и живут годами. А реалии другие.
Elochka_smile• 13 января 2019
Ответ дляБлины со смайликами
Я всегда для мужа старалась быть красивой-косметолог спорт зал красивая одежда.У нас и няня была что б время оставалось на двоих и домработница.
Если вы это все серьёзно. То сочувствую. Мужики согласные все это оплачивать не на каждом шагу