Ушла и Пришла• 13 января 2019
Макдональдс.Розчарування.Обдираловка.Хімія сплошна.
Маурита• 13 января 2019
Ответ дляУшла и Пришла
А що ,якщо кудись виїжджаємо то обовязково піти в Мак?Дивно.Є набагато кращі ресторани і піцерії,для того щоб поїсти як людина.А не давитися туалетним папером в Маку.
так что вы ели, напишите
Аноним_1451• 13 января 2019
Ответ дляКусочек Сыра
Удалено администрацией...
а вы конечно утренней росой питаетесь?))) и в рестораны только высокой кухни ходите?)
Аноним_1470• 13 января 2019
Ответ длявсемВсёИмного
А что Вы ели, что Вам так не понравилось.?
а что, там есть что-то вкусное?
Котенок аки рысь• 13 января 2019
Ответ дляУшла и Пришла
Якраз і заатило.Але по таких общєпітах ми не ходимо .Вирішили відвідати.Діти просили.Жах.Відвідуємо нормальні ресторани .
Люди які відвідують норм ресторани виїжджають за межі свого смт. Що ніде в житті не були і не пробували ?
Я не фанат Мака, але бургери і чікенси люблю.
Аноним_1470• 13 января 2019
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
была на экскурсии, показали все в кухнях-холодильниках. Никакой наш общепит и близко не стоит. Например используется только цельное белоцерковское молоко.
интересно, почему наши котлеты из общепита скисают на третий день, а гамбургер - годами стоит, как вчера сделанный ))
Ушла и Пришла
• 13 января 2019
Ответ дляАноним_1454
бэшани гроши?
Вважаю що для 5 бургерів і кави ,500 грн це занадто.
Аноним_1451• 13 января 2019
Ответ дляAnnaSmith
Так а що ви брали?
Про бєшені гроші не поняла...
130 грн - маестро бургер меню. Де можна поїсти за 130 грн?
Про бєшені гроші не поняла...
на вокзале шаурмы)
Мексиканочка• 13 января 2019
Ответ дляУшла и Пришла
у нормальных рЭсторанах можно поесть по ценам мака?))) не, ну перекусить можно, в ресто Димы Борисова, например, но не наестся)
Ушла и Пришла
• 13 января 2019
Ответ дляКотенок аки рысь
А я написала що ми не виїжджаємо?
Аноним_1533• 13 января 2019
Ответ дляУшла и Пришла
Если у вас в городе не было Макдональдса до сих пор, то представляю ваши нормальные рестораны. По теме-в маке жирноватая тяжелая пища. Но вкусно. И ребенка в незнакомом городе я поведу в мак перекусить, а не в ресторан. Салат, бургер, фри, сок, мороженое-1 раз можно поесть
Аноним_1470• 13 января 2019
Ответ дляУшла и Пришла
не, ну если вы в него потащились, как открыли, то по идее ваш ребенок мечтал туда попасть
поэтому можно было получить это ’знание’, что там гадость - гораздо раньше
Ушла и Пришла
• 13 января 2019
Ответ дляАноним_1470
Забальзамований.
Unmistakable• 13 января 2019
Ответ дляElse
То не їште)
Для мене це єдиний безпечний фастфуд.
Согласна. За столько лет посещения разных кафе и ресторанов, только к единицам нет претензий. Мак как фавстфуд - зе бест.
Котенок аки рысь• 13 января 2019
Ответ дляУшла и Пришла
Бургер звичайний до 30 грн!!!
Ангел-предохранитель• 13 января 2019
Мой организм продукцию из Мака не переваривает категорически! Хотя на вкус мне нравится))) Ела там всего два раза за последние много лет.
Аноним_1451• 13 января 2019
Ответ дляАноним_1470
а что, там есть что-то вкусное?
все десерты вкусные, кроме пирожков (их не люблю), и чикен-рол я люблю или салат.
Доказывать, что там полезно, не буду, но там хотя бы чисто и безопасно, так как есть стандарты. Все остальные бюджетные рестораны - ну очень стремно(
Ушла и Пришла
• 13 января 2019
Ответ дляАноним_1470
Правильно написали.
ПотеряласЯ Я...• 13 января 2019
Ответ дляAnnaSmith
Так а що ви брали?
Про бєшені гроші не поняла...
В пузатой хате, хоть и тоже подорожала
Аноним_1454• 13 января 2019
Ответ дляУшла и Пришла
то есть на 100 грн бургер и кава, где бы вы еще так поели, ну кроме шаурмы наверное на улице.
Аноним_1470• 13 января 2019
Ответ дляAnnaSmith
Не стоїть воно роками. Я провіряла )´
я тоже
срок храниения и период, когда начинает портится - горааааздо дольше, чем у нормальных, живых продуктов
Прыг-скок• 13 января 2019
Ответ дляУшла и Пришла
Какие Нормальные рестораны вы посещаете если цены в Маке для вас обдираловка, не смешите действительно в Нормальных ресторанах цены гораздо дороже))))